Форум на ОКУЛУС

Тема 22610, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Quincunx
     11 ноября 2009 (21:03)

Дубль. Компьютер сегодня косит

Quincunx
     11 ноября 2009 (21:06)

Danijara

Я про Плутон поговорить-послушать - всегда с готовностью

И что там, с квадратами?

Danijara
надменная красавица с филфака
     11 ноября 2009 (21:09)

Quincunx, здравствуйте!

я на минутку забежала, так что мне опять нужно уходить, но завтра отпишусь!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Quincunx
     11 ноября 2009 (21:50)

Danijara - Ждем

И всех отгостевавших Плутонов пригласите

зефир
можно просто Таня ;)
     11 ноября 2009 (22:14)

Привет всем)

А у меня сегодня закончился транзит Плутона к Солнцу (оппозиция), вышел за пределы 2градусного орба и прошел 8 дом.

Однако радоваться рано, скоро предстоит соединение натального с ним же))) на куспиде 9. Оно (соединение) будет весь следующий год и захватит 2011.


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Аквамаринка
     11 ноября 2009 (22:19)

У меня идет по 7 -проехал по Луне. Начал квадратить планеты в 11 доме - сейчас , потом будет , , . И через полгода он будет первый раз стоять на моем Кету.

cancer
     11 ноября 2009 (23:44)

Зефир (просто Таня ) у меня аналогичная ситуация, отцепился наконей от 0 градуса .

Я Вас поздравляю и очень понимаю. 2 года - не позавидуешь, хотя когда транзит уже близится к финишу понимаешь, что он был, наверное, очень нужен и полезен

Я сделала вывод, что самое больное - это аспекты к солнцу, остальное можно пережить

В промежутках квадратил мою , но это было отдыхом.

зефир
можно просто Таня ;)
     12 ноября 2009 (10:40)

cancer , нет повода не выпить))))

Выводов было сделано немеряно, уроков получено еще больше, все это понятно, но как же больно((((

Будем списывться по поводу Урана)))) Весь следующий год квадрат. Бедненькие наши Солнышки.


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Danijara
надменная красавица с филфака
     12 ноября 2009 (12:43)

Дорогие мои сотоварищи!

Всем по валерьяновой заварке

У меня такой вопрос: у Вас не возникало ощущения, что Плутон отнимает лишнее?

Вот у моего мужа был такой комплекс неполноценности, идущий из детства. Ему казалось, что он некрасивый, толстенький и женщины его любить не смогут. Ну и как это водится с комплексами - старался компенсировать свои недостатки через достижения. Человек он честолюбивый, амбициозный и очень старательный. Но была в нем сильная чувствительность к критике. Еще бы! Малейшее замечание для него было как соль на незаживающую рану...

И вот приходит Плутон и начинает квадратить его натальную оппозицию

Его в то время мучили страшнейшие атаки страха смерти. Ему казалось, что у него вот-вот случится инфаркт! Пульс бешенный, пот холодный, боли в груди...

Приезжаем в больницу - все нормально. И так два раза в неделю в течении полугода

При таком состоянии уже не до амбиций... В таком состоянии можно только переосмысливать свое отношение к жизни.

Вот и получается - Плутон убрал лишнии компексы, лишнюю гиперкомпенсацию, лишнее себялюбие...

А как у Вас? У Вас не было такого ощущение, что уходит то, что тяжело нести?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
зефир
можно просто Таня ;)
     12 ноября 2009 (13:23)

Danijara

Какая вы умничка!!! Так изложить выводы.

Совершенно верно - трансформация полная, что касается меня - оппозиция к Венере, потом к Солнцу - меня прежней нет, учитывая, что венера управляет Асц. Вспоминаю жизнь до транзита - какая-то суета мышинная, волновали и будоражили такие мелочи.


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере