Форум на ОКУЛУС

Тема 36389, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Мариэтта
     13 мая 2017 (23:50)

Viktoria1

Зачем вы задавали вопрос на форуме? Чтобы вас пожалели?

отнюдь) жалеть не нужно, получила то,что заработала))

Нет, я не хочу, чтобы мне сказали,что астрология не работает. Я хочу понять КАК она здесь сработала

считала себя всю жизнь даже слишком продуманной и рациональной

а тут взяла и доверилась сердцу и вот результат

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     14 мая 2017 (00:01)

Мариэтта

У вас есть полгода, чтобы наладить отношения. Если же нет, то новые отношения, если и начнутся, будут с такими же проблемами. Если время действительно ректифицировано и не программой, а грамотным астрологом и дир. асц. действительно подходит к солнцу, то через пол года, оно уже входит в соединение с Ураном. Получается, ко всем прочим аспектам, добавляется оппозиция Дсц. к Урану. Тут снова могут быстро развиваться события, но опять же, с последствиями. Если время упустите, то потом в ближайшего время брака не видно (по дирекциям, прогрессии не смотрела).

И если по честному, вы написали, что не было нужды работать. Вам почти 30 лет, наверное спешка, которая у вас произошло, как раз связана с тем, что вы не можете сама о себе позаботиться? Значит и другого мужчину будуте в спешке искать? Я конечно могу только предполагать все это, опираясь на ваши слова. Но вы можете ошибиться - тр. Нептун квадратом идет к Луне в 7 доме.

Вам нужно от надежд, переходить к конкретным действиям, а каким именно - смотрите по ситуации.

Мариэтта
     14 мая 2017 (00:15)

Viktoria1

И если по честному, вы написали, что не было нужды работать. Вам почти 30 лет, наверное спешка, которая у вас произошло, как раз связана с тем, что вы не можете сама о себе позаботиться? Значит и другого мужчину будуте в спешке искать? Я конечно могу только предполагать все это, опираясь на ваши слова. Но вы можете ошибиться - тр. Нептун квадратом идет к Луне в 7 доме.

Вам нужно от надежд, переходить к конкретным действиям, а каким именно - смотрите по ситуации.

Спасибо за Ваше мнение. Да,не было нужды, но и возможности тоже не было. Я не лентяй, есть небольшое дело свое, но это не профессия и не призвание,просто небольшой заработок.

Спешки не было, он ухаживал (!) именно ухаживал за мной год,мы не спали,не жили и т.д, исключительно свидания и конфетно-букетный период до марта этого года. он решил перевести отношения на новый уровень-это его решение, а не мое...перевел...

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     14 мая 2017 (00:21)

Мариэтта

Может поспешил - испугался, решил взять время, подумать. Странная ситуация...

Мариэтта
     14 мая 2017 (00:23)

Viktoria1

все может быть

Lelya
Леля
     14 мая 2017 (00:38)

событие (и не одно подобное) заложено в натале. марс в овне, планеты в козероге. не слышите партнера. бежите впереди паровоза.

UmkaUran
     14 мая 2017 (01:11)

Вообще есть у меня одна знакомая девочка,которая попала в точно такую же ситуацию. Не сильно хочу обнадеживать, но тоже год встречались платонически, уже готовилась свадьба, мен исчез, девушка очень была расстроена, предпринимала попытки еще с кем-то встречаться, и ... через год блудный жених вернулся. Поженились они в итоге, струсил тогда парень, хотя я бы конечно назад не приняла, мало ли когда его след раз переклинит, дите стремно с таким заводить.

Мариэтта
     14 мая 2017 (01:55)

Lelya

Леля

событие (и не одно подобное) заложено в натале. марс в овне, планеты в козероге. не слышите партнера. бежите впереди паровоза.

Здравствуйте. Не исключаю, но в этой ситуации вела себя на протяжении всего развития отношений даже слишком пассивно

Rey
     14 мая 2017 (05:49)

Мариэтта

Я хочу узнать что в моей указывало на это событие.

меня интересует почему в моей карте ничего нет в моменте, это ведь должно как-то отражаться?

Была брачная ситуация типичная-смена дир. оси асц-дсц, я готовясь к свадьбе опиралась на нее,но не только, там и в транзитах трин 1-7-10 и т.д.

А на что опирались, готовясь к переезду и смене места жительства? Если указаний на них нет, то их и не будет, что собственно и имеете.

Да и, честно говоря, очевидных показателей на брак, я в вашей текущей прогностике не увидел.

Поэтому, нет указаний - нет событий.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Мариэтта
     14 мая 2017 (10:51)

Rey

А на что опирались, готовясь к переезду и смене места жительства? Если указаний на них нет, то их и не будет, что собственно и имеете

Здравствуйте.

Нептун управитель 4 аспектирует управителя 7 и 10-брак,

он же аспектирует управителя 12-вынужденный переезд.

Юпитер-управитель Асц транзитно в 10 доме, в оппозиции к планете 4го-переезд и в трине к планете 7 дома-брак.

Немного позже Сатурн будет аспектировать и управителя 3, и 9, и сам себя, и управителя 4, и управителя 7 и 10-и переезд и брак

Мне показалось этой прогностики предостаточно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере