Форум на ОКУЛУС

Тема 6392, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Иринка
     20 июня 2006 (23:50)

Алекс, тут такой случай что написать с датой и временем рождения можно так много, что листа не хватит.

Нани, а разве Асцедента не достаточно чтобы дома сами расставились? 8.26 утра Бохум. 26 лунный день


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Нани Давиташвили-
астролог
     21 июня 2006 (00:08)

По хорару диагноз неверен.Но меня беспокоит карта ребенка.Проблема есть и не вдаваясь в технические описания могу сказать,что внутренная причина внешних симптомов идет от меркурия-легкие,нервная система и снабжение организма кислородом.Не хочу продожать список.Если хотите,пришлите письмо в личку с описанием симптомов.nani3@013.net

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     21 июня 2006 (02:52)

Иринка,случай действительно сложный,но не думаю,что смертельный.Дело в том,что дети рожденные с 2000года имеют такие данные,что если их применить к старым методам диагностики,из них можно сделать инвалидов.....

Ну это я так для вступления.

Вопрос конечно был хорарный.И вы действительно подметили углубление в вопрос диагностики и лечения требует серьезного подхода и времени.И конечно же не для форума.Но я думаю один раз можно попробовать сделать безвозмездно.

тем более я сам переживаю ,когда вижу слово генетическая болезнь.Слава богу,что у вас это не то,что наблюдаю у несчастного знакомого отца,который боиться за жизнь единственного ребенка и бореться с этим,и бояться заводить другого.Еще раз хочу указать ,что у вас совсем другое и думаю ничего страшного там нет.А потаму если вы прочтете их диагноз,то вы сразу убедитесь,что переживать вам не зачем.

В их случае,не знаю как это по врачебному.У ребенка кости растут быстрей чем кожа.И сейчас врачи,должны резать руки .

У вашего ребенка если и есть болезнь,то не думаю,что она вообще генетического характера.

Да были проблемы в один год,но у кого они не бывают.Вот и сейчас в 4 года есть проблемы со здоровьем.Будут и в 13,а потаму как говорят- лучше предупредить,чем лечить.

Обратить внимания надо на органы самовыражения в этом году или как говорят ухо,горло,нос.

Но основное заболевание ,которое передается на эти органы-Район или очаг поражения это задняя часть головы.Через него надо и проводить лечение,для быстрого и эфективного выздоравливания .Прав я или не прав вы убедитесь,если обратите внимание на его привычку держать руки за головой.

А потаму Нани права высказав,что на него влияют внешние факторы.И я не ошибся,сказав вам успокоиться прежде надо вам и всем окружающим этого ребенка,тем более оградить от врачей,которые запугивают вас и вашего ребенка,тем самым налагая на него кармические завязки,слава богу он от этого застрахован.

Но если с"Руками я прав"То пойдем дальше.

2.Отсутствие привычек или интересов-в чем это выражается:Он не задерживается на одной игре,ему быстро все надоедает и каждый раз ему хочется новой игрушки. отсутствует сдержанность,организация и уверенность.Он искатель приключений на свою голову,и тем самым подвергает себя риску.

ребенок домашнего типа...

Ну чтож на каждое Ядие есть свое противоядие.

делая выводы(не под впечатлением )А основанные на его характеристике-2е основные и недостающие,принимаемся за курс лечения на расстоянии.

По первому "внешнему" воздействию на него пропишем ему духовную пищу-Медитации в виде слушания хорового пения,органную музыку или реллигиозную.При этом не забывая его 2ые качества можно запараллелить с занятием рисования,предпочтительно Фиолетовыми цветами и в фиолетовой одежде или комнате.Желательно не менее 24 минут в течении 30 дней.Музыку ставить в до миноре на актаву выше.При этом если ему будет надоедать рисовать одно,он возьмет другой лист и начнет рисовать другое.Перед сном с ним можно поиграть в игру.Вы говорите ему закрыть глаза,и будите ему рассказывать,что с ним было в прошлом(смешные истории )Но при условии если он закроет глаза и будет представлять все что вы ему рассказываете в фиолетовом цвете.

Потихоньку приучайте его к коллективизму,ответственности.И если наказываете,то чтобы он понимал за что.Любой его неправильный шаг нужно обьяснять ему чем в последствии этот шаг грозит.

Яаще выводить на природу,но желательно не одного,а еще взять с собой пару детишек из его общества.Но чередовать это со спокойной обстановкой.Так как ему нужна тишина.Крики для него противопоказаны,а потаму старайтесь не ругаться при нем и говорить на пониженных тонах.И тем более давать ему слушать страшилки от врачей или читать или смотреть.Можно взять и поработать над задней частью головы руками экстрасенса,что заменит некоторые вышеуказанные методы.

Про духовную пищу и физическое воздействие в кратце я описал.Осталось написать про материальное

воздействие-Диета

Пить много воды,кушать капусту,грибы,яблоки,виноград,соки разных фруктов.

И уже после этого 30ти дневного курса лечения(можно не каждый день)Вы сможете повторить проверку,После которой вам уже поставят диагноз -

Генетически Здоровый ребенок.

Я вас уверяю.

Жалобы можете прислать на форум или на емеил.

все равно возврата денег не будет- по двум причинам.

1.Вы не заплатили.

2.Фирма Гарантирует.

(Гарантия на 9ть лет)

В 13 лет надо будет повторить,так сказать сделать профилактику

П.с-поменьше держите его дома

(но осторожно выводите его в люди.

Все что от меня требовалось,я уже сделал до того, как начал писать этот рецепт и диагноз.Все теперь в ваших руках.

Счастливой и здоровой жизни вам и вашей семье.

Под всем этим и подписываюсь.

Ваш доктор alex gold

     21 июня 2006 (02:53)

(форумчане Извиняйте,но следующим нуждающим-помощь только после материального вознаграждения

работа как видите взяла- время с 22 часов-до 3.)

На всех меня не хватит

:o

Иринка
     21 июня 2006 (10:40)

Спасибо Алекс!

Руки действительно держит, но это больше жест у него, часто еще складывает на уровне поясницы как мой дед прямо. Характер у него упрямый, не хочет и делать не будет, никогда, к окружающим индеферентен, навязать ему или заинтересовать чемлибо сложно. Это и есть проблема, синром Аспергера, вид аутизма, не тяжелый. Проблема что он ничего себе представить, кажется не может.Никогда ничего не планирует, со ступенек на велосипеде скатился в прошлом году, может тогда что то с головой произошло, но рентген головы не делали. Потому что ребенок не согласился.

Крики и правда противопоказаны, он суперчувтвительный. Обычные методы наказания и воспитания не работают.На природе он становиться другим, расслабленным. Я вчера даже думала, не переехать ли нам в деревню.Многое из того, что Вы сказали, я уже делаю,это мне подсказало мое сердце и карта 2летнего. Но музыку я ему просто классическую ставила.Потом перестала вовсе.

Того что надо, в до миноре, религиозную и хоровую не знаю где искать. А главное не знаю что это может быть? Всмысле название, имена.

Алекс, спасибо

Нани, я Ваше письмо получила, спасибо.

Желаю всем здоровья и благополучия.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
-=sana=-
     21 июня 2006 (11:26)

alex lev gold,

я на форуме "без году неделя", на интернет у меня мало времени. Читаю выборочно несколько тем, поэтому почти ничего не знаю. Но это не мешает мне остро чувствовать напряжение и боль Вашей души. Хочу поделиться с Вами лучиком своей любви, крупинкой знаний. Причина страданий - стрессы, деформирующие наши полевые структуры. Стресс - это блок, зажатость, которая не даёт энергии течь свободно. Ваша проблема очень близка мне. Это чувство "меня не ценят", оно возбуждается планетой Сатурн. На самом деле Вас любят, ценят и уважают, это видно невооружённым глазом любому. Ваши комментарии уникальны, интересны, познавательны. Они проливают новый свет на события и, думаю, уже целой толпе народа Вы реально помогли. Но сидит блок, и Вы не чувствуете удовлетворения. Автор блока Вы один, и Вы его хозяин. Пойдёмте к свободе! Давайте откроем клетку внутри себя и предложим своему пленнику - стрессу - идти на все четыре стороны.

Вы нужны нам, давайте вместе радоваться жизни и делать её прекраснее. Неважно, кто что подумал о нас, у нас полно дел, и завтра мы уже будем другими. Ведь так?

Иринка
     21 июня 2006 (12:03)

Сана, вы имеете в виду транзитный Сатурн или натальный? Вы подобрали удивительно точные слова про неспособноть уловить любовь окружающих в результате зажатости, которую дает Сатурн.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Ludmila
     21 июня 2006 (12:05)

-=sana=-,

как корректно и точно вы выражаете насущно необходимое. Я заглянула сегодня на форум, и просто душа успокоилась после вашего поста.

Спасибо вам

Алекс,

в посте и вправду все то, что я также чувствую о происходящем с тобой. И мне по своему больно за тебя. Я тонко чувствую каждый твой порыв прорваться через накопленное стрессами. Да жизнь ежедневно поставляет ситуации в чемто провоцирующие и мы обязаны их пройти достойно, не взирая. Поверь мне, как только эти блоки уйдут, вся иллюзорная потребность быть признанным исчезнет. Иллюзия, что мешает четкому и без примесей следованию душевным порывам и работе мозга.

Алекс, тебе ничего не нужно доказывать, у тебя есть все необходимое, ты уже состоялся как личность для других, даже если порой это звучит иначе. Но будь мудр и силен в своей вере в себя и тогда все тормозящие искушения и сомнения будут преодолены. Я знаю это нелегко, и порой больно. Но я отчетливо вижу как ты прорываешься и ты прорвешься, у меня нет ни малейшего сомнения

Иринка
     21 июня 2006 (12:27)

Алекс, это действительно нечестно с моей стороны вашу работу не оценить. Пришлите пожалуйста мне на майл номер счета и номер банка на lilia1953@mail.ru .


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
lilu
"тонкий мир"
     21 июня 2006 (14:31)

Alex!

От всей души присоединяюсь к -=sana=- и Людмиле.

Можно бороться до потери пульса с драконами своей души, можно их привечать и лелеять, если они того заслуживают, а можно однажды как чужаков отправить их на все четыре, вздохнув полной грудью...

joker-way.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере