Форум на ОКУЛУС

Тема 40882, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
натлия
     5 декабря 2022 (15:25)

Спасибо, что откликнулись.

О процессе трудоустройства и работе моряков мало что знаю, это типа вот такого - круинговое агенство, поискала..

https://crewdata.com/jobs.php?lang=rus

Тоесть получается ,в течении года вы постоянно в течении года заключаете контракты на работу с новой фирмой( сами ищите, через посредников)

Вольнонаемный

натлия
     5 декабря 2022 (15:35)

Моряком я работаю с 1986 года- с 15 лет возраста.

С 15 по 18 лет ,так понимаю работали нелегально...

У вас все время вольнонаемность была или нет . С какого момента( года) началась вольнонаемность? Были ли периоды когда вы работали какие либо периоды на какую то конкретную компанию?

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     5 декабря 2022 (16:37)

с 15 лет поступление в калининградское морулище - первая практика барк Седов в 1986 году, потом каждый год рыбо промысловые траулеры морозильщики , потом развал ссср , проблемы с работой, потом с 1999 торговый флот.вместе с астрологией в это же время - как планировать трудоустройство с пораженным сатурном в 9 доме и пораженным солнцем в 6.

Анастасия86
     5 декабря 2022 (16:51)

Cherkio, я ведь выше вам привела результаты рассмотрения лунаров на месяцы, когда меня совершенно точно не было дома. Вы никак не отреагировали, что там не было асцендента в 9 доме. Даже в 3 не было!

Дальше. Вы напираете на годичной асцендент соляра как чуть ли не на главный фактор и на основании этого делаете вывод о том, что работы за границей в данном соляре нет. Я вам пишу, что в соляре-2022 у меня асцендент в 9 доме радикса, в точном, до минут, с радикса. Я никуда не еду в этом году! Вы опять не реагируете.

О какой иллюзии речь? О том, что я училась и чего-то не знаю или о том, что вы в иллюзиях по поводу того, что ваш авторский метод работает у кого-то, кроме моряков?)

Соляр все отлично показывает, особенно у солнечных и асцендентых , к которым я и отношусь. У меня в соляре всегда чётко было видно смену работы, переезд, отношения. Ваше предубеждение против этого отлично работающего метода мне непонятно.

Анастасия86
     5 декабря 2022 (16:56)

И ещё. По-моему, сравнивать рейсы моряков, для которых это рутина, с таким важным событием, как работа за границей на 2 года для учёного, некорректно. В соляре это событие однозначно должно быть! А вот насчёт лунара я сильно сомневаюсь, потому что я не вижу подтверждения этому на своём собственном примере.

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     5 декабря 2022 (17:08)

Анастасия ! Лилли безусловный авторитет для меня, я буду рад если Вы найдете работу на 2 года или более в хороших условиях и доброжелательном окружении и это правда - соляр я не советую никому для прогнозов отъезда - это для меня не рабочий метод. Смена места пребывания для всех это 9 дом, а возвращение 4. В моей практике это работает.

Вы решили, что вы поедете, в добрый путь !

натлия
     5 декабря 2022 (17:14)

cherkio,

В период с 91-99 - перебивались подработкой , периоды без работы, были ли периоды постоянной работы в этот промежуток ?

В период с 1999 торговый флот - это длительный контракт - какой срок, с одной конторой или как?

С какого года стали работать через круинговое агенства - вольнонаемность?

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     5 декабря 2022 (17:28)

Наталья, нет у нас контрактов постоянных = от 3 до 9 мес в то время.с 1991 по 1993 база рыб флота ,потом она обанкротилась и начались вольные хлеба и безработица.

натлия
     5 декабря 2022 (17:54)

cherkio,

Смотрите, вы отмечаете периоды, как то, что внесло какие то изменения в вашу жизнь.

Например вы отметили период с 1999 года, распад союза , сейчас уточнили ,как рыб база с 1991-93..

Тоесть , даже если работа контракт 3-9 месяцев ,она так или иначе происходит внутри циклов годовых и, некоторые из них, несут изменения, вы сами делаете акцент на этом( годы) как веху.

Я нашла вашу дату( озвучивать не буду).

Например, 1999 сол упр 4 нат на нат упр 4/9 , нат упр 10 сол в 3 нат и 10 Сол.

1993 - сол в 8 нат тау сол в нат 11 и нат в 5 с выходом на Ирин к нат в 4 - вот вам свобода - вольные хлеба и Сол на нат связь с 6 домом и - здравствуй безработица

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     5 декабря 2022 (21:18)

Наталья,

три контракта в год соляр с датами не покажет .Зачем натягивать сову на глобус )))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере