Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Перепелка
     5 сентября 2016 (21:57)

вы сильно зависите от взаимоотношений мужчины и женщины,

Tatti87 у меня в жизни нет конфликтующей пары и зависимости от таковых. Мена в принципе озадачивает что сейчас у меня период гармоничного состояния, но во сне уже который раз прямо злыдня (в реале я и есть такая злыдня когда всё долго наперекосяк идет, но это нужно длительный период воздействия обстоятельств).

Весов дается информация о неприятных вам, оппозиционных личностях, общение с которыми или даже мысли о них создают в вас напряжение".
Lenkakurunova71

Я как-то в моих снах, последнее время вообще смысла не улавливаю. Они как-то не несут смысловой нагрузки в реале(околобарахьтанье какое-то), а вот вчерашний сон проявился странностью вечером на меня такой голод напал....думаю, ну сладенького наверное хочется(я к сластям равнодушна, в доме обычно не держу. наделала себе сладких гренок вечером)съела, посидела, опять таки что-то съесть хочется(поела супа, потом тушеных овощей)бред конечно, но угомонилась только после странного блюда(подсолнечное масло с солью, луком и черным хлебом)застрелиться неадекват хотя есть у меня одно подозрение: подумала тут пойти на курсы переквалификации, может по этому мне и снились мои сокурсники(с подругой я вместе училась), может смешанная и плохо поданая еда это информация. Перед тем как спать лечь я озадачивалась как они программу дают и на сколько адекватный материал, стоит ли за это платить и тратить время.

Власова
     5 сентября 2016 (23:41)

Перепелка!

Свадьба - переквалификация? Ну если только напоминает в смысле перехода в другое качество: невеста-жена ( - ) и ученик-мастер, т.е. опять девушка-женщина с опытом... Но опять же - к месту. я озадачивалась как они программу дают и на сколько адекватный материал, стоит ли за это платить и тратить время.- вот-вот, прямо по , тянуть время и колебаться, как раз в тему!!! Все-таки, как мне кажется, тут сном хорошо Луна управляла, а завтра соединится с и Прозерпиной в и будет подробное решительное рассмотрение и искушение не слабое! Желаю сладких снов и удачи в делах!!!!!!

Tatti87
     6 сентября 2016 (11:58)

Перепелка

И хорошо, что нет) Ваши же предположения насчет сна скорее всего самые верные и есть.

Кстати, никто не помнит - школа же вроде к переходу на новый этап сниться? А если еще и массаж спины делали на перемене?)))

Власова
     6 сентября 2016 (14:47)

Tatti87!

Школа - да, тоже так считаю. А спина - прошлое, у Е.Цветкова была такая мысль, что не снится, будто смотришь назад через плечо. Соответственно, будут массировать Ваше прошлое...

Tatti87
     6 сентября 2016 (20:45)

Lenkakurunova71

благодарю Ну видимо без массажа школу никак не пройти

вера н.
     7 сентября 2016 (16:36)

А коллеги женского пола?

коллеги бывшие, одна женщина и один парень. на той работе, где работаю сейчас с коллегами мир и дружба)))

Перепелка
     7 сентября 2016 (19:52)

Добрый день. Сегодня снился сон как мужчина какой-то выходил из моего дома(квартиры) и решил перед выходом в туалет сгонять и при этом дверь закрывать не стал, в дверь как поперли кошки...разных мастей и масштабов...я их гоняла, возмущалась, что дверь он не стал закрывать

Вроде как у меня и своя кошка была...то ли кошка, то ли ребенок. Кошки все были смирные, не агрессивные, разных цветов и котята даже, но вот чего они перли так в квартиру я не совсем поняла.

Власова
     7 сентября 2016 (20:25)

Перепелка!

Cначала мне показалось, что кошки - это мы, открытая дверь - интернет, а некий мужчина метит Вашу территорию своим тестестероном...

Но по Васильеву все ужасно:"КОТ - измена в любви, враг. Лучше прогнать или убить кота во сне - это к победе над врагом и благоприятному решению своих проблем. Колдун. Черные маги оборачиваются во сне в кота или кошку и приходят к человеку в астрале в сон. Именно поэтому их так трудно бывает убить во сне. Солнце в 12 доме гороскопа - чужая воля тайного врага." "Кошка - обман, предательство, измена в любви. Встреча с ведьмой как во сне, так и наяву. 12 дом гороскопа". "Моча - вас окружают подлые люди. Опасность от алкогольных возлияний. ЧЕРНАЯ ЛУНА В (!!!!)" .

Лучше уж сами подумайте, вроде символы не редкие, как у Вас они "значатся"? Открытая дверь - Ваша душа, да и квартира может означать Ваше тело, как дом для души.

Перепелка
     7 сентября 2016 (20:52)

Lenkakurunova71 ну так, если по Вашему предложению, то вчера я просматривала всякие околодокументальные фильмы про мистику. Перед сном думала о том что просмотр сей информации такое специфическое заигрывание с "опасностью".

Ну как я выше писала кошки были не агрессивными, котенок только сильно наглым показался, но я всех прогнала. телеведущие преимущественно мужчины были....

Ну у меня тут Плутон встал квадратами к куче личных, думаю стоит его попитать мистикой, а то возьмет свое чем другим...

Говорю же-мытарит меня подсознание

Власова
     7 сентября 2016 (22:42)

Перепелка!

Ну у меня тут Плутон встал квадратами к куче личных, думаю стоит его попитать мистикой, а то возьмет свое чем другим.. - да и тр. !

У меня та же история - только позавчера посмотрела раз в пятый "Призрак оперы", потом снилась помойка (которую никак было не обойти, только переползать), министр обороны и девчонка- из далекого спорта, с которой у нас долго были терки, пока вместе не поехали к моей подруге с язвой в больницу. Сумбур, но мне показалось, что здорово отметился. Такой бред ни с какой фантазией не придумать!

кошки были не агрессивными,но я всех прогнала[

/r] - завидую, я так "гадами" во снах управлять не умею!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере