Форум на ОКУЛУС

Тема 36389, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Relax
     14 мая 2017 (13:12)

Нептун управитель 4 аспектирует управителя 7 и 10-брак, он же аспектирует управителя 12-вынужденный переезд.

Вы рассматриваете транзит Нептуна в положительном ключе, а он скорее вредитель и редко приносит что то хорошее, настоящее и долговечное. В большей степени обманы, иллюзии и заблуждения. Даже на хороших аспектах в транзитах! И главное смотрите как он расположен в натале, так и будет влиять в транзитах - у вас , вот и проигрался негативно, по связи 7-10-12.

Думаю, что в течении года вы еще многое узнаете об этом человеке, всплывет какой-то обман, или измена. Если объявится не доверяйте, очень скверная ситуация.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Мариэтта
     14 мая 2017 (13:21)

Relax

Здравствуйте

И главное смотрите как он расположен в натале, так и будет влиять в транзитах - у вас Нептун Соединение Меркурий , вот и проигрался негативно, по связи 7-10-12.

Ну да, там секстиль и трин. Я, конечно,надеялась на положительный транзит

Думаю, что в течении года вы еще многое узнаете об этом человеке, всплывет какой-то обман, или измена. Если объявится не доверяйте, очень скверная ситуация

Потому что Нептун продолжает аспектировать Меркурий?

Rey
     14 мая 2017 (13:55)

Мариэтта

Нептун управитель 4 аспектирует управителя 7 и 10-брак

4,7,10 дома брак, да, а вот одновременное влияние на них Нептуна - именно то, что вы получили.

Мне показалось этой прогностики предостаточно

Нет, прогностика, дающая событийность, это в первую очередь включение планет и домов в дирекциях, во вторую очередь - в прогрессиях. Транзиты же как фон - могут быть, могут и не быть.

При одновременном включении дирекций+прогрессий+транзитов в одной и той же сфере жизни, вы будете иметь 100% событие в этой сфере. При рассмотрении только транзитов можно рассчитывать максимум на 20% вероятности события.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Relax
     14 мая 2017 (13:58)

Потому что Нептун продолжает аспектировать Меркурий?

Да, первый точный был в середине марта, потом еще 2 экзакта, в течении всего прохода будете многое переосмысливать.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Мариэтта
     14 мая 2017 (14:05)

Rey

Нет, прогностика, дающая событийность, это в первую очередь включение планет и домов в дирекциях, во вторую очередь - в прогрессиях. Транзиты же как фон - могут быть, могут и не быть.При одновременном включении дирекций+прогрессий+транзитов в одной и той же сфере жизни, вы будете иметь 100% событие в этой сфере. При рассмотрении только транзитов можно рассчитывать максимум на 20% вероятности события.

Там выше было обсуждение в теме.

Дирекционный управитель асцендента в 7 доме в квадрате к натальным IC и MC-изменения через трудности

Прогрессивная Венера (планета 1го) соединение с натальным управителем 7 и 10

Прогрессивный марс (управитель 5го,планета 4го) в трине к солнцу (управитель 9го) и еще многое другое выше озвучивалось

4,7,10 дома брак, да, а вот одновременное влияние на них Нептуна - именно то, что вы получили.

и что мне делать, если мне в вопросах 4го дома не обойтись без Нептуна, ибо он управитель IC?)

Darina
     14 мая 2017 (14:17)

Как по мне странная история, со многими неизвестными,

О любви нет ни слова, сухой анализ

Не было физической близости, ж под 30, м под 40,

я понимаю если это 18 летние девственники, а тут...

Может м выполнения супружеского долга испугался, есть проблемы по этой части

Мариэтта
     14 мая 2017 (14:22)

Darina

Не было физической близости

У всех разные представления о возможности и невозможности сексуальной жизни до свадьбы. Но это вопросы морали и этики, не думаю,что нужно здесь это обсуждать.

Rey
     14 мая 2017 (14:28)

Мариэтта

Дирекционный управитель асцендента в 7 доме в квадрате к натальным IC и MC-изменения через трудности

1. Аспект полугодовалой давности

2. Прогностические аспекты планета-куспид слабо влияют на событийность, только если это не соединение. Хорошо влияют на событийность аспекты планета-планета.

Прогрессивная Венера (планета 1го) соединение с натальным управителем 7 и 10

Не прогрессивная а дирекционная. Тут согласен, неплохой показатель, но не брачный. Сатурн 7 у вас не управляет.

Из домов задействованы - по Венере 6,11,1 по Сатурну - 2,3. То есть видим, что аспект вовсе не брачный, а что-то другое даст вам.

Прогрессивный марс (управитель 5го,планета 4го) в трине к солнцу (управитель 9го)

Да неплохо, но нет 1,7,10 домов.

Из показателей я бы больше ставку ставил на дид квадрат луна-марс. Тут и по символике планет и домов идет хорошее указание.

Из прогрессий - оппозиция луна-солнце. Неплохой тоже аспект.

Но, как вы знаете сам брак это чисто тематика 10 дома. Потому что именно по нему идет фактическое узаконивание связи. И как раз необходимой активности этого дома я в этот период у вас и не вижу.

Транзит Юпитера да, возможно мог бы сыграть свою роль, но как видите, и он не имеет нужной силы, ибо с фактами не поспорить.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Darina
     14 мая 2017 (14:29)

Мариэтта

Хорошо если дело только в морали и этике, бывают такие артисты, с одной девушкой чуть ли не девственник, а у самого на стороне (в другом городе) семья и дети, которые ни о чем не подозревают, надеюсь это не ваш случай, но исключать ничего не стОит, и вопросы секса тоже рассмотреть, чтобы в будущем понять в чем был подвох и сделать выводы.

Мариэтта
     14 мая 2017 (14:35)

Rey

Дирекционный управитель асцендента в 7 доме в квадрате к натальным IC и MC-изменения через трудности

Аспект полугодовалой давности

Возможно, но он еще в орбисе

Прогрессивная Венера (планета 1го) соединение с натальным управителем 7 и 10

Не прогрессивная а дирекционная.

Прогрессивная Венера(планета 1дома,соуправитель 10) в соединении с Меркурием натальным (управитель 7 и 10 дома), орбис 1 градус сейчас

Прогрессивный марс (управитель 5го,планета 4го) в трине к солнцу (управитель 9го в 1м)

Да неплохо, но нет 1,4,7,10 домов.

я тут про переезд-1,4,9 дома

Я не спорю с фактами, я анализирую происходящее

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере