Форум на ОКУЛУС

Тема 6392, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     21 июня 2006 (14:52)

Иринка,еще одно такое предложение и я точно больше не буду отвечать на вопросы.-Обижусь.

Я же написал,что это безвозмездно (тем более это навеено беспомощностью помочь другому человеку,который потерял интерес к жизни и ребенка которого будут резать)А ребенок тот в принципе не виноват (это "мы знаем точно")

Сана,спасибо за описание моего состояния-Стресса.

"Меня не ценят"внутренне может что-то и происходило внутри меня и думаю что капля правды в этом есть.Но больший стресс мой из-за другого понятия чем то схожий с выше изложенным"Меня не ценят",

Но имеет совершенно другое значение.-

"Не Любить Себя"

Вот с этим и приходилось мне бороться последние 4ре месяца.

"Пойдёмте к свободе!" очень своевременное высказывание,вы как будто чувствовали это.

Сана, Я так сегодня и сделал.И сейчас я чувствую себя свободным и счастливым.

Но хочу всех заверить ,я всегда стараюсь иметь четкие границы типа Работа -Дом.

Если есть проблемы на работе,то ни в коем случае это не отразиться в доме.Чуть сложней наоборот.Так как дом это корни, а потаму если их подрезать сами знаете,что из этого получиться.

Так что все что происходило на форуме в эти сатанинские дни и все что происходит не зависит от состояния моей души по причине реальных событий жизни .Хотя имело связь граничающие между понятием.

Работа-Форум-Работа.

Но всему этому пришел конец.

Как на работе,так и на форуме.

На работе борьба с сатаной666и его задачей подкупа с помощью материальных ценностей и жить за счет других.

На форуме борьба с понятием утонченный карьеризм,эгоист думающий только о себе,но совершенно забывший про людей.Его давняя идея складывалась по плану-Оцените меня-Идите за мной-

Потопление того от кудо пришел.(замести следы)

Вот на тот последний этап я и взорвался.

когда все чаще и чаще очень тонко поступали предложения перейти в другое место.параллельно этому стараясь перечить всему миру форума тонкими намеками непрофессианализма.

Так что слова были не мои.Я выражался чужими предложениями,которые я собрал из всех топиков в единое целое.Что бы показать истинное лицо того,чем он тут занимался.

И за это я еще и получил по "голове."

Вообщем задачи выполнены,Новые цели поставлены.-

Продолжаем жить.

Людмила мы всегда прорвемся,а иначе и незачем жить

"Любите себя".("меня не ценят позабудьте")

(Тогда,духовное уравновеситься с материальным.)

Период борьбы 666 с 515 считаю закрытым с сегодняшнего дня.

И надеюсь,что все наши уцелели.

Выпьем за ушедших,но ЖИВЫХ.И за тех кто с нами.

Кому запрещено пить , попейте

     21 июня 2006 (14:56)

Лилу пока я писал и ты вошла.

Спасибо и тебе,

Я все так почти и сделал.

"Я их послал"

Иринка
     21 июня 2006 (15:31)

Алекс, извини, если обидела. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но я попытаюсь объясниться.

Мне жаль было вашего времени, это же не очень честно как то. Вы отдали и ничего взамен не получили. А как же равновесие?

Из того что Вы выше написали, я поняла мало, просто чувствуется ваше внутреннее напряжение, и его иногда можно снять хорошим отдыхом. Поэтому деньги на восстановление потраченных сил посчитала справедливым решением.

Пожалуйста, простите.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
mia*
     21 июня 2006 (15:59)

Главное, все таки, правильно поставить диагноз

Иринка
     21 июня 2006 (21:14)

Попробовала я сегодня с ним порисовать, но он не хотел ни лиловую краску, ни на бумаге рисовать. Раскрашивал синей игрушки и все что под руку попадется.Музыка ему вся что у меня была непонравилась, придется поискать другую.

Поет теперь бременских музыкантов, и играет в бильярд, еще и меня учит.

Но мы будем стараться, мне кажется Ваша, Алекс, идея то что надо


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
     21 июня 2006 (21:31)

не сдавайтесь

     21 июня 2006 (21:34)

Дело в том ,то что я вам дал это как таблетки,которые Нам не нравятся.

Конечно можно высчитать то,что нам нравится,но оно не лечит.

westa
     21 июня 2006 (21:40)

Алекс ,спасибо за 515, с удовольствием пью с Вами.

     21 июня 2006 (21:42)

Иринка
     21 июня 2006 (22:15)

Нашла Баха, то что нужно?

http://www.zipsites.ru/music/bach


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере