Форум на ОКУЛУС

Тема 28615, сообщений: 157

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     16 сентября 2011 (11:19)

ТАК...МОЖЕТ К МАМЕ ПОЕХАТЬ.

ПОЕДУ КА Я К МАМЕ

Оранит
     16 сентября 2011 (12:09)

Умничка! Вот Ваш между и и проиграется!

Оранит
     16 сентября 2011 (12:37)

Так случилось в моей жизни,что в один год я похоронила и маму, и сына..

В то время я уже учила астрологию и зачитывалась "Жизнь души" и "Путешествие души". Думаю, это меня и спасло...

И только твердая уверенность в том, что ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ люди, с которыми меня сталкивает судьба, даны мне с моего согласия и для моего блага, помогает мне жить дальше.

Потому что, пока я думала, что непонятно за что я родилась у мамы, которая в мои 29 лет сказала, что лучше бы я умерла, и получила в дочери даму,от которой услышала о том, что я бесстыжая в ее 21 год, я была беспомощна, бессильна и несчастна.

Сейчас, когда я знаю, "откуда ноги растут" все мои ощущения поменялись кардинально!

Julsi
     16 сентября 2011 (13:10)

Оранит

Вас учили, что мать - 4-й дом? Астрологи все как-то не сойдутся в едином мнении на этот счет...

Оранит
     16 сентября 2011 (13:56)

Меня учили да, что 4-ый- это дом матери. Но когда узнала, что есть и другой взгляд, начала очень занудно проверять , что больше подходит.

В моем случае сомнений быть не может: я была "нагулянным" ребенком, у моей дочери нет мужа и поэтому моя внучка- дочь "матери -одиночки". В Израиле такого определения нет. Здесь это просто" неполные семьи",сли мать одна воспитывает ребенка.

Но вот в чем парадокс: в "теудат лида"-свидетельстве о рождении моей внучки тоже пустое место. У меня был прочерк, а у нее- пустое место.

Пока мы общались с дочерью, она давала подтверждение, что я у нее иду по 4 дому...

Но вот что забавно: в 4 доме есть в карте и у меня, и у дочери

     16 сентября 2011 (15:55)

Оранит

за вашу искренность и боль.

https://briah.ru/
mashina
     20 сентября 2011 (12:07)

Девочки, у Некрасова есть замечательная книга "материнская любовь", её надо почитать всем, у кого есть мамы и детки. Она тоненькая и есть в сети. У меня проблема была не с атерью, а со свекровью. Скажите - это 90% случаев)) Ну, наверное, так. Пока жили отдельно - через улицу - всё было замечательно, а как съехались - труба дело. Она нас называет "Дети", маме моей звонила жаловаться. Часто проблема в том, что мать не понимает, что её ребёнок ВЗРОСЛЫЙ человек. И да - есть такая проблема, как чрезмерная материнская любовь, а не её нехватка. Когда прямо душат, а потом удивляются, что дети бегут. Эта женщина тоже из таких - я на тебя всю жизнь положила! Простите, а кто просил? Своей жизни после взросления детей нет - и лезут и лезут в их жизни. Нет, чтобы занятся своей! Для себя что-то делать. Не должен быть смысл жизни у женщины в ребёнке! Это патология. И вызывает кучу проблем потом - неоправданные ожидания, загубленная жизнь и тд. И все страдают

Желаю всем найти взаимопонимание со своими детьми и матерями


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере