Форум на ОКУЛУС

Тема 37802, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
tamaraki
     2 июня 2018 (18:35)

мой упр. 8 стоит во 2 доме

по аспектам:

в 10 дом

в 10 дом

в 4 дом

в 4 дом

по транзитам самый большой доход был при тр. К8, все крупные сделки очень легко заключались и с клиентами везло.

сейчас тр. 9д (упр. 8)

Хорошие (по средним меркам) деньги приходили на работе по найму, везде где бы я не работала у меня всегда один сценарий 5 раз:

на большом энтузиазме и огромном упорстве вкладываюсь в работу, заключаю крупные сделки, перевыполняю планы и ВСЕГДА появляются те кто рассчитывает на мои деньги, после начинаются конфликты, я от всего этого выдыхаюсь, теряю энергию и силы, заболеваю, мне больше ничего не хочется и я увольняюсь.

После всего этого мне приходиться длительное время восстанавливаться (примерно год), каждый раз думаю, что в следующий раз будет все иначе, отстою себя, но нет, в новой компании все по новой....

После последней работы тоже приходила в себя, лечилась долго и было чему, денег больше не хочется, с наймом завязала, планирую работать на себя, иначе на долго меня не хватит.

DashaVen
     2 июня 2018 (20:05)

marinane

появляются те кто рассчитывает на мои деньги, после начинаются конфликты, я от всего этого выдыхаюсь, теряю энергию и силы, заболеваю, мне больше ничего не хочется и я увольняюсь.

Упр. 8-го в во 2-м ) Плутон) Чужие деньги идут к вам )))) простите, за буквальность ) И тем более с Плутоном) коллективы, группы )

Вот очень трудно справляться с энергией Плутона )) Мне близко, то что Вы описали...похоже на мою ситуацию ) Поскольку он квадратит и упр. 2-го и упр. 8-го. На кого-то работать для себя я уже поняла, что бесполезно...Поскольку больше теряешь) И в плане здоровья в том числе ) Последний раз...по найму продержалась - один месяц. У меня начинаются проблемы...ушла как раз таки, из-за того, что самочувствие ухудшилось настолько...что думала, умру )

Перепелка
     2 июня 2018 (20:48)

2ой дом упр на кусп 7го, в 12ом у кусп 1го. . При этом и , но во 2ом , упр 8го , . Всё по символике изгнанного и в конфликте с управителями 2го Раньше всегда помимо основной работы, где хронически нестабильно с выплатой з.п. были халтуры, сейчас хочу восстановить такое правило ибо идея тупо жить на з.п. не сработала. Получается что гроблю себя на работе, а выхлоп ниАчем (хочу горы золотые)

Хотя было одно стабильное место и полностью с соблюдением кодекса, но там с обстановкой не адекват, ну я и там нашла способ дополнительного заработка. Люблю деньги, считаю что способна их зарабатывать, но отношение к ним какое-то инфантильное, видимо из за

На себя работать не могу, вообще и без астрологии понимала всегда что нужен "обаятельный" партнер ибо мне личных качеств для создания контактов не хватает, кондовая по символике

tamaraki
     2 июня 2018 (21:28)

DashaVen, еще забыла добавить:

упр. 2 дома в 10 в обители ( сооуправитель АСЦ)

и во 2 доме обители

Казалось бы, с деньгами все должно быть легко и гладко, но нет, в найме не везет и все тут) "Нужно делиться, потому что мне везет, а остальным нет" - это мне такое сказали на одной из работ.

DashaVen
     3 июня 2018 (04:09)

Плутон не терпит середины. Либо всё или ничего. И никогда нет покоя. Всегда эмоционально-стрессовый фон Это я к тому, что ...может необходимо настраивать себя на максимальное количество материальных благ. Если рассматривать в плане денег. А мы люди...у нас много страха. Будет правильным ... отказаться от страха и действовать чисто плутонианским методом - нахрапом). Конечно, у каждого свой уровень энергии...каждый чувствует какую сумму может через себя пропустить. И без Плутона, для всех важны деньги. Но у тех...у кого задействована эта планета - боль))))))))это мой опыт, и субъективное мнение.

marinane

У вас...по моему мнению очень хорошее положение для того, чтобы стабильно увеличивать доход. Упр 2-го в угловом 10-м Доме. Деньги через профессию, карьеру...Или общественные, социальные проекты. причем 10-й Дом...и Трин к Плутону. Должен давать масштаб крутой)))

Что касается работы по найму, думаю...неплохо было проанализировать 6-й Дом У меня...Упр. 6-го в в 3-м Доме. Есть к упр. 1-го Дома. Но...также и оппозиция к в в 9-й. Такое психо-эмоционльаное давление всегда испытываю...и думаю, что именно негативное взаимодействие Луны...ка Упр. 6-го. с Плутоном..так отражается на здоровье - если найм ))) Опять же тема Плутона...что необходимо чем жертвовать )

Lelya
Леля
     11 июня 2018 (13:21)

автору, причина точно не в Плутоне. ищите в другом.

у меня Плутон - управитель 2 дома, сам стоит в 12, близко к асц, ретро. с деньгами всегда хорошо. по ощущениям хватает. даже, когда их было мало. не было ощеунения, что проблемы с деньгами. так как живу по средствам. ни одного кредита за всю жизнь. рост дохода увеличивается с возрастом. зарабатываю сама (не за счет мужа живу).

Lelya
Леля
     11 июня 2018 (13:29)

если вы не смогли больше одного месяца работать по найму, то вы эгоцентрик. такие люди не в состоянии сами вести бизнес. так как это сложнее, чем работать по найму. у вас неадекватность во всем (нет баланса в поведении и в решениях). поэтому у вас такие проблемы с деньгами. смотрите другие планеты, как у вас стоят.

DashaVen
     17 июня 2018 (00:18)

Я работала на протяжении 5-ти лет. В одной компании.

Плутон..когда. Плутон стал соединением к Укр. 1-го Дома. И сделал секстиль к Солнцу в 1-й Дом. Я уволилась. Не могла найти на это логичных причин. Но внутри себя понимала...что перемены. Оставаться больше не могла психологически. Стало не интересно.

Но...сейчас второй год Нептун в дирекициях стоит на Асц. И меня понесло)))))) В голове хаос. Очень сложно собраться с мыслями. Помогают медитации. Усиленное сосредоточение. Хоть так появляется какая-то ясность в голове. И музыка..электронная. Чувство такое...что под моими ногами шар, который настолько быстро крутиться. Что ничего не успеть.

DashaVen
     17 июня 2018 (00:28)

Да, может я эгоцентрик. Сатурн, Марс, Венера в Водолее в 1-м Доме. И Солнце в рыбах упр. 7-го тоже в 1-м) Но, из-за выделенного без людей не могу. Для меня люди - воздух.

Очень высокая сосредоточенность на своей жизни. Хочется самостоятельно достигать результатов во внешнем мире. Страдает сфера любви...в плане отношений.

Притягиваются мужчины очень сильные...нужно много работать над собой.

Но...Нептун совсем выбил из колеи. Иногда мысли о том, чтобы всё оставить и в горы ) медитировать ) Очень сложно удерживать внимание на повседневной жизни, задачах, проблемах.

DashaVen
     17 июня 2018 (00:29)

Там много слово очень))) ну...ладно) не буду исправлять )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере