Форум на ОКУЛУС

Тема 6392, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Эвридика Штурвалова
     22 июня 2006 (02:57)

Алекс

Сronа
     22 июня 2006 (09:58)

Иринка, может пригодится.

http://astrologer.ru/book/harmony/index.html.ru

Hexa
     22 июня 2006 (11:08)

Ирина,при таких ситуациях лучше пользоваться музыкой Востока,я использую индийскую музыку на сеансах ,именно то что может всколыхнуть энергетику любого человека!Есть очень хороший массаж позвоночника"Ск" могу вам дать методику,детки с которыми работают родители таким образом дают хороший результат в плане физического и умственного развития.

Иринка
     22 июня 2006 (14:51)

Индийской музыки хорошей в инете к сожалению не встречала, наверное есть.Массаж было бы хорошо поделать, методику приму с удовольствием

Спасибо

Крона, статья пригодилась бы, будь у меня музыкальное образование. Ну просто как китайская грамота :D астрология понятнее.У ребенка все напряжение разряжается трином Нептуна, в девятом.И только им.Я понимаю что музыка гармонизирует, а вот как ей лечить не очень.

Спасибо, Крона


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Hexa
     22 июня 2006 (17:52)

Ирина мы можем поговорить напрямую..аська..маилагент...SKYP?

Иринка
     22 июня 2006 (20:32)

Некса, моя аська 227497464, буду рада если постучишься


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Иринка
     22 июня 2006 (22:55)

Извини, Некса, Макс меня прервал.И я твои следы потеряла, сразу не добавила в лист. У меня аська Go_ не на компе


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере