Форум на ОКУЛУС

Тема 36389, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     13 мая 2017 (21:28)

Мариэтта

Орбы не крупные. Действие аспекта происходит в пределах 10 градусов, чем ближе аспект, тем сильнее ощущается.

Мариэтта
     13 мая 2017 (21:29)

Darina

Аспект Уран секстиль Луна тоже начался, будет 3 раза проходить

У него Луна в 27 Близнецов, Уран туда тоже не попал пока, сейчас он в 26 градусе, Уран как известно работает на точных аспектах, а в 27 градус он 1 июня войдет

Darina
     13 мая 2017 (21:30)

Полнолуние 10 мая было на его Уране в 5 доме, который в квадрате к Солнцу и Меркурию, это и обостроило ситуацию, на полнолуние прорывается все что долго копилось, плюс на фоне перехода Узлов на ось Лев-Водолей, где у него несколько планет, включая Солнце

Девушки , давайте выберем что-то среднее по орбам, между гигантскими и точными, орб 1 градус рабочий.

Мариэтта
     13 мая 2017 (21:33)

Viktoria1

Орбы не крупные. Действие аспекта происходит в пределах 10 градусов, чем ближе аспект, тем сильнее ощущается.

Вы считаете,например, что Сатурн,двигаясь, кстати, ретро в 26 градусе Стрельца все же делает соединение с Солнце в первом градусе Козерога??

Мариэтта
     13 мая 2017 (21:37)

Darina

Полнолуние 10 мая было на его Уране в 5 доме, который в квадрате к Солнцу и Меркурию, это и обострило ситуацию, на полнолуние прорывается все что долго скопилось, плюс на фоне перехода Узлов на ось Лев-Водолей, где у него несколько планет, включая Солнце

да, по его карте вопросов нет, полнолуние проигралось классически

Девушки , давайте выберем что-то среднее по орбам, между гигантскими и точными, орб 1 градус рабочий.

Я соглашусь с Ураном в 26 Овне, хотя для себя прослеживаю его в транзите градус в градус.

Но это опять же его карта.

Я хочу узнать что в моей указывало на это событие

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     13 мая 2017 (21:37)

Мариэтта

Конечно! И если я не ошибаюсь, прежде чем повернуть ретро, Сатурн дошел до 28 градусов, то есть соединение было с орбом 2.

Это транзиты, а не дирекции/прогрессии. Конечно, точный аспект в транзитах сильнее, но событие может произойти до него.

Darina
     13 мая 2017 (21:43)

Мариэтта

основная информация должна быть в дирекциях, в транзитах удивительно мало аспектов, выложите ваши дирекции, символические градус-год,

мужчина с вами попрощался совсем, или молча уехал?

по вашему описанию трудно что либо понять, возможно это временная ссора или обида, он объяснил почему так поступает?

Мариэтта
     13 мая 2017 (21:50)

Darina

основная информация должна быть в дирекциях, в транзитах удивительно мало аспектов, выложите ваши дирекции, символические градус-год,

мужчина с вами попрощался совсем, или молча уехал?

по вашему описанию трудно что либо понять, возможно это временная ссора или обида, он объяснил почему так поступает?

Объяснений не было. Это не ссора,это расставание. Единственное,что мне было сказано: если нам суждено быть вместе-мы будем вместе. И уехал на пмж за 1500км, оставив меня с кольцами и свадебным платьем

Мои дирекции на сейчас:

смотреть картинку
Darina
     13 мая 2017 (22:12)

Мариэтта

Тоже мало аспектов, единственное асц дирекц.переходит в Козерога и соединяется с Солнцем, соответственно дсц делает к нему оппозицию, последние градусы критические, на них часть происходят события, а тут ось отношений,

есть еще квадрат дирекц.Юпитера к нат кусп.4-10,

на свадьбу и переезд не вижу аспектов, может в этом дело, а не в наличии "плохих" аспектов которые ищут всегда на расставания

Мариэтта
     13 мая 2017 (22:20)

Darina

Тоже мало аспектов, единственное асц дирекц.переходит в Козерога и соединяется с Солнцем

когда речь зашла о переезде-я создала здесь на форуме тему, мне там сообщили,что асц и дсц дирекционный переходят в другой знак-соответсвенно,смена отношений,брак.

Плюс дирекционный асц соединяется с солнцем-управителем моего 9 дома-переезд, потом дирекционный асц соединяется с ураном-управителем 3 дома-опять же-переезд

есть еще квадрат дирекц.Юпитера к нат кусп.4-10

моя смена места жительства и социального статуса-юпитер мой управитель асцендента через трудности-квадрат

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере