Форум на ОКУЛУС

Тема 15112, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     15 октября 2008 (22:54)

О, класический случай : Брижитт Бардо. Не многие вообще знают, что у нее сын есть. По свидетельствам очевидцев, она своего сына на руки, наверное, раз в жизни взяла сразу после рождения для фотосессии для журнала. Когда она развелась с мужем впоследствии, он был еще младенцем, она его отдала мужу. Она НИКОГДА ЕГО НЕ ВИДЕЛА, не встречалась с ним, не позвонила, не поздравила с Днем рождения. НИЧЕГО. Зато морских котиков потискать за милую душу...

А в своей биографии позволила себе фразу : "Если бы я могла родить щенка, а не это чудовище, я была бы в сто раз счастливее", за что ее сын подал на нее в суд...

У меня просто все кипит, когда думаю об этой сволочи престарелой...

Вот ее данные из зета...

Brigitte Bardot; 28.09.1934; 13:15; PARIS 15e, FR; 48n51; 2e18;

Барбара
     15 октября 2008 (22:56)

Тоже самое, когда человек не хочет иметь семью, уживаться с мужчиной, воспитывать своих детей с трудами, но зато ездит с подарками по детдомам. Там получает за ерунду массу позитивных эмоций, обожания и благодарности.

Конечно, и такие люди нужны, из-за чего бы они так не делали... Собакам легче... Детям в детдомах? Не думаю.

Ну вот это уже перебор. Так мы у всех людей, которые не задают хорарщикам вопросы "когда же я наконец создам семью" легко запишем в ненормальные.

Кстати, я шестидомница, у меня там аж три личные планеты. И К6 в Рыбах. Правда, Венера у меня отнюдь не в шахте. Котов люблю, двоих воспитываю, один из них подобран на помойке. Родись у меня, не дай Бог, ребенок-аллергик, я бы все-таки отдала котов в хорошие руки. Но поскольку у меня нет идеафикс найти мужа и родить детей, я покамест живу для себя и для своих пушистиков.

Эвридика Штурвалова
     15 октября 2008 (22:57)

Crona,

тут не о выборе речь. Никто и не собарается выбирать. Животное стоит превыше всего, а нормальные нужды близких и зависимых людей не осознаются.

Барбара
     15 октября 2008 (22:57)

Не дай Бог аллергик, конечно же.

витали
     15 октября 2008 (22:59)

Так вы скажите, ученые, ведь астрология это наука, когда животные дороже детей - это аспекты? когда мужики дороже детей - это аспекты?

Вдь biz-lika об этом вопрос задала

Мать 24.06.1939 Благовещенск-на Амуре

Барбара
     15 октября 2008 (23:05)

Витали, я думаю, тут проблема с Венерой в любом случае у таких людей. В частности, я слышала от женщины с Венерой в шахте, что она могла бы спокойно убить человека, но ей до слез жаль животных. Она вот тоже собирает бездомных кошек...

Барбара
     15 октября 2008 (23:09)

Мать 24.06.1939 Благовещенск-на Амуре

Если исключить трин с Прозерпиной, то имеем Венеру в шахте. (В приведенном мной примере Венера у женщины не имеет вообще никаких аспектов ни с какими планетами или фиктивными точками).Поскольку Венера в Близнецах, то контакты с людьми могут быть поверхностными: на уровне бла-бла-бла -- ок, а вот упрочить контакты, поддерживать отношения -- с этим не ахти...

Эвридика Штурвалова
     15 октября 2008 (23:13)

Ну, витали, это перебор - мужиков с животными сравнивать. Хотя для некоторых особей ослик может быть дороже всех на свете...

biz-lika
     15 октября 2008 (23:16)

Витали, это ужас...лет 7 назад по роду своей деятельности я знала таких историй множество(протоив таких отчимов возбуждались уголовные дела и в суде я это всё видела)....для меня тоже интересен феномен инцеста. всех этих мужчин судебно-психиатрическая экспертиза признавала здоровыми и вменяемыми. А работавшие по этим делам психологи и остальные специалисты, соглашались, что матери понимали и отдавали предпочтение мужчине, а не ребёнку....

таким образом проблема выбора и приоритетов матери разрастается до безграничности...и по сему, хотелось бы вернуться в русло первоначального вопроса:

Эвридика Штурвалова: Животное стоит превыше всего, а нормальные нужды близких и зависимых людей не осознаются.

Давайте посмотрим аспекты.

08.05.65 21:15 Черкассы (мой первый пример, женщина занята бурной общественной деятельностью по защите бездомных животных, при этом ненавидит всю семью, приносит моральный и физический вред близким)

08.11.1972 12:25 Петропавловск-Камчатский (это история, в которой ребёнок и кот ходят на кухню по очереди и кот повредил ребёнку глаз)

витали
     15 октября 2008 (23:19)

Спасибо, кстати, а ведь и правда это объясняет - Венера в шахте - я знаю еще одного человека с таким аспектом он такие же ситуации в жизни устраивал. По Борису Венера - это система ценностей, нравственный закон человека

Ах, похоже, ПОХОЖЕ, что так!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере