Форум на ОКУЛУС

Тема 36389, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Rey
     14 мая 2017 (14:44)

Мариэтта

орбис 1 градус сейчас

Лучше смотреть аспекты в орбе ±0,5 градусов от точного.

Но он еще в орбисе

Если по моим расчетам, то уже 4 секунды как нет.

я тут про переезд-1,4,9 дома

Возможно и будет, но без контекста замужества.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Мариэтта
     14 мая 2017 (14:46)

Darina

Хорошо если дело только в морали и этике, бывают такие артисты, с одной девушкой чуть ли не девственник, а у самого на стороне (в другом городе) семья и дети, которые ни о чем не подозревают, надеюсь это не ваш случай, но исключать ничего не стОит, и вопросы секса тоже рассмотреть, чтобы в будущем понять в чем был подвох и сделать выводы.

Я уже ничему не удивлюсь после такого поворота событий

Мариэтта
     14 мая 2017 (14:53)

Rey

я понимаю о чем Вы)

Но я вообще в прогностику не смотрела,а строила отношения. Когда уже предложение было сделано-заглянула в карту, как мне показалось нашла подтверждение происходящему:и прогрессивные, и дирекционные, и транзитные

Потом резко стал вопрос переезда, опять же-я как умела нашла подтверждение этому во всех методах прогноза.

Поэтому-то такой разрыв стал для меня полной неожиданностью и я обратилась сюда за помощью в трактовке

Rey
     14 мая 2017 (15:07)

Мариэтта

У меня в 2009 году был период, когда примерно также все происходило. Прогрессивное Солнце соединилось с Венерой в 4 доме, Дир Меркурий с Марсом в 7 доме. Дир. Луна 90 Юпитер, Прогр. Луна 0 Кету, Марс Раху. Так вот, я погулял в тот период нехило, человек пять через меня прошло, прежде чем наткнулся на то, с кем уже искать ничего не хотелось.

И кстати там фигурировали 1,4,5,7 дома, без 10, но меня официальность и свадьба не интересовали в те года, только нужна была чистая и судьбоносная любовь, которую и получил. Весь букет чувств и опыта отношений я тогда пережил, правда в конце все закончилось практически как у вас. Может из за этого несчастного 10 дома)))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Мариэтта
     14 мая 2017 (15:17)

Rey

Вы хотите сказать, что я уже все получила от этих аспектов,что они символизировали или что вся жесть по ним у меня все еще впереди?))

Rey
     14 мая 2017 (15:32)

Мариэтта

Хочу сказать, что астрологии доверяй, но проверяй)) Я больше люблю искать причины в карте исходя из фактических событий, когда они уже произошли. А 100% опираться на будущее даже по 100% показателям карты не особо по мне.

Кто знает, может Бог вас уберег от этого урода раньше времени и вам не придется пережить что-то более ужасное, если бы вы туда отправились. Лично я желаю вам только благополучия и гармоничного принятия душой данного происшествия


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Inessa2009
     14 мая 2017 (15:36)

Мариэтта, а если отбросить не несколько часов астрологию, не обманывать себя и не пытаться понять логику другого человека. А честно перед собой вспомнить все и проанализировать.Знаете ли Вы его родню, родителей,друзей,знает ли он Ваших родственников,знаете ли Вы его биографию и т. Д. Либо Вы что-то напридумывали себе, либо Вас обманывали, либо товарищ с большим приветом.

Мариэтта
     14 мая 2017 (15:41)

Rey

Хочу сказать, что астрологии доверяй, но проверяй)) Я больше люблю искать причины в карте исходя из фактических событий, когда они уже произошли. А 100% опираться на будущее даже по 100% показателям карты не особо по мне.

вот и я смотрела онлайн в карту только при возникновении какой-то ситуации(предложение,заявление,переезд и т.д), если бы заранее планировала и ждала эту свадьбу и прочее,сейчас бы совсем свихнулась, благо в карте воды совсем нет, а потому я не в жуткой депрессии, хотя все равно больно.

Лично я желаю вам только благополучия и гармоничного принятия душой данного происшествия

Спасибо большое

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 мая 2017 (15:43)

Прогрессивная Венера(планета 1дома,соуправитель 10) в соединении с Меркурием натальным (управитель 7 и 10 дома), орбис 1 градус сейчас

Орб прог венеры 10 мая 2017г

1°15минут

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Мариэтта
     14 мая 2017 (15:51)

Inessa2009

Мариэтта, а если отбросить не несколько часов астрологию, не обманывать себя и не пытаться понять логику другого человека. А честно перед собой вспомнить все и проанализировать.Знаете ли Вы его родню, родителей,друзей,знает ли он Ваших родственников,знаете ли Вы его биографию и т. Д. Либо Вы что-то напридумывали себе, либо Вас обманывали, либо товарищ с большим приветом.

Здравствуйте

Знаю и он знает.

Но я не контролировала его жизнь, привыкла доверять, да и ограничений не терплю,а потому и других не ограничиваю.

Может и обманывал, кто знает? А может и я себя обманула , но вот только предложение,кольца,заявление, платье:все по-настоящему было

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере