Форум на ОКУЛУС

Тема 28454, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alumni
тот, что верит!
     18 августа 2011 (22:24)

я работаю в церкви и так получилось, что там же работает моя тетка. она абсолютно недовольна тем, что я туда пришла и порчу ей все планы. вообще история долгая и запутанная, но щас стоит задача противостоять ей и сделать все как положено. она вымывает деньги и очень жестоко поступает с людьми от чего церковь только теряет. уже такие слухи ходят из за нее... а у меня отец занимает высокий чин и я с малых лет имею отношение к этому месту и я очень хочу чтоб эта церковь процветала, чтоб туда ходили люди и ощущали себя хорошо и тд. раньше был и детский хор, и воскресная школа, и кормили приходящих, а щас тетка все сняла и только и умеет что выгонять всех отовсюду... знаю что мой вопрос на форуме не уместен, вроде бы имею отношение к религии, а она не приветствует астрологию, но так уж вышло - я всем интересуюсь прошу тапками не кидать. если что

еще проблема в том, что отец верит ей безоговорочно и даже не смеет думать что она ворует деньги церкви и ведет себя как животное по отношению к другим. с ним она сама справедливость я смотрю, что она начала под меня копать и я засуетилась... мне щас нужно много сил и мудрости чтобы пойти против нее и взять ситуацию в свои руки, поставить обратно на ноги прошлые дела и что самое главное - сделать так, чтоб другие меня услышали и поддержали, тк её там бояться все и никто против её слова не идет.

вопрос такой - как мне ей противостоять?

кишинев, 18.08.2011, 20.59

бросилось в глаза соединение луны и лилит - запахло жаренным. да еще и в первом доме. мерк в трине к луне - наверное мне все таки нужно быть с ней типа подружки?... не выступать против нее. но при этом держать её на расстоянии - сатурн в 7 доме. ммм.... оппозиция солнца с нептуном мне тоже не нравится, но что это означает я не знаю, просто как то интуитивно ощущаю что не то. все таки религия - нептун...

но вообще удивляет наличие больших тригонов в хораре. может я не права на счет нее и она мне вовсе не враг? что это такое?

jane lotos
     18 августа 2011 (22:41)

Alumni.здравтсвуйте.

вы очень сильно заблуждаетесь по поводу своей тети.

возможно вы что насочиняли. или не знаете истинного состояния дел. у вас все будет хорошо.

le-s
     18 августа 2011 (22:53)

Добрый вечер.

Alumni, это родная сестра отца?

И скажите, пятнадцать временных отрезков

назад с ней был конфликт?

Alumni
тот, что верит!
     18 августа 2011 (23:27)

да, это папина сестра. ну может 15 часов назад был конфликт, а так, не помню))... вроде не было.

а на счет насочиняла или на счет состояния дел, такого не может быть, тк свою тетку я знаю ооочень хорошо. может она конечно хочет помочь папе, но то что я вижу своими глазами, это я не могу сочинить.

le-s
     18 августа 2011 (23:33)

Вы не помните негативное событие, связанное

с лицом, о которои спрашиваете?

Alumni
тот, что верит!
     18 августа 2011 (23:36)

помню конечно. допустим 16 августа такое событие было. но щас она выжидает. правда сегодня тоже был негатив с её стороны на который я среагировала, но не в мою сторону.

le-s
     18 августа 2011 (23:55)

Это необходимо понять для верной

сигнификации тёти.

Я думаю, что исходя из расхождения

сожжения для Венеры - управителя вашего

сигнификатора, шансов для более свободных

действий у Вас станет больше.

Не советую прибегать к конфликтному разрешению.

Мне думается, что она более в этом разбирается.

Alumni
тот, что верит!
     19 августа 2011 (00:05)

то, что она в этом больше разбирается у меня нет и малейшего сомнения. если она поймет, что я под неё копаю, я вылечу с работы как пробка из бутылки. она родилась интриганкой и с ней мне не тягаться в этом. я со своей луной в раке.... да еще и марсом в рыбах.... спасает только соед. плутона и солнца, но я пока не готова и не знаю как правильно с ней себя вести. хочу быть рядом с папой, жалко мне его... да и церковь. вообще всего жаль

Yushechka
     19 августа 2011 (08:58)

Алюмни- в вашем вопросе весьма странная риторика для человека, который работает в церкви и хочет ,чтобы церковь процветала.

все же я посмотрела хорар на свое время и место 8-25 москва, 19.08.11.

асц- дева, упр- меркурий, кверент, ретрограден и сожжен. вы слепы и не видите истинной сущности происходящего. ретроградность-это поражение, которое вас ослабляет. меркурий во власти солнца, управителя 12 го дома. 12 дом- тайны, враги, тюрьмы. тетя- 6дом, водолей, пр- сатурн. сатурн в экзальтации. тетя действительно достойный человек и благородный. меркурий находясь в досоинствах солнца сильно ненавидит сатурна-т.е. то, что вы и описали в вопросе. луна-эмоции кверента, луна в овне, в месте падения сатурн,а,также преувеличен но ненавидит тетю. давайте посмотрим на папу-4 дом, юпитер. 4 дом укреплен узлом.папины дела в порядке.сам юпитер в соединениях с антисом меркурия и солнца, кверент со своими интригами "заботится" о папе. В чем заинтересован сатурн? находясь в весах, в достоинствах венеры, которая является управителем 2 го и 9 го дома карты, можно сказать, что тетя вся .либо в ваших финансах, либо, действительно, в церкви. церковь- это 9 дом. вряд ли тетя заинтересована в вашем кошельке. Сатурн полностью подчинен венере- религии. И папа- юпитер тоже. А вот луна и меркурий нет. вообще то кверенту можно посоветовать побольше молиться о том, чтобы бесы из 12 го дома не раздирали ее юную душу подозрительностью

Anna K
     19 августа 2011 (11:18)

Всем . Через 4,5 единицы времени (возможно дни, но может и недели) Ваша эмоциональная враждебность пройдёт ( перейдёт в ), возможно, Вы увидите частично те причины, по которым тётя так поступает ( уйдёт от сожжения, но останется пока ретро и ненавидящем тётю), по крайней мере Вы будете спокойнее и здравомысленнее, революционный дух уйдёт. Сейчас Вы вряд-ли что-либо видите и, к сожалению, можете даже не прислушаться к тому, что Вам говорят. Я смотрела по карте Юшечки.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере