Форум на ОКУЛУС

Тема 15112, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     15 октября 2008 (23:24)

biz-lika, не забудьте Б. Бардо

Эвридика Штурвалова
     15 октября 2008 (23:26)

biz-lika,

построила первую карту - первое впечатление, общее: если бы эта женщина не занялась спасением животных, то поубивала бы людей, с которыми в контакте. Так что ее общественная деятельность - благо для всех.

liza 33
     15 октября 2008 (23:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Маргарет Тетчер тоже в своем интерв,ю призналас, что несмотря на то что у нее были две дочери-погодки она никогда не уделяла им внимания. Она не чувствовала их потребности.

Дет,ми занималис, ее муж и прислуга.

Я сама иногда ловлю себя на мысли, что когда мои дети были младенцами, мне было интересно, жизн, казалас, такой емоционал,но наполненной, а тепер, когда они уже в школу ходят, иногда думаю, а дал,ше то что: вроде и не нужна я им, если читат, то сами умеют итд.

Главное не заходит, далеко в мыслях и не искат, другой источник вдохновения типа животного или мужчины. Детей нел,зя предават,.

Crona
     15 октября 2008 (23:30)

Во всех 3 картах выражен Нептун в аспектах с Луной ... Начало любой зависимости-алк, нарк, любовной начинается с этого --предрасположенность..а уж расцветет..???

витали
     15 октября 2008 (23:35)

так, сразу прется вопрос ЧТО ТАКОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО?

В упоминаемом мной выше случае мать полностю (до сих пор кстати) денег дает немеряно безо всяких расчетов

Только до сих пор практически не общается со своей дочерью Вообще В принципе Тажело (?)

Juls
     15 октября 2008 (23:38)

Барбара ,

разве я критикую нормальную любовь к животным? Я сама люблю кошек и собак, и вообще любую фауну. Тема же была о странной гипертрофированной любви, когда человек забывает, что он человек и "любит" только животных.

Наоборот, я считаю, что любовь к природе окрыляет человека, особенно если он что-то делает для нее, и я учу своего ребенка любить всех зверей, и рептилий, и птиц, и быть к ним гуманной, но и к людям тоже.

Я уверена, что когда у вас будет муж и дети, вы нормально совместите любовь к близким и пушистикам.

Даже хочу сказать, что согласно исследованиям, дети, которые родились в доме, где есть домашние животные, ГОРАЗДО реже страдают аллергией вообще. и в частности, на шерсть, пух и корм.

Барбара
     15 октября 2008 (23:44)

Juls, ОК.

витали
     15 октября 2008 (23:51)

Моя свекровь, между прочим со свекровью развестись невозможно, нет такой государственной процедуры, подбирает всех собак и кошек во младенчестве а потом (полглда - 8 мес) усыпляет их в ветеринарке. Столько сил сейчпс трачу что убедить все делать по другому!

basenji
Boris Shorning
     15 октября 2008 (23:52)

Crona:

Да, это еще одна фишка, которая часто встречается -Луна+Юпитер/Нептун (в аспектах, в Стрельце)- сострадание, но не всегда ж оно бывает адекватным....

У первой тетки Сатурн в 3 доме (как я сказал, прям ..) с весьма жесткими аспектами, действительно. У Бриджит Бардо он тоже там в домах Коха. У второй, наверное, просто с четкостью мышления- так себе...Меркурий задавленный Луной и Нептуном в изгнании в 12 доме (дома Коха). По классике по 12 дому проходят крупные животные (по 6-му- мелкие). Кот этот, видимо,- здоровенный!!! Если Плацидуса взять, то и тут - связь 3 дома с Сатурном/Ураном- Марс (альмутен) в соединении с Ураном и в трине к Сатурну в 6-м.

витали:

Коты и мужики это, в сущности, - то же самое. Согласен

https://www.facebook.com/boris.shorning/
biz-lika
     15 октября 2008 (23:53)

Эвридика Штурвалова :если бы эта женщина не занялась спасением животных, то поубивала бы людей,

в воду глядите....её мама недавно мне сказала, что после последнего разговора с дочерью,она впервые задумалась о самоубийстве...ну и с отцом эта дама тоже жестоко поступила, он едва не остался инвалидом...(интересно, кстати, что детей у неё нет при множестве браков)...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере