Форум на ОКУЛУС

Тема 37802, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
DashaVen
     28 мая 2018 (01:06)

Здравствуйте !

Интересно, как негативное влияние Плутона на 2-й дом сделать позитивным ? Как изменить...постоянные потери причем с размахом. Всё и до последнего.

Я описываю свою ситуацию.

В моем натале Плутон квадратит соу. упр. 2-го Дома. Всю мою жизнь деньги мне не дают покоя. Уже накопилась такая психологическая усталость. Что хочется отказаться от всего и уехать там где денег нет

Есть пример. Мой знакомый успешный бизнесмен. У него Плутон делает трин к упр. 8-го. И трин к планете во 2-м. С деньгами всегда везет.

А у меня квадрат )))Данный квадрат действует на 1-й Дом. Поскольку соу. 2-го в 1-м Доме. Мимо не пройти.

Может кто-то сталкивался с данным положением, поделитесь опытом

Galaxyalex
     28 мая 2018 (04:00)

Что хочется отказаться от всего и уехать там где денег нет

Возглавьте коммунистическую партию


Европа будет Свободной!!!
Treg
     28 мая 2018 (07:48)

Привет. У меня У2 все это в 10 доме в

Деньги всегда есть, зарабатываю очень хорошо, но и вкалываю как папа Карло, обеспечиваю жену. двоих детей, тещу. При этом мечтаю о мешке денег)) Это проделки Плутона, как я понимаю или экзальтированного Сатурна?

Был период когда деньги валили просто немеряно, а я думал так будет всегда ха-ха))

Сейчас, кстати, транзит топчется по К2 натальному, но никаких прорывов пока нет.

Лунная Дева
     28 мая 2018 (08:28)

Интересно, как негативное влияние Плутона на 2-й дом сделать позитивным ?

Если только перенести Плутон туда где он будет не в квадрате а трине к У2. Вообще если нельзя изменить обстоятельства - измени отношение к ним. Просто примите что много денег - это не Ваше, и найдите радость в других вещах.

Seide
     28 мая 2018 (10:39)

У меня Плутон у2, соединение очень широкое и расходящееся в 6 доме, но купсид 2 и купсид 8 дома. Денег вечно нет. Но даже когда стала зарабатывать хорошо, все равно кажется что их очень мало, так как достаточно для меня это когда миллионы. Но когда-нибудь я обязательно разбогатею

smytbyan
     28 мая 2018 (13:47)

Чаще всего вижу Плутон во 2 доме у владельцев бизнеса. Очень они замативированы на успех. По мне это отлично. Не разу еще не видел бедных людей с таким положением.

DashaVen
     28 мая 2018 (15:24)

Лунная Дева

Просто примите что много денег - это не Ваше, и найдите радость в других вещах.

Мало денег, много денег...это не важно. Суть в том, что забирает всё. Так складываются обстоятельства. И я банкрот Дальше, мне приходится как-то выходить из этих всех ситуаций...

Думаю, что просто не умею управлять денежными потоками Поэтому теряю

DashaVen
     28 мая 2018 (15:26)

smytbyan

Это правда, что касается бизнеса...и мотиваций.

DashaVen
     28 мая 2018 (15:36)

Помогите разобраться

Куспид, 9-го Дома в 20 градусе

Сам находится в 23-м градусе

То есть вблизи куспида 9-го дома.

Можно ли...в данном случаи...предполагать, что влияние распространяется и на 8-й Дом?

DashaVen
     28 мая 2018 (15:45)

Treg

Относительно того, что много приходиться работать -тоже самое.

Жертвую личной жизнью, развитием в других областях...поскольку тема денег просто поглощает меня и всё мое внимание.

Если я переключаюсь даже только психологически...всё беда...) Деньги исчезают. Всё идет не так.

Я так от этого устала.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере