Форум на ОКУЛУС

Тема 40882, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     3 декабря 2022 (23:59)

если человек постоянно работает на транспорте - на отъезд Асц лунара должен падать либо в 6 либо 9 дом,второе с гарантией.

человек уже на судне - когда спишется( вопрос эпохи ковида - нет замен почти год или большие сложности) - смотрим отъезд проверяем асц лунара и дальше в зет крутим время что бы найти возвращение - асц в 4 - клиент вернулся - перепроверяем транзитами.

Асц вашего соляра в 12 - вы не поедете.по сотис 2 и 3 куспиды тоже в 12 доме натала - незадекларированные доходы.

в таких случаях как переезд 6 т.р. академики астрологии Левина за 40 минут вам все объяснят - но я бы обратился минимум в 3 места с сертифицированной репутацией - и молча бы их выслушал.

Анастасия86
     4 декабря 2022 (05:33)

Cherkio, спасибо.

Позвольте не согласиться с вашими выводами. В соляре-2022 у меня асцендент в 9 доме натала. Никуда в этом солярном году не ездила и уже не поеду.По вашей логике, я должна была уехать в этом солярном году)

Асцендент соляра в 12 доме как раз может способствовать поездкам, особенно если эмиграция вынужденная, как в моем случае.Это как раз адаптация к новым условиям и внутреннее одиночество, отрыв от корней. Зато соляра в 1 доме, что важнее.Не забывайте, что я ученый и еду реализовывать научный проект. Это предполагает период уединения, работу в библиотеке, а не шумные многолюдные мероприятия. За два года я должна написать книгу. Если я буду эти два года только языком чесать, результата просто не будет от такой работы.

Асцендент в 12 доме у меня в соляре - не редкость, я 12домник сама ( управитель асцендента в 12 доме радикса), меня 12 дом не напрягает абсолютно, я не считаю его негативным.

Плюс связь с карьерой: MC-то соляра как раз в 9 доме.

Анастасия86
     4 декабря 2022 (09:41)

Посмотрела лунары на лето-2023 (когда предположительно могу уехать):

Июнь: асцендент в 8 радикса

Июль: асцендент в 1 радикса

Август: асцендент в 5 радикса

Проверила для интереса те месяцы, когда была долго не дома. В 2022 это - март, а потом апрель, май и июнь. В марте я почти месяц жила в Казани. Асцендент лунара на март - в 10 радикса. На апрель, когда я улетела на 3 месяца в Санкт-Петербург - во 2 радикса. Также посмотрела лунар на январь-2020, когда я на месяц летала в Европу. Асцендент лунара - в 4 радикса)))

Извините, но ваш метод не работает...может, для моряков он и подходит, конечно. Правда, непонятно, почему.

Анастасия86
     4 декабря 2022 (09:47)

По поводу незаделарированных доходов...

2 дом соляра практически целиком в 1 доме радикса (куспид в конце 12, да), а 3 дом - во 2 доме радикса (куспид в конце 1).

В 3 доме в конфигурации бисекстиль: радикса (управитель 9, кстати) и в 4 радикса.

Я смотрю в Плацидус в Радикс 6.

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     4 декабря 2022 (17:32)

с точки зрения юристпруденции -- вы не поняли и не приняли мой совет.

не выдумывайте - звоните сертифицированным астрологам - не менее трех и спрашивайте профессиональное мнение , вопрос чрезмерно серьезный.

Второе - смотрите транзиты , проверяйте переезд прогрессией и подтверждайте лунаром.

я этого не делал в вашем случае - я только посмотрел где куспид 1 дома - в 12 - это "библиотека на родине".

P.S. у нас из Влаливостока народ бежит, об академиях астрологии ничего не слышав, продают всё на Дальнем Востоке и не находят ничего пристойного в Европейской России и очень печалятся в последствии , но недвига во Владивостоке дороже московской.

Я Вам искренне советую расстаться с деньгами на консультацию у профи , что бы не жалеть о не обдуманных действиях.

Анастасия86
     4 декабря 2022 (17:43)

Спасибо за совет (искренне).

Я не планирую продавать недвижимость и увольняться. Это другая история.

Что касается "библиотека на родине". Вы знаете, я училась астрологии. Не могу назвать себя профи, закончила трёхлетние курсы (школа Глобы), есть сертификат. О такой трактовке годичного асцендента в 12 доме слышу впервые. 12 дом связан с эмиграцией. Вкупе с MC в 9 на натальном (соединение до минут) вполне похоже на дальний отъезд.

Не то чтобы я пытаюсь себя в чем-то убедить, но ваша настойчивость именно в смысле негативной трактовки годичного асцендента мне непонятна. Я-то вижу проблему в другом (озвучила в первом посте).

Прогрессии я, разумеется, смотрела. Меня волнует именно эта по домам 9-3.

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     5 декабря 2022 (13:44)

в таких случаях всетаки стороннее мнение важно, почитайте Лилли или Энтони Льюиса - они для прогнозирования ничем кроме транзитов лунаров и прогрессий не пользовалисЪ и всего 7 халдейских планет . Мне кажется ,что вы в плену иллюзии.Кстати Глоба учит до такого уровня, что бы у него были конкуренты? тема https://www.forum.oculus.com.ua/?m=sr&it=9979 на этом форуме - там все с сертификатами кроме меня.

к примеру в текущем году я был на трех судах - как соляр мне покажет их все три?

потом не забываем - соляр лунар это по 6 мес до и после соляра и по 2 недели до и после лунара - и вот как тут можно что то прогнозировать - мы получим только фон жизни и ничего более.

натлия
     5 декабря 2022 (14:25)

cherkio,

Если не затруднит, скажите пожалуйста, в течении 10 лет работы моряком вы каждый 2-3( нн-е количество) раза в течении года заключаете контрактв на работу с новой фирмой( сами ищите, через посредников) или фирма одна( вы за ней закреплены уже длительное время) и она заключает с другими фирмами контракты на выходы команды ?

Как это происходит. Моряцкий опыт в плане соляра интересен. Хочется понять как это происходит, например - у вас..

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     5 декабря 2022 (15:09)

Наталья,

в РФ зарегистрировано всего ШЕСТЬ навалочных морских судов - балкеров, как и с самолетами - все 900 штук на виргинских островах зарегистрировны. Так что РФ не морская держава , а Хартленд - суша.

Трудоустройство моряков происходит через круинговые агенства, а в эпоху интернета вы регистрируетесь на морском портале с функцией рассылки анкеты,где указан опыт и сертификаты которые у вас есть,типа crewell.нет Оплатой в 20 долл рассылаете анкету в 600 адресов и ждете - точнее отвечаете на вопросы по телефону агентам ,которые ищют кандидата.

В капиталистической экономике у вас нет привязки к работодателю - он не заинтересован нянчится с вами и платить соц пакет - пенсий у вольнонаемных моряков - нет.Конечно есть исключения, где компании лержат свой плавсостав - но это исчезающая редкость.

Моряком я работаю с 1986 года- с 15 лет возраста.

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     5 декабря 2022 (15:15)

почему я занялся астрологией - проблемы с трудоустройством обусловлены квадратом солнца (6 дом) и сатурна - сатурн 9 дом ...за дальние дороги и 4 дом отвечает марс - мой дом железный и в постоянном движении...

если я хочу выйти из подчинения гороскопа - я должен сварить из стали свой дом на земле.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере