Форум на ОКУЛУС

Тема 20016, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     13 июля 2009 (18:02)

Сатурн во Льве два с половиной года стоял, так что у всех ее одноклассников Сатурн там же. Что Сатурн в знаке показывает, так это отношение к закону, к общественному порядку. Во Льве это "закон это- Я!", поэтому-то очень много ярких политиков с этим положением, человек считает, что он вправе менять устоявшееся в обществе своими волевыми действиями.

Про Рачий Мерк!!

Чего написать-то? Как его от эмоций колбасит или как его обладатели от бурных чувств, например, в аэропортах теряются или на каких-то странных людях вдруг женятся? Но это все от эмоций. Если эмоций нет, то человек очень адекватен и умен и практичен, следует опыту, ощущениям итп.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
lenash
     13 июля 2009 (18:08)

Да уж

Вот вроде в аэропорту не терялась, на странных женщинах не женилась..

Но абсолютно точно, что могла бы ровно это же сделать на раз Смотрю туда как в зеркало

А Солнце у человека в Раке? Есть карта?

Люда
     13 июля 2009 (18:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

А если плутон и раху в весах в 1 доме, это как?Я интересуюсь. Спасибо за советы.

basenji
Boris Shorning
     13 июля 2009 (18:40)

Лен, у меня с Меркурием в Раке человек 15 знакомых. Есть Раки, Близнецы, Львы по Солнцу. Тебе кого? Есть парочка докторов наук, есть безумная многодетная мать, есть врач-невропатолог, да кого только нет, у всех какая-то своя история. Другое дело, что если этот человек чувствует комфорт и безопасность, если все идет более-менее как он/она привыкли, то все супер, на самом деле. Эмоциональная стабильность здесь главное, т.е. как бы первым делом человек кормит Луну, чтобы она не переживала, а потом занимается менталом.

плутон и раху в весах в 1 доме

Для человека крайне важно самовыражение, собственная личность, повернут на собственном "Я" и собственной уникальной судьбе. Как только пытается к кому-то приспосабливаться, то начинает переживать большие сложности, ломки.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Лазурь
     13 июля 2009 (19:22)

Для человека крайне важно самовыражение, собственная личность, повернут на собственном "Я" и собственной уникальной судьбе. Как только пытается к кому-то приспосабливаться, то начинает переживать большие сложности, ломки.

очень верно подмечено! (у самой так же и в 1 д.) ...только сегодня задавалась вопросом: а где же моя собственная жизнь, где мои собственные желания? не живу ли я чужими желаниями, чаяниями и надеждами?.. грустно... но даже когда иногда осознаю, что да, это не моя жизнь, мною манипулируют (чтобы я, например, не улетела как птичка), не всегда (то есть никогда почти) ее, эту жизнь меняю, груз ответственности давит ( ). Впрочем, исключительно редко (при опред. крит. массе) таки проявляю своё "я", ну и... Хиросима и Нагасаки в итоге...

lenash
     14 июля 2009 (09:28)

Даааа уж

Я тут пораскинула воспомининьями сегодня ночью((

Все мои завихрения (кстати в копилку могу прислать) были действительно связаны с каким-то эмоциональным взводом..

И что делать?

basenji
Boris Shorning
     14 июля 2009 (12:19)

И что делать?

Здесь полезные советы давать просто, но о них же забываешь, когда колбасит. Человек же нередко взволнован потому, что что-то имеет грандиозную важность для него, переполняет его, человек раздавлен под грузом этой самой важности. Ну и надо эту важность скинуть как-то, понять, что все преходяще и относительно, найти что-то смешное в самой ситуации, посмеяться над собой.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
lenash
     14 июля 2009 (12:41)

Ну по-мелким поводам помогает

А если нешуточную эоцию поймаю, то все - мама не горюй(( Пожар, эвакуация

Malena
     14 июля 2009 (15:48)

Я тоже 10-домница, с и , и вдобавок с в ...

Не замужем.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Люда
     14 июля 2009 (17:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо за комментарии. Ладно, не буду больше впадаться в подробности. Трудно, так трудно выйти замуж, но хорошо, что не мы одни такие. Спасибо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере