Форум на ОКУЛУС

Тема 20016, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     13 июля 2009 (12:28)

не ты совершаешь ошибки, а судьба и разум тебя ведут))

Я не к тому, что мы ошибок не совершаем. Ошибки мы совершаем, но на уровне непонимания, что же нам на самом деле надо. Мы очень часто обезьянничаем и хотим чего-то, что уже есть у всех остальных, но нам лично, на самом деле, не нужно. Вроде как сидят все обезьяны с бананами, а я, как дура, без банана. А, может, душа в действительности не банана просит, а чего-нить еще, а мы не понимаем себя, тоже за бананом тянемся, ну и обляпываемся

https://www.facebook.com/boris.shorning/
lenash
     13 июля 2009 (12:46)

Не, Борь, я немножко не об этом.

Не о наведенных ценностях..

Сформулировать не могу, чтобы общо и в тоже время конкретно.

Ну например выронил ты банан когда-то, потом плывешь по реке, а банан этот (самый вкусный на твой взгляд) тебе навстречу, прямо в руки, т.е. лапы. Ну а ты решил соригинальничать и достать его из воды ногой, ну т.е. лапой - ну че ты не обезьяна штоль? Да ты одной левой.. Ну и что - плюхнулся в воду, банан упустил..Сидишь мокрый, жалкий шимпанзе и думаешь - ну какого все это, а? Нафик он вообще по реке плыл??

У меня знаешь таких историй в жизни не одна, и даже не полторы((

basenji
Boris Shorning
     13 июля 2009 (13:53)

А, ты ЭТО имеешь в виду. Это от Марса в Водолее. У вас у всех такое . Хочется сделать так, чтобы "семерых одним ударом". Люди с планетами в Водолее зачастую отрываются от земли в своих планах и стремятся провести в жизнь что-то совершенно блестящее с идейной точки зрения. С Марсом в Водолее нередко бывает, что люди действуют на основе каких-то очень интересных планов и логических предположений, но которые в конечном итоге никак не вяжутся с реальностью.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
lenash
     13 июля 2009 (14:23)

Все-таки надо понять, что в гороскопе заставляет лажать в ответственных жизненных ситуациях. причем не общественных, а личных, именно созданных пространством лично для тебя..

Не думаю,что вот прямо Марс и точка

Люда
     13 июля 2009 (14:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте, это Людмила, мама Елены, про неё я расспрашиваю. Хорошо хоть у неё Марс в Деве, а не в Водолее. Мужчин никакими программами не возьмёшь наверное, одному нужно то, другому другое. Хоть бы поинтересовались, что девушка под знаком Рак, то есть семейная, есть способности. Вот Сатурн во Льве, значит умная и Меркурий в Раке. А умненьких девушек не очень то любят, скорее дурочки замуж выйдут.

Спасибо всем за комментарии.

basenji
Boris Shorning
     13 июля 2009 (14:50)

Знак Марса много определяет, как мне кажется. Я, с Марсом в Тельце, могу терять шансы, если мне кажется, что игра не стоит свеч или дело недостаточно надежно. Надо чтоб все железно было, да еще зацементировано, а если всё хлипкое какое-то, то у меня интересу нет. А еще и от Меркурия зависит, мой Меркурий в Рыбах может зазеваться, внимание несконцентрировано, отвлекся и пошло-поехало. Рачий же Меркурий может распереживаться, в себя погрузиться, а потом очутиться незнамо где.

Сатурн во Льве, значит умная

Не, Людмила, Сатурн во Льве это не показывает.

А умненьких девушек не очень то любят, скорее дурочки замуж выйдут.

Не согласен. Все выходят замуж, и умные и дурочки.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
lenash
     13 июля 2009 (15:07)

А умненьких девушек не очень то любят, скорее дурочки замуж выйдут.

Людмила, вы неподражаемы!! Вы-то надеюсь замужем ))

Боря, кстати да, Рачий Мерк сразу впадает в эмоции, может поэтому?

basenji
Boris Shorning
     13 июля 2009 (15:39)

Ну да, а там, где эмоции, там хаос, т.к. эмоции- вещь противоречивая, раздирает на части. С Рачьим Мерком я имел дело. В спокойном состоянии и в "эмоциональном" это- два разных человека. И еще такая вещь- многие стараются вообще не эмоционировать, чтобы не потерять контроля над ситуацией, ну если эмоции пошли, то сливайте воду, тушите свет.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
lenash
     13 июля 2009 (15:43)

Ну а поподробнее напиши)) Про Рачий Мерк!!

Интересно)

Люда
     13 июля 2009 (15:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, я знаю дочь, если потерять контроль, то попрёт, это точно.А так она спокойная.

А я считала, что сатурн во Льве, это ум, а это наверное совсем другое.А что же?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере