Форум на ОКУЛУС

Тема 6392, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Иринка
     20 июня 2006 (20:22)

Здравствуйте, дорогие мои!

Опечалили сегодня меня в детской клинике, подозрение на генетическую неизлечимую болезнь у моего четырехлетнего сына. Стоит ли проводить дальнейшие тесты или нет, надо мне решать.А зря ребенка травмировать нехочеться.

!!! может неверен диагноз? 17.53 по местному времени, город Оснабрюк.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Hexa
     20 июня 2006 (21:19)

Имя и дату рождения,так можно более точно все вам рассказать!

     20 июня 2006 (21:49)

На сколько я вижу травмированы пока вы, ответ на ваш хорар подтверждает код дня.

А потаму я думаю диагноз ошибочен.

Код дня и нумерологический хорар говорит.

Принятие решения было сделано не умом,а сердцем.-16.7и-недостаточный просчет последствий под влиянием впечатлений.

Код Дня

20.6.2006

16.7 12.3

И в заключении эмоции надо поберечь,иначе это может перевернуть вашу жизнь.Перепроверьте диагноз,сделанный под впечатлением.

Иринка
     20 июня 2006 (22:07)

Алекс, спасибо тебе или вам большое.

Он для меня все да и поддержать некому, вот эмоции и хлещут.Если сможешь, посмотри пожалуйста мальчика, что то с ним не то. Макс Липатников, 08.05.02. И улучшения все нет.Если астрологи за карту возьмутся наговорят все разного, нужно бы к одному обратиться Да и врачи все разного мнения, перепроверить диагноз сложно в нашем случае. Я боюсь того, что он только от постоянных посещений врачей больным станет


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
     20 июня 2006 (22:49)

в свидетельстве о рождении он записан,как Макс или Максим?

Иринка
     20 июня 2006 (23:00)

Короткий вариант, Max Lipatnikov, он без имени был неделю, мне девочку предсказывали, а папа такое вот дал, но мне такое короткое неочень, Максим лучше по-моему. Но я в той суматохе даже опомнииться неуспела


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Иринка
     20 июня 2006 (23:09)

Алекс, может утро вечера мудреннее

Берегите себя, вы так поздно у комутера ...а ведь вы нужны и близким людям.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Нани Давиташвили-
астролог
     20 июня 2006 (23:14)

Жаль что вы не хотите дать время и место рождения ребенка.По космограмме могу сказать,что при четырехкратном планетарном затмении в близнецах и его поражении плутоном могут быть поражены нервная система,двигательные функции,недостаточный доступ кислорода в мозг и серьезные нарушения дыхательной системы.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     20 июня 2006 (23:26)

Иринка,дайте время и место рождения для НАни ей можно доверять.

Это как и в нумерологии без имени можно написать еще кучу болячек на пол страницы.

Я уже делаю и так и так.

Скоро отвечу.Спасибо за поправку имени.

И не беспокойтесь за меня,я уже 6ть лет сплю по 4ре часа-пока все нормально,только вот седеть быстро начал

Иринка
     20 июня 2006 (23:31)

Нани, здравствуй. Ты уже карту кажется, видела. 3 градус Рака на асценденте. Мне бы хотелось хорар все таки разрешить. Это проще в данном случае, или я не права?

Да и хорар невесел, там все такое

Луна с Солнцем в секстиле, так что выходит положительный ответ. Ребенок , управитель пятого Марс, с Сатурном. Шестой от пятого, с узлом и Меркурием уравителем А врача если по седьмому, то все прекрасно, удивительно прекрасная женщина педагог.

Спасибо, Нани, я помню что вы на хорары отвечаете часто. Надеялась вас увидеть, даже ждала можно сказать.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере