Форум на ОКУЛУС

Тема 28615, сообщений: 157

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     14 сентября 2011 (17:25)

Мы с ней просто две несчастные девочки, у которых никого не было всю нашу жизнь, никого,кто научил бы нас любить друг друга..

Виксен вы встречали людей которые умеют любить, вот так чтобы сказать - он умеет Я нет сколько смотрю, все любят как умеют, и кого умеют, сердца у всех разные, я вот всю жизнь пытаюсь научиться мужчин любить и до сих пор не уверена могу ли....так ли люблю, потому машу рукой - как умею так и люблю , по другому навряд ли научусь...хотя, жизнь сама учит даже если и не хочешь учиться, заставляет...

Любите как умеете, и учитесь сами этой любви, понимаю как сложно, ведь не в одной книге написано что для этого и приходим сюда, так что у вас еще все впереди, думаю отношения обязательно будут трансформироваться, в какую сторону....зависит от вашего желания учиться этой самой любви

     14 сентября 2011 (22:10)

Виксен

Любви нельзя научить. Ей можно только разбудить в себе. А вот учиться будить её - это уже (!) прекрасно. И то, что вы написали в последнем посте - тому начало.

Дай вам Бог - от всего сердца - пробуждения Любви в душе. К маме -в том числе.

https://briah.ru/
Gemma
Та самая...
     15 сентября 2011 (11:39)

falka_ciri когда то я уже писала о своей так сказать ..м... ; у меня в в с ...было......)) да т к я изменила свой натал...но об этом не будем уже говорить. А вообще мать для меня всегда была враг номер 1 и самый жестокий человек отношений нет.


Творю чудеса.
jane lotos
     15 сентября 2011 (21:57)

вообще мать для меня всегда была враг номер 1 и самый жестокий человек отношений нет.

как так? вы что детдомовец?

вас избивали.морили голодом?

вас наказывали?

почему ваша мать- ваш враг?

обычно внешние враги-это проекции внутренних врагов.для начала надо победить врагов в себе..

Gemma
Та самая...
     15 сентября 2011 (23:12)

jane lotos я уже писала почему....и помнится мы были на ты....... а я звездочка..... да моя мать фашист..... и вышеперечисленное ерунда по сравнению с тем , что она творила. .. . это дело прошлое...... я уже сама мама стала поэтому вот и 4 месяца сюда не заглядывала....не все МАМЫ ..это святое .


Творю чудеса.
Nusik
     16 сентября 2011 (00:02)

Всех прочитала, всем спасибо. Оччень интересная тема получилась. Эвридика + 1000!

jane lotos
     16 сентября 2011 (00:31)

Gemma.да я помню.что вы звездочка.но почему то не могу вас называть на ты.наверное из уважения к вам.что вы -мама

Оранит
     16 сентября 2011 (10:15)

Здравствуйте все!!

В возрасте я нахожусь пожилом, почтенном, и самое главное его достоинство:я уже прожила все эти должности:внучка, дочь, мама, бабушка..

Первый раз я обратилась к психиатру(на дворе был год 81 и в нашей провинции о психологах, конечно, слышали, но в глазах их никто не видел)по поводу своих отношений с мамой.

Мама сама предложила мне пойти , но потом ПЕРЕМЕНИЛА СВОЕ РЕШЕНИЕ, и я пошла сама.

Угадайте с трех раз, что сказал мне врач? Разумеется: "Так лечить надо вашу маму, а не вас!"

А потом просто объяснил, что МОЯ МАМА МЕНЯ ЛЮБИТ И ХОЧЕТ МНЕ ДОБРА,НО ПО- СВОЕМУ,СООБРАЗНО СВОИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ ОБ ЭТОМ САМОМ ДОБРЕ И ЛЮБВИ!

Оранит
     16 сентября 2011 (10:41)

Все, что люди написали здесь, имеет ко мне самое непосредственное отношение. Я уже на своей шкуре ощутила, что такое паттерн, и каково это, видеть в зеркале вместо собственного отражения лицо своей мамы...

И не просто найти силы не только смотреть на него, но и получать от этого удовольствие.

На мой взгляд, люди, которые откликнулись на эту тему, уже "выпустили пар" и теперь пора бы серьезно обсудить вопрос: а как и чем нам тут может помочь астрология?

Мне "повезло": преподаватели астрологии школы,в которой я училась(в Израиле это) были " ранены" этой темой, поэтому разбор карты каждого студента, начинался словами о тяжелой, ужасной, отвратительной матери, которая ему дала жизнь...

Ну, сами понимаете, вся группа из 16 человек, половина которой(ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ?) была в возрасте 30 (т.е взрослые дочери и сыновья) а а вторая половина-60(их мамы) имели в натальных картах "дико пораженные 4-ые дома " и "прибабахнутые " Луны

jane lotos
     16 сентября 2011 (11:07)

дико пораженные 4-ые дома " и "прибабахнутые " Луны

ага у меня в 4

луна в 12

зато

и

Чтобы не было врагов,следует беречь свое личное пространство от посягательства других.

В определенные жизненные моменты закрывать двери своего личного пространства даже для самых близких

людей,дабы уберечь свою самость.

А тем более,если ваш отец,мать,муж-люди с невысокими моральными качествами.

Конечно,мы не выбираем себе отца,мать, мужа,детей,их нам "дают",но если ваш отец сидел в тюрьме,то это факт и не за благотворительность его туда посадили,а если ваша мать-"сонька золотая ручка",не назовете же вы ее матерью терезой.

Поступайте каждую минуту так.как велит вам

сердце.Другое дело,что сердце у всех разное,анахата-самая важная человеческая чакра.

Есть сердце доброе,а есть злое, и не имеет значения,кто будет рядом мать или чужой человек-

вы или добры или злы, абсолютно ко всем живым особям.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере