Форум на ОКУЛУС

Тема 35699, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
OlgaIvanova
Астролог Ольга Иванова, блог на Окулусе
     23 ноября 2016 (12:37)

UmkaUran, в рамках практики мы работаем индивидуально, каждую карту смотрим по проблеме.

Разбирая аспект, начинать нужно с того, что такое Луна в гороскопе. Когда планетарный принцип усваивается нативом? Какие на этом этапе могли быть проблемы?

С Луной работать труднее всего. Потому что ее опыт усваивается БЕССОЗНАТЕЛЬНО в раннем детском возрасте.

Думала, что достаточно писала об этом, но сейчас поняла, нужна статья.

Проблемы с желудком, эмоциями и сном - уже следствие...

Ленхен
     23 ноября 2016 (12:44)

OlgaIvanova

Думала, что достаточно писала об этом, но сейчас поняла, нужна статья.

Да, Ольга. Нужна.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     23 ноября 2016 (18:56)

Умка

статья называется "Изучаем транзиты". Там про и совсем немного, но пример хороший. Вы там и в комментариях отписывались.

Hamburgerin
Vodoleika
     23 ноября 2016 (21:10)

UmkaUran

То есть, реакция защитная есть, но толку с нее - кот наплакал.

Сочувствую Вам, у меня тоже такой квадрат, правда ещё и присутствует.

А где Ваша Венера, управитель Вашего Асц? Моя в , а . в первом доме в . Очень много похожего у Вас со мной. Только из-за того, что Луна у меня в Раке, проявляется в основном с родными, с тренершей мне бы точно не захотелось портить отношения. Тут включился бы мой и я бы что то хитрое придумала и своей цели бы добилась, музыку бы она выключила. А вот с родными не получается, ору, кричу или просто прыгаю на месте и боксирую руками, как будто передо мной висит груша, или топаю сильно на месте....главное, чтобы энергии побольше расстратилось. После этого как то легчает и мне становится смешно....Но честно не знаю, как ещё можно проработать этот аспект? Хочется в такие моменты просто в драку полезть, ударить, да посильнее, Марс то в Овне.

Мерк должен помочь и как диспозитор и как поддерживающий Луну. Надо себе это как за правило взять - я люблю привычки и дисциплину.

Вот Вам повезло, у меня нет диспозиторов, и если уж начала сражаться, то до последнего...Цели всегда добьюсь, но с криками и ссорами. Правда, быстро отхожу, но всё равно, хотелось бы тоже научиться по-другому.

Буду дальше читать, спасибо за тему.

UmkaUran
     24 ноября 2016 (11:38)

А где Ваша Венера, управитель Вашего Асц?

Там же в 11 в Деве. У меня там стеллиум, и светила получается тоже управляются Мерком. И Мерк с Венерой в рецепции. Плюс ASC в Весах. Мне надо чтобы все было чинно-благородно и красиво - когда пространство не соответсвует этим ожиданиям это прямо на моем самочувствии сказывается.

банально - чтоб мне хорошо было дома или на рабочем месте - там должен быть организован порядок - если его нет - ни нормально отдыхать ни работать я не смогу.

UmkaUran
     24 ноября 2016 (11:39)

Думала, что достаточно писала об этом, но сейчас поняла, нужна статья.

да, спасибо!

UmkaUran
     24 ноября 2016 (11:39)

статья называется "Изучаем транзиты". Там про [Луна] и [Марс] совсем немного, но пример хороший. Вы там и в комментариях отписывались.

Нашла

Хорошая болезнь склероз - ничего не болит и каждый день новости (С)

Писала как раз тогда и думала, что нашла панацею, жизнь опять поправила)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере