Форум на ОКУЛУС

Тема 35699, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     22 ноября 2016 (14:54)

Умка, да, я об этом. Луна-Плутон, Луна Тау к вашему квадрату достроит, еще может что-то. Понаблюдайте.

У вас в натале - важная, если такой квадрат имеет. Заодно и точки чувствительные в своем гороскопе обнаружите, которые раньше не замечали.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
UmkaUran
     22 ноября 2016 (15:02)

У вас [Луна] в натале - важная, если такой квадрат имеет. Заодно и точки чувствительные в своем гороскопе обнаружите, которые раньше не замечали.

Она еще и не только этот квадрат имеет. Это Луна просто целина непаханная. У нее еще и оппозиция от Сатурна. Но ее я как-то лучше воспринимаю, сам Сатурн мне проще чем Марс. Но как раз именно из-за нее у меня перекосы, я то терплю до уже невменяемых пределов некоторых людей, то наоборот.

Ее похоже только трин от диспозитора и держит, не было бы его, вообще не понятно как оно бы было с такой Луной.

Оппозиция все же проще. К ней реально привыкаешь, а вот квадрат, который типает от транзитов как повезет

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     22 ноября 2016 (16:06)

UmkaUran

Они то естественны, но умный человек просто молча вызовет полицию к примеру. А вот обладатель сначала выскажет свое недовольство, иногда не в очень красивой форме, т.е криком.

Есть еще третий вариант - позвонить по телефону и просто попросить по-доброму... а для этого нужно конечно поддерживать добрососедские отношения. Странно, что его никто не вспомнил.

Был случай у меня год назад, соседка стала оставлять собаку дома в комнате, смежной с моей спальней. Собака после ее ухода в 8 утра начинала громко выть и выла весь день с небольишми перерывами. Я тогда не работала, и мне приходилось этот ужас терпеть, за пару дней злости накопилось очень много. И вот на второй день я дождалась звука ее шагов по коридору и выглянула из двери, в тот удачный момент как раз ее псина выла на весь подъезд. Так вот, я ее спокойно без претензии попросила не оставлять собаку в смежной комнате, иначе это ужасно. И после этого все прекратилось....

Думаю, если бь я выскочила в коридор и начала бы ей показывать все, что я чувствую по поводу ее питомца, результата могло бы вообще не быть...

Я это к чему, культура поможет компенсировать любой конфликт в душе. В случае с бассейном, можно было по-доброму попросить - это ваше право себя защищать, а некоторые люди часто просто невнимательны к окружающим, возможно поможет напомнить им о своем существовании

UmkaUran
     22 ноября 2016 (17:24)

Есть еще третий вариант - позвонить по телефону и просто попросить по-доброму... а для этого нужно конечно поддерживать добрососедские отношения. Странно, что его никто не вспомнил.

Этот вариант я обычно и пробую первым, и если люди нормальные, то все ок. Но если тебя шлют нафиг - вот тогда надо научиться реагировать.

Соседи как раз у меня все нормальные и воспитанные люди. Пример был гипотетический.

UmkaUran
     22 ноября 2016 (17:26)

В случае с бассейном, можно было по-доброму попросить - это ваше право себя защищать, а некоторые люди часто просто невнимательны к окружающим, возможно поможет напомнить им о своем существовании

Я так и сделала - на что получила след. ответ - "Ты смотри, никому не мешает, а ей мешает" И уткнулась в свой телефон, разумеется никак не отреагировав на мою просьбу.

У меня дар речи пропал от такого хамства.

Я как раз на хамство обычно и реагирую, если мне нормально отвечают - у меня реакции нет.

Меня именно в таких ситуациях и подкидывает, когда человек откровенно не прав, и еще демонстративно показывает, что ему чхать на твои просьбы - ибо он здесь работник - а ты так - сегодня ты есть, а завтра тебя нет.

UmkaUran
     22 ноября 2016 (17:56)

Или стараться не обращать внимание, другие то плавают, им тоже не нравится - но они молчат.

Astro17
     23 ноября 2016 (08:20)

Ой,UmkaUran Меня именно в таких ситуациях и подкидывает, когда человек откровенно не прав, и еще демонстративно показывает, что ему чхать на твои просьбы - ибо он здесь работник - а ты так - сегодня ты есть, а завтра тебя нет.

Да это повсеместно происходит. Выход на мой взгляд только один-избегать таких людей, избегать ситуаций встреч с такими людьми, любо научиться не реагировать на них (не пропускать во внутрь себя эти переживания). Чтоб кто-то исправился, стал лучше, необходимо чтобы у этого человека случилось что-то что заставит его задуматься о том, как он живет, правильно ли , этично ли поступает по отношению к другим и т.д. А так указывать на недостатки людям которые чувствуют свою власть, безнаказанность и т.п. бесполезно.

Я Вас, как солнечная очень понимаю, сама все подмечаю, постоянно анализирую, вижу недостатки как свои так и чужие, просчеты и т.п.

Milasha
Милана
     23 ноября 2016 (10:41)

Умка, хороший совет вам дал знакомый про не двигать слона))) Отвлеките энергию квадрата на что-нибудь другое. Например, Ольга Иванова в своём блоге приводила примеры.

У нас сейчас в отдел пришла сотрудница с . Я постоянно наблюдаю за своим с ней сходством и различием. Какие-то свои недостатки со стороны вижу, а также те, с которыми как мне кажется я справилась. Например вмешаться в разбор какой-нибудь проблемы, когда я знаю решение. Это при том, что меня не спрашивали. Постоянно себе напоминаю в таких случаях, что это не моё дело. Ну она то об этом не знает. Это писец - везде вставит свои 3 рубля, гав-гав, да ещё так громко и эмоционально. Мне чаще смешно конечно. А потом она говорит, что у неё голова болит. Ну дак это же следствие)))

Седня прикол. Я немного увлеклась смешиванием парфюмов. Она видимо своим марсом-носом в на моей это учуяла. И неосознанно решила перебить - напшикалась своим сильнее, чем обычно.

UmkaUran
     23 ноября 2016 (11:09)

Умка, хороший совет вам дал знакомый про не двигать слона))) Отвлеките энергию квадрата на что-нибудь другое. Например, Ольга Иванова в своём блоге приводила примеры.

Знаю, что хороший, они все хорошие, я мозгом это понимаю, осталось научиться это применять на практике и так, чтобы это стало устойчивой привычкой.

Но у меня и с контактом мозга с чуйствами тоже траблы . Карта - одни сплошные квадратуры - будь они не ладны.

Это все богатство сдружить крайне тяжело

Я стараюсь, но выходит явно не всегда.

А у Ольги есть про этот квадрат? Я кажется весь сайт ее перечитала. Мне очень нравится как она пишет.

Astro17
     23 ноября 2016 (11:49)

У Ольги Ивановой есть практики, попробуйте напишите ей. Она Вам что-нибудь индивидуально для Вас посоветует.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере