Форум на ОКУЛУС

Тема 20016, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Люда
     10 июля 2009 (13:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте дорогие мои. Прошу совета для своей дочери. Моей Елене 31 год, она очень хочет выйти замуж и родить ребёнка. Несмотря на то, что кавалеров хватает, но все молодые люди стремяться только поразвлечься, а до серьёзных отношений не доходит.Дата рождения Елены 28.06.1978 г, родилась в Сибири, географ. широта 54 гр. 17 мин, долгота 85 гр. 56 мин.Родилась днём, в 05 час.30 мин (по гринвичу).Сейчас живёт в Новосибирске, где народу много, а трудно встретиться, разве что через интернет. Никого из родных и близких у неё в этом городе нет. Она там же, сразу после школы получила высшее образование, у неё хорошая работа, зарабатывает нормально, есть однокомнатная квартира. Сама она симпатичная стройная блондинка , рост 174 см. Одевается красиво и модно, с людьми ладит хорошо.Хорошая хозяйка, то есть умеет варить, шьёт для себя, умеет вязать.Но почему парни пугаются серьёзных отношений, неужели непонятно, что девушка через некоторое время после начала встречи начнёт думать о замужестве? Ведь на то и женщины есть. Что -то она делает не так или ей попадаются не те кавалеры? Видно судьба такая.Лена в 24 года выходила замуж, всего на один год, детей не завели.Не сошлись характерами и не захотели даже мириться и разбираться.Потом она два года встречалась с женатым, но любимым мужчиной.Он ей помогал во всём, такого ей не найти наверное.Сама отказалась от него, потому что надо было создавать свою семью. Я уже советую, чтобы родила ребёнка и воспитывала как мать -одиночка. Может быть есть тот, кто разбирается в судьбе человека с помощью астрологии, и подскажут, встретит ли в ближайшее время моя Елена свою половинку? Спасибо всем. Людмила.

Irbis
временно не консультирую
     10 июля 2009 (14:43)

Люда, напишите все же город и местное время рождения. Я не совсем понимаю, почему это тайна )))


Бояться - значит не доВериться Богу...
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     10 июля 2009 (15:43)

Люда,

о том что вы пишите

В наше время трудно выйти замуж

волнует только вас или ее тоже?

говорите она в Новосибирске?

если это действительно волнует ее, пусть обратиться ко мне или Татьяне Занадворовой,

или я или Татьяна пожем ей разобраться и найти причинно-следственную связь -

почему так получается?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Yushechka
     10 июля 2009 (15:59)

Люда

да это повсеместно так получается и не только у вашей дочери

http://stillavinsergei.livejournal.com/2009/07/09/

nihil
initium co-ordinatoru
m
     10 июля 2009 (21:45)

Люда,

Боюсь, выскажу не очень ... точку зрения. Если Ваша Лена сейчас ищет супруга среди своих сверстников, то это очень непросто. Ведь многие из них уже имеют семейный опыт и, в большинстве случаев, неудачный. Им не очень-то хочется повторять пройденное... Мужчины, у кого до таких лет не случилось семьи, вряд ли стремятся ее заполучить:

"Холостяки - мужчины, отказывающиеся от многих прелестей из-за страха получить их навсегда"

Что могу в такой ситуации предложить, понятно, при наличии широкого выбора, так это познакомиться с только что разведенным мужчиной, у которого еще не остыли семейные привычки.

По своему опыту знаю, что такие ребята долго не ходят в одиночку, а стараются обзавестись новой семьей якомога бистрее...

Это не глядя в математику, да и без нее, собственно, ситуация - проблеммная...

НО НЕ НАДО ОТЧАИВАТЬСЯ!

Все будет ХО-РО-ШО!

junona145
     10 июля 2009 (23:27)

Меня бы на месте мужчин отпугивало, то, что женщина идя со мной на первое свидание, уже думает как назвать нашего первенца. Часто всё начинаеться с несерьезных отношений, перерастая в нечто большее. Если она себя, или вы её загоните в состояние постоянного поиска потенц. мужа, то она просто не сможет наслаждаться жизнью, сегодняшним днем. Расслабтесь. Математик правильно сказал : "Все будет ХО-РО-ШО!"

Люда
     11 июля 2009 (08:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте все, спасибо за советы. Ирбис, это не тайна, где она родилась, моя дочь Елена, это Кемеровская обл, г. Гурьевск в 12 ч. 30 мин по местному, это у нас по гриныичу + 7 часов. Да, конечно, она не смогла вовремя найти молодого человека. Но и её можно понять, она всегда считала, что мужчины должны выбирать женщину, а таковые не находятся. Она сама по себе женственна, натура семейная, ведь она Рак.Она не может брать мужчину напором. Но почему же мужчинвы боятся женщин, того что она хочет замуж? Ведь она не глупая, не говорит об этом сразу, но на лице же написано.Я не пойму ответившего мне Математика, почему это плохо, разве лучше не иметь намерений выйти замуж, а просто так болтаться! Ирбис,пожалуйста мне ответьте.Людмила.

basenji
Boris Shorning
     11 июля 2009 (12:00)

Венера в 11 доме. Единственный способ найти хорошую кандидатуру- через друзей, через общих знакомых. Пусть расширит круг друзей, больше общения, контактов. Всегда должен быть какой-то срок, чтобы присмотреться, привыкнуть, понаблюдать. Пусть видят друг друга, общаются как друзья, но без жесткой нацеленности на свадьбу. Плутон в 1 доме (в составе тау-квадрата), а это нередко дает очень сильную сконцентрированность на своих задачах, человек может быть несколько зациклен на одних и тех же мыслях, напряжен. К тому же она - Рак, человек довольно чувствительный, а Луна в Овне, реагировать может вдруг и довольно резко, если что-то не так, как она хочет. Надо ей освободить себя, перестать напрягаться, обижаться, слишком нервно или остро реагировать на вещи.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Люда
     11 июля 2009 (13:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо Вам basenji за добрый, правильный совет. Надо подумать и над собой работать.Людмила

Hexa
     11 июля 2009 (15:26)

Вот и не верно что мужчина выбирает! Женщина должна выбирать себе избранника)))) Даже женская яйцеклетка так делает!один из миллионов,но ваш. только нужно уметь себя поставить так что бы стали любимой и желанной...а стоящей в очеред и... сорри за каламбурчик!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере