Форум на ОКУЛУС

Тема 40882, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
натлия
     5 декабря 2022 (21:49)

три контракта в год соляр с датами не покажет .Зачем натягивать сову на глобус )))

Конечно, нет, об этом и речь , не надо натягивать. Как по мне, что это внутри годового цикла - соляра. По скольку речь идёт о режиме/методе и форме работы - в вашем случае это подрядческий найм командировочно- вахтовым методом. Самозанятый по найму.

Как например, дольнобойщик на собственном транспорте занимающийся перевозкой скарба, заключающий короткие контракты с разными организациями на перевозку грузов по рф.

По этому разумно ,конечно, смотреть лунары внутри года на предмет контрактов.

А соляр смотреть - а будут ли в этом году какие то акценты по теме работы/карьеры - изменения, или, может, что либо окажет влияние на работу,например здоровье пострадает и человек на год выпадет из рабочего процесса. Как например ,у дальнобойщика( это реальный кстати пример, тоже имеет отношение к 6 дому) ,когда человек долго работал самозанятым , а 2 года назад - завязал и устроился в контору, вспомнил о стаже , старости и пенсии. Вот о таком изменении - соляр.

Как и о принятии решения в каком то году - купить свой транспорт, дать объявления и начать "возить".

Пысы: предполагаю, что автор рассматривает соляр , как раз на предмет - начала и изменения кардинального в жизни по теме работы/карьеры. Возможно с переездом,

Анастасия86
     6 декабря 2022 (09:36)

cherkio, спасибо.

Натлия, именно. Я твердо решила уехать. Хотя бы на 2 года. Возможно - навсегда. Поскольку недвижимость я не продаю (у меня тут родители и две квартиры) и постараюсь не увольняться (есть вариант уйти в неоплачиваемый отпуск), то я оставляю возможность вернуться. Если к тому моменту в Россию можно будет вернуться и это будет иметь хоть какой-то смысл для ученого-гуманитария.

Меня просто напрягает, что могут не дать визу. Или университет откажет. Или еще что-то. Если честно, я тогда не знаю, что делать. Потому что работать с осени в университете я категорически не хочу. А увольнения в соляре тоже не вижу.

А я уже решила, что или увольнение из университета или работа за границей.

Анастасия86
     9 декабря 2022 (07:42)

Вчера выяснилось, что пессимистичные прогнозы оказались правдой. Пришел отказ.

Впрочем, мне тогда непонятно, как радикса на MC соляра проиграться должен. Еще и в 9 доме.

Хотя в нынешнем соляре асцендент соляра на радикса в 9 доме. И ничего не происходит.

Я уже не понимаю ничего.

laki
вектор
     14 декабря 2022 (20:42)

У меня.по сути,3 эмиграция за 9лет.Везде работаю.Кому интересно.можете сравнить.

Когда заказывала профгороскопы,и просто смотрели на Окулусе.никтг мяу не сказал про эмиграцию.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     14 декабря 2022 (22:04)

Автор,не переживайтеЗначит.невтустрану ломитесь.

Изменения ите параметры поиска и смотрите шире


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Анастасия86
     16 декабря 2022 (10:28)

laki вектор, спасибо большое за поддержку.

На самом деле по астрокартографии для меня это идеальная страна (то есть я не случайно именно туда подала документы). И у меня там друзья.

Я просто пытаюсь понять, что делать-то теперь...

натлия
     16 декабря 2022 (15:43)

Лаки,

Прям эмиграция? Вы трижды меняли страны и гражданство?

Просто практик
     17 декабря 2022 (11:43)

Я просто пытаюсь понять, что делать-то теперь...

Давайте гляну на азимут изголовья.Это очень информативно.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Единственная проблема в том,что я не знаю как сделать так,чтобы видеть предназначенные мне комменты,так как здесь нет оповещения.Может и есть,но не знаю как.

Анастасия86
     18 декабря 2022 (11:05)

Просто практик, заинтриговали.

Вот фото:

смотреть картинку
Not A Virgo
     18 декабря 2022 (20:09)

Анастасия86

Вчера выяснилось, что пессимистичные прогнозы оказались правдой. Пришел отказ. - а причину отказа не озвучивали? Сейчас время такое сумбурное. Есть возможность позже подаваться?

что я ученый и еду реализовывать научный проект - вот, веский аргумент, то есть вы не просто среднестатистический сотрудник которых 100 на вакансию. Если на вас был запрос с их стороны, есть смысл подаваться еще раз, если конечно этот проект без вас не начали. Может как раз ин. язык лучше подтянете за это время.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере