Форум на ОКУЛУС

Тема 36926, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 сентября 2017 (10:21)

Света , все думала, что неужели никто не напишет это

вот ничего не меняется на форме, год за годом одно и тоже

им напишешь,что они не правы, говорят " нам неприятно это читать"

ничего не пишешь - начинают доказывать сами себе, как все на самом деле хреново

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 сентября 2017 (10:48)

А.Подводный

http://www.podvodny.ru/school/textbooks/intrast...part2_ia.php

Если человек не прорабатывает свою карту, не работает над собой и плывет по течению жизни, то можно сказать следующее.

Если у него мало планет в огненных знаках (слаба стихия огня), у него не будет хватать энергии и устремленности, и ему будет казаться, что любовь окружающих достается ему лишь ценой больших усилий.

Если в гороскопе слаба стихия земли (мало планет в знаках земли), то ему будет трудно доводить дело до конца, форма будет плохо его слушаться.

Если слаба стихия воздуха, человек не коммуникабелен, медленно соображает, с трудом учится, обычно с ним скучно.

Если слаба стихия воды, то человек эмоционально черств; ему не важны эмоции - ни свои, ни чужие, он с трудом внутренне меняется и имеет большие проблемы с воображением.

Если же человек склонен работать над собой, то он может гармонизировать свою карту и жизнь, вырабатывая в себе качества тех стихий (и даже знаков!), где у него мало или вовсе нет планет. Астрология не выносит приговор, но указывает на предрасположение и пути компенсации.

Кроме того, следует всегда помнить, что по карте рождения нельзя определить эволюционный уровень. В одну и ту же минуту могут проклюнуться ростки гороха и дуба, родиться щенок, крестьянский сын, царевич и будущий мудрец, и их судьбы будут, естественно, отличаться, но карты будут одинаковы, поэтому астрология - наука не точная, и астролог должен сквозь карту смотреть на человека, а никак не наоборот.

     27 сентября 2017 (11:08)

и кстати о птичках))) - в воздухе у меня только Нептун, в воде - 12-домный Сатурн на Асц))) и Уран в 8-ом, но это планеты социальные уже такие

Т.е. на форуме бы тут точно "приговорили" к некоммуникабельности, плохой соображаловке, плохой успеваемости. трудностям с воображением)))), и пр. и др.

Натал - это отражение потенциала. ПОТЕНЦИАЛА... Но не только потенциала для РАСКРЫТИЯ (а кто-то и этого умудряется не делать от слова "совсем"), но и потенциала для РАБОТЫ над собой.

Натал - это направление, "куды бечь"))) и обозначение тех подводных камней, на которые НЕ стоит наступать (и как правило, люди только и делают, что на них и наступают - именно от НЕработы над собой, а ожиданий, что всё само по себе сделается, принесут, дадут, выпекут и в рот положат)))

Или от нытья по поводу того, что "всё фигово и фатально"..

Человеческая логика способна объяснить (оправдать) ЛЮБУЮ лень и любые собственные преступления перед собственной же Душой..

НЕработа духовная и душевная - это и есть те самые преступления, увы.

https://briah.ru/
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     27 сентября 2017 (14:27)

Если человек не прорабатывает свою карту, не работает над собой и плывет по течению жизни, то можно сказать следующее....

не ну Подводный конечно может и гениальный астролог, но не знает глвного )))

Гороскоп он и есть карма - хочешь не хочешь, знаешь- не знаешь- будешь вкалывать

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     27 сентября 2017 (14:32)

Sayanka

Хотела создать подобную тему, только с прицелом на то, что ждали-боялись-пронесло Насмешник .

У меня через пару годиков сРРРашные дирекции, 8-домные на управителя 1,5 домов, упр. 8 активен, К6 по Солнце , АСЦ Квадрат Плутон , короче все, что можно и нельзя. Параллельно у детей.

Пытаюсь забить Большая ухмылка , пока безуспешно Насмешник

Скорповый управитель 1-го дома не дает расслабиться, оптимизма не добавляет

p.s. фото вам

смотреть картинку
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 сентября 2017 (14:33)

не, есть люди - вообще не вкалывают))) я таких теперь все больше и больше вижу

реально, есть такие люди, которым не надо...духовно они, конечно, разлагаются, но они сами так не считают

DashaVen
     27 сентября 2017 (16:12)

не, есть люди - вообще не вкалывают))) я таких теперь все больше и больше вижу

реально, есть такие люди, которым не надо...духовно они, конечно, разлагаются, но они сами так не считают Большая ухмылка

"Вкалывать", это ещё не значит расти духовно.

DashaVen
     27 сентября 2017 (19:07)

"Вкалывать", это ещё не значит расти духовно.

Здесь стоит внести поправку. Поскольку, каждый понимает слово «вкалывать» по-своему.

Я про людей, которые ежедневно занимаются работой. Которая ничего им не приносит. Они не удовлетворены. Жалуются на жизнь. Но при этом ничего не меняют. Для меня реально это «вкалывать».

Потому что это адский труд…так жить.

По утрам пью кофе в парке. Парень, который мне его готовит, постоянно находится в режиме недовольства. Относительно работы и жизни. Мол, работа забирает всё его время.

При этом есть образование психолога. Вот так.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     27 сентября 2017 (20:06)

астро вас тоже духовно не разовьет к сожалению ))) Что б духовно развиться- надо общаться с духовно развитыми людьми - поскольку знание передается от человека к человеку через слух

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     27 сентября 2017 (20:08)

а такие страшные вычисления - я имею ввиду фото в качестве ответа на вопрос- и тема выше это чистый кошмар . Реалити знаний которые непонятно зачем нужны на самом деле

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере