Форум на ОКУЛУС

Тема 36583, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Uranita
     6 июля 2017 (21:02)

качество физиологической верности партнеру из соображений личной гигиены

откуда инфа?

gippo
     7 июля 2017 (11:43)

Всем доброго времени суток

у меня именно такое сочетание. Постараюсь описать что думаю, а вы спрашивайте если что)

до того как стала жить с мужем, ни с кем не жила и не чувствовала свою так сильно, чувствовала в отношениях больше . я вообще стеллиумный . Магнетизм, сексуальность, ревность, бурность эмоций. Лучше деструктивные эмоции, чем никакие. Вообще трагедии и драммы привлекали, хотя, конечно, казалось, что это мне не нужно и оно само ко мне липнет)когда было спокойно-или придумывалось на пустом месте или становилось скучно и я сваливала.

Когда переехала от родителей и стала хозяйкой в доме, стала очень сильно ощущать свою . Дома каждая вещь должна быть на своем месте, это чистоплюйство бесконечное, все по полочкам, бесконечное оформление не понятно для чего и кому это надо) Бесит честно говоря неспособность расслабляться, забивать на многие вещи, быть проще, а проработать имхо нереально, но какие-то вещи я делаю для того, чтобы просто полегче было) Страсти поутихли, да и моя в синастрии с мужем не задействована, очень редко чувствую себя той, как с другими, глубокой, страстной, яркой, ревнивой, буйной.

Думаю, если бы была в синастрии задействована, было бы хуже. Потому что все время вот так - тяжело и для семейной жизни такого не хочется

Amurka
     7 июля 2017 (13:11)

gippo, спасибо, что написали)

Можно личный вопрос? У меня есть подруга с Луной в Козероге и она заставляет своего мужа всегда чистить зубы и мыться перед интимной близостью. Моей Луне этого непонять и для меня если накатила страсть, то уже все равно на многие моменты. Как в этом плане у Луны в Деве? Там тоже есть такая чистоплотность?

impulsive_li
     7 июля 2017 (13:24)

у меня луна венера в козероге. я понимаю вашу подругу. я бы сделала то же самое.

gippo
     7 июля 2017 (13:41)

Amurka, ну как сказать... это все же от человека зависит. Но если скажем, в процессе я почувствую неприятный запах, меня это точно собьет с настроя.

Т.е. определенная брезгливость есть.

Но лично у меня не на этом акцент. -все таки , тяжело расслабиться, если голова забита мыслями, беспокойство, нервозность - это да, это и в близости мешает. Ну у меня еще усугубляет, но я так понимаю у меркурианских это нормальное явление в той или иной степени

Cinnamon girl
     7 июля 2017 (14:19)

Обычно серьезные проблемы когда планеты стоят наоборот, то есть [Венера] [Дева] и [Луна] [Скорпион] . Причем как для самого человека, так и для тех, кто с ним сталкивается.

Pers13, bluepansy, ,

расскажите пожалуйста поподробнее о проблемах, если можно .

У меня есть такой знакомый ( ), . Наши в соединении, между нашими , чувствую себя с ним комфортно, еще он очень сексуальный - это прекрасно . Но бесит, что явно многое скрыто внутри, хотелось бы влезть ему под кожу, а не пускает . Его Асц , кажется веселым, открытым и дружелюбным. в 12-м доме - он активный геймер, в принципе виртуал это его стихия, он так отдыхает.

Amurka
     7 июля 2017 (18:13)

Сейчас виделась с подругой, которая прилетела из Майами, живет там. У неё

Рассуждала о том, что она не хочет работать и что теперь выбирает только мужчин, которые ее могут обеспечивать) Попробую время узнать. Похоже проявление Венеры в Деве. По Луне в Водолее творческая и эксцентричная, а мужчин выбирает головой, а не сердцем)

Интересно, имеет ли похожий эффект Луна в Деве? Или все же больше выбирает чувствами по Венере в Скорпионе)

Uranita
     7 июля 2017 (21:10)

всегда чистить зубы и мыться перед интимной близостью

А что, кого-то устраивает например утреннее рандеву с запахами изо рта еще неизвестно что там за муж, все ж у мужчин в основном иное отношение к гигиене..

Uranita
     7 июля 2017 (21:17)

выбирает только мужчин, которые ее могут обеспечивать

Типичное негативное проявление под названием расчет

Amurka
     7 июля 2017 (23:12)

Uranita, ну я не брезгаю тем, чтобы поцеловать любимого мужчину с утра, или когда он пришёл с работы сразу, не заставляя идти его в душ. И запах никогда не кажется неприятным. Мне кажется, когда мы что-то физически не принимаем в человеке, это сказывается во внимании к мелочам. У нас с бывшим вообще первый секс был в лесу в палатке) Когда захватывает страсть уже все равно мне кажется. А все это - почисти зубы иди, потом будем целоваться и секс по расписанию, мне кажется, убивает страсть и чувства. Зачем начинать отношения с мужчиной, в котором изначально физически что-либо неприятно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере