Форум на ОКУЛУС

Тема 22610, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Лидия22
     12 ноября 2009 (16:29)

Всем ,

тоже уже писала несколько раз, тр. \"гуляет\" по 1 дому уже очень давно и будет делать это еще очень долго. Уже долгое время утюжит . Она у меня в шахте, управляет 5 и 10 домами.

На каком-то там из заходов,не очень я еще в этом разбираюсь, произошло то, что описывают в классике

Себя саму очень трудно анализировать, поняла только одно,... и опять же, вдруг я это поняла превратно, себе в угоду так сказать... так вот, начинаю сознательно сопротивляться тому. что он мне сейчас предлагает, я физически начинаю болеть.

Жду, когда он отпустит мою Венеру и снова все встанет на свои места.

Aira
     12 ноября 2009 (18:04)

У меня плутон в натале в 5 д.Когда транзитный из 7 го сделал квадрат к натальному, я с легкостью развелась с мужем, с которым была очень несчастна.

За это плутону благодарна, он убрал от меня ненужное.

lauraM
     12 ноября 2009 (20:46)

Да уж! И меня уж больше года лихорадит от плутонового квадрата! А на горизонте опозиция плутона к солнцу... Такая "кадриль" не каждому уготована! Раки оказались в "избранных"

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=21325

cancer
     12 ноября 2009 (22:46)

Зефир,

я не боюсь транз. , я теперь вообще ничего не боюсь кроме

Уран у меня натальный сильный, в соединении с марсом, приносит зигзаги судьбы периодически, за что я ему благодарна, т.к. не скушно...

а в настоящий момент у нас транз. к натальному - я его вообще не чувствую (ни на событийном ни на эмоциональном уровне) после 2-х лет под плутоном - типа анастезия

зефир
можно просто Таня ;)
     13 ноября 2009 (10:35)

cancer ,

после Плутона, конечно, мало что страшит))))

Квадрат Сатурна я ощутила. У меня натальный квадрат , поэтому одновременно было в 6 доме - на работе проигралось не очень позитивно((((


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере