Форум на ОКУЛУС

Тема 37802, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     28 мая 2018 (15:49)

Думаю, что просто не умею управлять денежными потоками Поэтому теряю

Так и не управляйте если не умеете, работайте по найму.

DashaVen
     28 мая 2018 (15:51)

Лунная Дева

У меня выделенный в 1-м Доме и на Асц.

Хочется мне свободы ) На кого-то когда работаю...как будто дыхание перекрывает )

Я бы с радостью

Calabacita
     28 мая 2018 (20:09)

Так складываются обстоятельства. И я банкрот Дальше, мне приходится как-то выходить из этих всех ситуаций...

Думаю, что просто не умею управлять денежными потоками Поэтому теряю

Знаете, все бизнесмены теряют и приумножают состояние, и наоборот, в бизнесе почти ничего стабильного нет. Вся суть, наверное, в отношении к деньгам. Деньги, которые зарабатываются - тратятся с той же скоростью, это не активы. А которые пускаются в оборот - это материальное состояние. Может дисбаланс в отношении к ним вызывает этот денежный невроз.

У самой Упр 8 упр 2... Денег сначала не было вообще, потом взлеты и рутина и большие деньги пришли и не знала, что с ними делать, потом легкие деньги, потом опять без денег. Вот вроде сейчас много вообще незаслуженных, а кажется все нет их... Начала менять отношение к финансам, кажется - помогает

Aurelia
     28 мая 2018 (20:14)

Чаще всего вижу Плутон во 2 доме у владельцев бизнеса.

Ну возможно, хотя исключений тоже думаю хватает, у меня во втором ; иии там же Уран ;

МС ;

, Венера 11Д,

есть Марс К11 ,3Д , бизнеса нет, содержит муж, а вот у него и мотивированность на успех и способности вполне активно проявлены, особенно до знакомства со мной были... хммм ...

в 5Д , К2 ;

на вершине точного бисекстиля к К3 6Д;

но сказать, что у него бизнес, а у меня поток денежных знаков , стабилен - не могу, но опять-таки, на "хлеб с маслом" есть, но тут смотря о каких масштабах говорим.

Rey
     29 мая 2018 (06:37)

DashaVen

Интересно, как негативное влияние Плутона на 2-й дом сделать позитивным ?

Отсутствие денег не есть негативное влияние Плутона, во всем этом негативность лишь в том, что вы воспринимаете эту данность негативной.

Никто, кроме вас самой, не влияет на то, что с вами происходит в жизни. Поэтому при осознании сути происходящего делайте упор не на том, как отречься от потребности не привязываться к деньгам, а на том, в чем для вас преимущество того, что вы не привязываетесь к мирским благам. Денег нет не изза негативного влияния Плутона, а из-за того, что это ваш выбор и вам так проще и лучше про сравнению с противоположной стороны.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Treg
     29 мая 2018 (07:32)

Имхо, влияние Плутона на 2 дом в том, что он дает страсть к деньгам, желание их, вожделение, их никогда не будет достаточно. С энергиями Плутона совладать очень непросто. Плутон это власть, в случае 2 дома - денег над человеком.

Aurelia
     29 мая 2018 (10:41)

влияние Плутона на 2 дом в том, что он дает страсть к деньгам, желание их, вожделение, их никогда не будет достаточно.

о!да , только для этого одного Плутона во втором мало, ещё Светила должны быть обязательно , я Вам даже больше скажу, можно не иметь Плутон во втором, но иметь второй дом в скорпионе и все личные в нём, включая сожженную Венеру, например, и это будет то, о чём Вы говорите

А сам по себе одинокий Плутон скорее просто констатация того, что деньги могут иметься без прикладывания к этому усилий, в количестве, зависимом от условий жизни и окружения, это не обязательно миллионы и миллиарды Скажем, у какого-нибудь Степана Ивановича, живущего в глубинке, всегда будет находиться на лишнюю бутылочку пива чудесным образом

DashaVen
     30 мая 2018 (18:02)

Rey

Денег нет не изза негативного влияния Плутона, а из-за того, что это ваш выбор и вам так проще и лучше про сравнению с противоположной стороны.

Это правда. Действительно так.

Я бегу от денег. Потому что это огромная ответственность. С которой справиться не могу.

Eka
     30 мая 2018 (19:00)

У моей дочки во 2, конечно рано еще что-то говорить, 17 лет. Но- не так давно она поделилась ощущениями: "мама, когда вижу, или держу в руках наличку - такой кайф непередаваемый!! Прям торчу от нее. Это плохо?" говорю да нет, с твоим торчи на здоровье...))

AstroMarie
     30 мая 2018 (19:27)

Я бегу от денег. Потому что это огромная ответственность. С которой справиться не могу.

Я с Вами готова ее разделить,ну только если за Вами и правда деньги бегают

Как раз у меня плутон по 2-му транзитирует (а когда впервые задел куспид 2-го начала самостоятельно зарабатывать!) но за мной деньги не бегают, все я их никак не догоню...причем какие-то там деньги мне не интересны, а вот такие большие,ответственные от меня все время убегают,эх


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере