Форум на ОКУЛУС

Тема 22610, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Quincunx
     11 ноября 2009 (19:10)

Дубль.

Quincunx
     11 ноября 2009 (19:17)

_Арлекино_ - Татьяна

Не, мама совсем не астролог, хуже - Козерог, она рулит, тскзт, глобально, а уж какие транспортные средства подвернутся - вопрос второстепенный , астрология тут наглядное пособие. Хотя интуиция, должны признать, уникальная: каждый раз пальцем в небо навскидку находит в картах что-то, чего я не заметила - или аспекты "как-то некрасиво стоит" или "вот тут что за солома?! и вообще что за хаос?" - или еще что-нибудь визуальное, и всегда в точку. То же самое было, только еще отчетливей, когда я пыталась осваивать хиромантию - она замечала мелочи - как потом оказывалось, ключевые, которые я заметила бы со своим ретро-Меркурием где-нибудь только глубоко заснувши и суток через трое. И то не факт.

Кстати, страшно на меня ругается (размеренно и ежедневно: - по транзитам) ) и требует "все переводить "на человеческий". С мунданной оказалось проще, чем с транзитами - Козерог с кайфом утонул в геополитике часа на три

Спасибо за ссылку!

РаИНЬ
     11 ноября 2009 (19:18)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
amairani
     11 ноября 2009 (20:03)

В общем, если наверное, очищает ту область и планеты, по которым идет - это я могу подтвердить по себе - после прохождения этого товарища по моему нат. я стала внешне и внутренне другим человеком...

А , наверное, описывает те области, в которых происходит давление и изменения личности в её текущем воплощении....


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Aira
     11 ноября 2009 (20:13)

_Арлекино_

У кого Плутон в 8 гр. Весов....или около того....через месяц транзитный делает квадрат к натальному ....и это на 4 года....

Плутон сейчас в 1.36 гр. , никак он через месяц квадратить натальный в 8 град не может Не раньше чем 2011 год.

Сейчас он квадратит тех , у кого 1-2 градуса весов.Сами посчитайте, сколько он до 8 градусов тащиться будет?

РаИНЬ
     11 ноября 2009 (20:16)

Aira

как же не может?

между 7.21 Весов и 1.36 Козерога уже 83 градуса..

смотрите ещё раз....

5 декабря уже будет квадрат (85 гр).. меньше месяца даже...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Фотиния61
синтетический
скорпион
     11 ноября 2009 (20:22)

Всем

А у меня Плутон сейчас точно АСЦ, делает к натальному в 8 доме . У натального плутона аспекты все гармоничные.

Quincunx

уже устаканившееся тонкое равновесие сил и отношений подвергнется капитальному пересмотру, откажетесь от того, к чему привыкли, видимо - от "примирительской" или уходящей в сторону позиции, будете вынуждены вступать в конфликты даже если того не хотите;

Вот что-то подобное я сейчас чувствую. Как черт дергает меня за веревочку! На дыбы прямо встаю! Может это и есть Плутон?

Aira
     11 ноября 2009 (20:37)

_Арлекино_

у меня сейчас квадрат плутонов, мой в 2.37 гр весов, и еще год квадратить будет, при чем здесь 8 гр?))Или я правда чего то не понимаю

amairani
     11 ноября 2009 (20:39)

Я, когда МС топтал, поменяла работу. Осталась в той же области, но компания совершенно другим занимается...

В общем, можно эту перемену даже сейчас рассматривать, как подарок судьбы (ну не без потерь, конечно) - хотя, может, это как раз ненужное отвалилось...


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Danijara
надменная красавица с филфака
     11 ноября 2009 (20:54)

Девушки,

кто хочет ужасов про транзиты Плутона, спрашивайте меня!!!

Сначала у мужа плутон квадратил , потом , потом у меня , , !!!

В декабре последний проход...


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере