Форум на ОКУЛУС

Тема 40882, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Анастасия86
     1 декабря 2022 (10:38)

Уважаемые форумчане, хотела бы посоветоваться с коллегами-астрологами на тему соляра-2023. Меня очень волнует, есть ли там работа за границей. Казалось бы, Нептун в 10 (управитель 9 и 10) в трине к Солнцу, на MC соляра Юпитер радикса, Луна в 4 доме, Сатурн в 9 доме (управитель 6).Юпитер соляра в 11 в красивом тригоне к Венере и Марсу.

Но очень напрягает оппозиция Сатурна в 9 (который к тому же на натальной Луне) и Марса в 3. Похоже, это могут быть проблемы с документами (например, с визой).

Хотелось бы ваше мнение.

Данные: 24.07.1986, 6.41 (Тюмень). Соляр строю на Тюмень.

Для удобства прикрепляю фото соляра в наложении на натал (в Радиксе).

Анастасия86
     1 декабря 2022 (10:39)

Прикрепить фото почему-то не получается

Rus1995x
     1 декабря 2022 (11:35)

Орбис больше 2 градусов, я бы не рассматривал этот аспект. Скорее проблемы с оформлением документов и связями вам может доставить . Либо это неприятие перемен. Вы уверены, что хотите или готовы уезжать за рубеж и искать там работу?

Также обращает на себя внимание точный . В новом году ждите экстремальную ситуацию. Могут быть проблемы с коллективом или органами власти.

Соляр, я бы сказал, не располагает к удачному переезду на новое место жительства/работы в 2023 году

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     1 декабря 2022 (14:49)

цэж хибна справа вычислять поездки по соляру ))))

перед тем как спросить про дальнюю дорогу, следует определить для себя,кто за нее заплатит,целесообразность затрат на дорогу-можно ли без нее обойтись?

Мои перепроверки через Лунары ,как правило подтверждают транзиты в гороскопах моряков.

В Зет прокручиваем месяц за месяцем и смотрим вероятность- вылет в рейс и прилет домой как правило Лунар подтверждает.

***лучше ссылка на гороскоп типа программы сотис онлайн,так наглядней и удобней

натлия
     1 декабря 2022 (16:09)

хибна справа вычислять поездки по соляру )))

В соляре могут быть указания. Как актуальность в новом году сфер работы ,карьеры,передвижений, иноземные страны.. на это могут быть серьезные указания - как годовой акцент.

Пысы, у автора ,кстати, акцент на сфере работы, карьеры ,неожиданных возможностей карьерных и заграницы. солярный ,сказала бы, добавляет трезвости, сдержит реакции, но навряд ли, как ограничение совсем, поскольку в к

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     1 декабря 2022 (18:27)

неееее смотрите транзиты и прогрессию её , а потом лунары...тюмень - равнодомная система тут тоже собака порылась.

Анастасия86
     1 декабря 2022 (19:05)

Уважаемые форумчане, спасибо за ответы.

Отвечу по порядку.

Да, я абсолютно уверена, что хочу уехать. Связано это в первую очередь с неприятием нынешней ситуации в России. Я ученый, оплачивает все принимающая сторона, это контракт на работу на 2 года сроком. В марте жду решения, поеду летом. В сентябре уже должна работать.

Оппозиция Плутона к моему Солнцу - аспект долгоиграющий. Именно что я предвижу разного рода неприятности с коллективом из-за своей позиции. Там не просто оппозиция, а тау-кввдрат с выходом на натальный Плутон в 4 доме...

натлия
     1 декабря 2022 (19:37)

неееее смотрите транзиты и прогрессию её

Что не?

И транзиты- как фоново ситуативные ,и прогрессии - как созревание ситуации, и дирекции - как то, что произойдет,реализуется, и соляр - как то, что и в каких сферах жизни будет актуально. Комплексно.

Оппозиция Плутона к моему Солнцу - аспект долгоиграющий

к , это к переосмыслению, это изменение мышления - глубоко личностное, уход от поверхностного восприятия реалий, устройства и качества жизни, вреда и пользы, системы (6дом) и к более глубинному уклад жизни "родом из семьи"

Это возможно будет сказываться, как качели и разность менталитета, внутренний конфликт выходящий иногда во вне.. также это может говорит о решимости изменить реалии, начать все с "чистого листа"..

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     2 декабря 2022 (00:39)

я и сейчас в пути, на борту судна,

"нееее" это опыт, соляр для прогнозирования работы за границей может бытьь только проверочным инструментом.

Автору дал совет из своего опыта,я этой темой "по долгу службы" занимаюсь постоянно и десятилетне.Все знакомые со схожими проблемами - получение контракта-отъезд по нескольку раз в год.То есть практика - которую можно приобрести только будучи моряком...причем у меня решаемая задача прогнозирование выезда до часов и минут в сложных случаях.Соляр для этого не подходит.

Анастасия86
     2 декабря 2022 (01:15)

Натлия, спасибо за мнение. Оппозиция серьёзная, я уже давно размышляю, как это проиграется. Собственно, когда в феврале начались все эти события, был первый раунд : Плутон вошёл в орбис оппозиции к Меркурию. Я тогда готовилась к защите докторской, в очень непростой обстановке в марте защитилась (сразу перед возвратом в с )

Checkio, благодарю. А как пользоваться вашим методом? Смотрим возврат Луны в нужный период времени? Какие указания там должны быть?

Кстати, не поняла, почему Тюмень смотрите по равнодомной системе.

Прикрепляю ссылку на карту в Sotis: https://sotis-online.ru/?chr=dt:19860724064100;...:New%20chart

Правда, тут солярного к радиксному не берётся программой по орбису, как и

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере