Форум на ОКУЛУС

Тема 37802, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
DashaVen
     30 мая 2018 (20:11)

Eka

Мне очень понятны ощущения Вашей дочери. Конечно, важно...чтобы он аспектировал личные планеты.

У меня тринит Солнце, в оппозиции к Луне, и в квадрате к Венере ) Задействован 1-й Дом.

При этом всём планета у меня в натале находится в элевации. Постоянная трансформация - моя тема ))) В общем весело )

DashaVen
     30 мая 2018 (20:13)

AstroMarie

но за мной деньги не бегают, все я их никак не догоню

А где упр. 2-го ?

У меня управители 2-го в 1-м доме.

AstroMarie
     30 мая 2018 (20:58)

DashaVen

Ну так плоско анализ не делается. Второй знак от ASC у меня ,Юпитер в полном знаке в 10 доме (в Плацидусе точно на К9) - деньги приваливают всякий раз на аспектах от Юпитера,будь то транзиты прогрессии/дирекции всякие,прям все его движения в унисон с большими прибылями идут (то есть то,что самостоятельно заработано,как и положено по 2-му дому ). А вот К2 в Плацидусе в 1 гр ,Сатурн в той же системе в во 2-ом доме,но куспид чувствителен также. Ну и Сатурн бывает тоже что-то в прогностике дает (но это чаще не от самостоятельного заработка,подарки мне по нему часто дарят,К11 в ,где он экзальтирует),а что самой выходит- то со скрипом,по-сатурниьи,если он в тот момент активен в прогностике

А вообще для оценки благосостояния У2 не самый важный фактор

Абсолютно самостоятельные доходы никогда не бывают большими,ну то есть,конечно,в сравнении с тем,что можно получить умножив на чужой капитал те же усилия


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
DashaVen
     30 мая 2018 (22:10)

Плоско не плоско ) Но Упр. 2-го находясь в доме, показывает через какую область, обстоятельства будут приходить деньги.

У меня два упр. 2-го Дома. Расположены в 1-м.

Деньги идут ко мне. Да, благодаря моим личным усилиям. Это не работа на кого-то, карьера и т.д.

Но...много разрушительных ситуаций.

тоже имеет отношение к деньгам он в с 1-м упр. 2-го. Работают долговременные в развитии проекты. И сил и денег нужно вложить немало - по времени отдача всегда затяжная.

impulsive_li
     30 мая 2018 (22:18)

AstroMarie, а венера на доходы у Вас отмечается?

AstroMarie
     30 мая 2018 (22:20)

Плоско не плоско ) Но Упр. 2-го находясь в доме, показывает через какую область, обстоятельства будут приходить деньги.

Это вот такой любительский миф. Все на самом деле гораздо проще- смотрите на планеты которые имеют силу на К2,и та что сильней и будет указывать на возможный доход по сфере ее управления/расположения в доме

Ну даже если так. У меня У2 во 2-ом,деньги приходят через деньги? Ну похоже,но я думаю это же справедливо и для любых бизнесменов или торговцев- купил подешевле- продал подороже,но вот только я не занята торговлей и не банкир

Ну а если смотреть юпитер,то тоже не через образование,монастыри или заграницу деньги зарабатываю

Так любые обстоятельства можно притянуть за уши


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     30 мая 2018 (22:21)

AstroMarie, а венера на доходы у Вас отмечается?

Да,в прогностике юпитер в основном в аспекте с венерой на момент значительных доходов


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
DashaVen
     30 мая 2018 (22:22)

AstroMarie

торговцы...это всё таки тема посредничества...скорей всего в 3-м )

для бизнеса должен быть как-то акцентирован упр. 8-го или 8-й. упр. 2-го в 8-м деньги в чужих, то есть в обороте )

А что касается упр. 2-го во втором...акцентирует саму сферу денег...во первых...а вторых предполагает, что человек будет находить любые источники дохода) конечно...нужно смотреть знак, аспекты.

И планеты вблизи куспида будут влиять. Но всё таки главная фигура это упр.2-го.

DashaVen
     30 мая 2018 (22:39)

Но тема о Плутоне ) О его влиянии на 2-й дом.

У меня есть знакомый - куспид 2-го в Марс во в 10-м и сам во втором. Человек никогда не зарабатывал большие деньги. Имеет стабильный средний доход. Работает в компании.

Я соглашусь...что одного влияния на 2-й Дом мало. Нужно...чтобы он аспектировал личные планеты.

Тогда риск, смелость, постоянная нехватка денег - надо больше. Опять же много экстрима ) Что в жизни, что в финансовой области. Как у меня.

AstroMarie
     30 мая 2018 (22:47)

что человек будет находить любые источники дохода)

Вообще не про меня

Мой Сатурн искать доход "везде" точно не будет, всякие приблуды типа подработок, как впрочем и стабильной работы -это

А вот грамотно вложить деньги-это мое


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере