Форум на ОКУЛУС

Тема 20016, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Люда
     12 июля 2009 (10:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте все. Я посмотрела натальную карту своей дочери Елены и узнала про такой негатив- У неё Лилит в 10 доме,в рыбах, а там скопление планет: солнце, юпитер, меркурий. Видно это было заложено ещё при рождении.Что точно обозначает это скопление планет вместе с Лилит? А в противоположном 4-ом доме в Козероге никаких планет нет. Неужели ничего нельзя исправить в жизни? Надеюсь, что поможете советом. Людмила.

lenash
     12 июля 2009 (17:46)

С каких пор Солнце и Юпитер в 10 доме это негатив??

Людмила, обратитесь лучше к профессиональному астрологу.

basenji
Boris Shorning
     12 июля 2009 (18:33)

Лен, ну я тоже не назвал бы Солнце+Юпитер в 10 доме негативом. Думаю, что Людмила здесь испугалась Лилитку и, возможно, обратила внимание на перекос в оси 10-4 домов. Дело в том, что 10 дом- не очень "женский" дом, на самом деле. Если он сильно заполнен, то это указывает на то, что человек должен самостоятельно ставить себе задачи, самостоятельно выстраивать программу своих действий, ну и отвечать головой, соответственно. 10 дом очень грузит человека, на самом деле, т.к. есть ощущение, что опереться будет не на кого, все делаешь сам, своими силами. Ощущение такое: жизнь все время выбивает табуретку из-под ног как бы, спасение утопающих- дело рук самих утопающих. В результате, человек оказывается с достаточно жесткими программами в голове. С одной стороны, такой настрой может дать суперские результаты в профессиональной деятельности, т.к. человек выстраивает задачу и методично идет к ней, но в плане межличностных отношений это может, наоборот, дать проблемы. Отношения между людьми это- игра, а не жестко заданный одной из сторон сценарий. Для 10-домников же игры непереносимы, 10-домник должен знать все наверняка, игр и неопределенности не должно быть вовсе. Если у 10-домника в голове сидит жесткая программа, то противоположная сторона будет чувствовать это, партнеру будет казаться, что ее/его 10-домник загоняет в свои жесткие рамки, не давая противоположной стороне вырваться, не давая партнеру проявить себя. Поэтому-то я и посоветовал здесь расслабиться, дать развиться сценарию по игровому варианту, а только потом, с учетом желания ОБОИХ сторон, можно создавать что-то более крепкое. Я сам 10-домник и знаю таких же 10-домных подруг еще с института, у которых семьей и не пахнет именно потому, что в голове заложено восприятие жизни как чего-то серьезного, тяжелого, что надо действовать напором, прикладывать усилия и проч. Ну и, с другой стороны, это дает ощущение, что другие- только мешают, навешивают проблем, так что лучше справлюсь со своей жизнью в одиночку.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
lenash
     12 июля 2009 (18:46)

Боря, ну это зависит от того, что считать целью.

Если такая 10-домница решит вдруг замуж выйти, то выйдет, впрос времени.

Другое дело, что мне кажется у таких амбициозных людей и требования к партнеру высоки, нет?

А насчет Лилит в 10 доме - ну у меня такая . Я абсолютный ноль в карьерном плане, хотя с успехом собой могу заменить небольшой отдел или даже фирмочку))

Читала тут Сущинскую, она говорит что для такой Лилит обязательно искушение властью. Так вот ни власти, ни искушений отродясь не видела.

Насчет замужества Лилит в 10 вообще кажется не при делах..

basenji
Boris Shorning
     12 июля 2009 (18:58)

Насчет замужества Лилит в 10 вообще кажется не при делах..

Согласен.

решит вдруг замуж выйти, то выйдет, впрос времени.

Не совсем. Ты думаешь, меня подруги не замучили вопросами о замужестве? Я уж и говорил одной: "Ну составь бизнес-план, что ль." Ну, она составила, предпринимала кучу действий, но воз и ныне там.

требования к партнеру высоки, нет?

Да, по-разному бывает. Меня, помню, на работе одна обладательница соединения Меркурий(упр 7-го)-Уран в 10 начала методично окучивать (куча планет в 9-м тоже) и было такое чувство, что ей все равно кого окучивать. Просто как гаубица выбрала цель и стала пулять снаряд за снарядом. Ну, выбрала меня, т.к. я просто рядом "лежал", чтоб далеко не ходить. А вот ощущения искреннего интереса и стремления хотя бы слушать и понять не было, как мне кажется.

А мы, мужики, как коты, если нас начать слишком сильно тискать, то мы под кровать бежим и даже на кис-кис не выходим.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Лазурь
     12 июля 2009 (19:18)

на вас валерья.., тьфу, феромоны хорошо действуют!

lenash
     12 июля 2009 (19:21)

Т.е. налицо четкий расчет и план действий? А результат тогда зависит от чего? Что в гороскопе говорит - будет это удачно или нет?

Хмм, а кто у нас из девушей с Солнцем-Луной в 10 доме? Мне только Аннабель вспомнилась.

Кстати Борь, я вот со вчерашнего дня думаю - что в гороскопе говорит за то, что человек авансы как бы профукивает. Что ему вот на блюдечке несут желаемое или даже необходимое, а он ррраз и до рта не донес, все на себя опрокинул и обляпался? А?

lenash
     12 июля 2009 (19:23)

И ты Борь эта.. не морочь голову людЯм. Все уже поняли что жоних ты завидный, просто губа у тебя не дура)))

basenji
Boris Shorning
     12 июля 2009 (20:42)

Что ему вот на блюдечке несут желаемое или даже необходимое, а он ррраз и до рта не донес

Не все, Лена, что тебе несут на блюдечке надо обязательно сразу же в рот запихивать. С голодного краю что ли или как? Иногда лучше не съесть, а обляпаться. Ну, обляпался, запихнул обляпанную рубашку в стиральную машину и постирал. А мог бы не обляпаться, а съесть, ну и потом просифонит, неделю не будешь с горшка вставать, гепатит, дизентерия да холера всяка. А мож даже и хороший продукт, качественный, но НЕ ТВОЙ!

Проблема в том, что мы не всегда, на самом деле, представляем себе четко, что же действительно нам надо. Лёвка совершенно правильно повторяет о различии Ума и Разума... Иногда бывает так, что мы жаждем Умом чего-то, нам это на блюдечке несут, потом обляпываемся (т.к. Разум нас заставляет обляпаться), ну и понимаем, что, действительно, лучше б мы бы это не ели.

губа у тебя не дура

Не дура.

Т.е. налицо четкий расчет и план действий? А результат тогда зависит от чего? Что в гороскопе говорит - будет это удачно или нет?

Результат зависит от того, способен ли обладатель этого самого четкого плана услышать голоса тех, кого он в свой четкий план включил. А, мож, план, хоть и четкий, да только вот не вписывается в планы других людей. Вот, придет к тебе, допустим, какой-нибудь товарищ и скажет: "Я, Лена, тут подумал и решил, что печень тебе не нужна, а у меня вот он, типа, вся никудышняя стала в последнее время. Вот, завтра мы поедем к хирургу, тебе печень вырежут, вставят ее мне и у меня будет все зашибись. Ну а ты, Лена, умрешь спокойненько, карму поправишь, в следующем воплощении будешь жить припеваючи, не будешь мимо рта свои шансы проносить. Все будут довольны."

https://www.facebook.com/boris.shorning/
lenash
     13 июля 2009 (09:47)

Т.е. Борис вот так вот просто и определенно - ежели не донес, то значитца не твое, так?

Так оно конечно приятнее думать, что не ты совершаешь ошибки, а судьба и разум тебя ведут))

Насчет печени как-то ты жестоко.. Ну почку бы одну предложил отдать, тогда ладно. Жила бы я не очень, но жила бы..))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере