Форум на ОКУЛУС

Тема 15112, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Yanity
     15 октября 2008 (23:53)

arc-en-ciel, я тоже сразу вспомнила Бриджит Бардо с ее любовью к животным и ненавистью к сыну.

Пришлось когда-то близко знать одну такую женщину. Пожилая женщина, ни разу не вышла замуж, мужчин ненавидит. Людей тоже. Сына до 10 лет кидала по знакомым а потом в интернат. Большей эгоистки чем она я никогда не встречала. Очень любит собачек, причем именно маленьких и гавкучих. Без них не может вообще. У нее их было 3, сейчас 1 осталась, возраст уже очень пожилой.

Хотя космограмма у нее очень даже ничего (16.10.1938).

junona.org
Crona
     15 октября 2008 (23:54)

Витали

А с какой целью эти процедуры ???

витали
     16 октября 2008 (00:02)

Crone

Вы удивитесь, но колбасит коаков и собаков исключительно из сострадания - "с ними тяжело, но без нее (свекрухи, то есть)все равно умрут"

витали
     16 октября 2008 (00:04)

коаков это кошаков

Crona
     16 октября 2008 (00:07)

Да, это еще одна фишка, которая часто встречается -Луна+Юпитер/Нептун (в аспектах, в Стрельце)- сострадание, но не всегда ж оно бывает адекватным....

________________________________

Борис, в нашем обществе, где Бога потеряли, эти аспекты не находят адекватного

наполнения/отражения.. Ведь недаром от зависимостей лечат, помещая внутрь божественную субличность

витали, а можно ее данные

Барбара
     16 октября 2008 (00:15)

Да, это еще одна фишка, которая часто встречается -Луна+Юпитер/Нептун (в аспектах, в Стрельце)- сострадание, но не всегда ж оно бывает адекватным....

Хе-хе... У меня Луна в 3 градусе Стрельца, есть трин с Юпитером (30 градус Рака). В Стрельце также Нептун, который квадратит Венеру в Рыбах. Недалеко от Нептуна имеется Селена (18 градус Стрельца). Луна попадает во 2 дом, Селена и Нептун -- в 3.

Crona
     16 октября 2008 (00:20)

Барбара, два кота -это про земную любовь, 100-про космическую..

RoZaLinda
     16 октября 2008 (00:25)

08.05.65 21:15 Черкассы (мой первый пример, женщина занята бурной общественной деятельностью по защите бездомных животных, при этом ненавидит всю семью, приносит моральный и физический вред близким)

У первой тетки Сатурн в 3 доме ...

У меня есть знакомая род. 11.5.65 в другом городе, но сетка домов похожа: Сатурн в 3; Венера в 6. Так вот, совсем противоположная дама:

она с симпатией относится к кошкам, но в квартире не держит ("чтобы грязь за ними не убирать").

Собак (больших) она боится и понятное дело - сторонится. Так что, Сатурн в 3 и Венера в 6 -здесь не причем - в этом случае - у неё мало друзей и узкий круг общения, но к животным она можно сказать, равнодушна.

Барбара
     16 октября 2008 (00:25)

Crona, ну меня тож иногда в космос заносит. Времени у меня на них нету, некогда с ними поиграть, лишний раз за ухом почесать. Поэтому второй кот и появился -- чтобы первый не так скучал, днями ожидая хозяйку. Иногда могу забыть их покормить, особенно если на работу убегаю, иногда забываю выгрести из наполнителя свежие комочки... и получаю несанкционированную лужу в знак протеста. Через которую тоже могу целый день переступать, поскольку нету никаких сил взять тряпку и убрать... Но когда мне предложили взять на воспитание еще одного прекрасного котика, я ответила "нет".

Барбара
     16 октября 2008 (00:33)

08.05.65 21:15 Черкассы (мой первый пример, женщина занята бурной общественной деятельностью по защите бездомных животных, при этом ненавидит всю семью, приносит моральный и физический вред близким)

А может быть, что у тетки вот это "служение" братьям меньшим -- всего лишь повод бывать на людях, светиться? Все-таки львиная Луна и все-таки квадрат этой Луны с Венерой в 6 доме... К тому же 9 дом заполнен, а это несение некой философии в мир.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере