Форум на ОКУЛУС

Тема 36583, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     5 июля 2017 (21:45)

Amurka

и , особенно если между ними секстиль, дает сильные чувства и сдержанную физиологию, ориентированную на одного постоянного партнера. При негативном развитии Венера проявляется как сильная ревность, а Луна как избегание физических отношений. Хотя, если есть поражения этих планет другими планетами, то могут быть и другие проблемы.

Обычно серьезные проблемы когда планеты стоят наоборот, то есть и . Причем как для самого человека, так и для тех, кто с ним сталкивается.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
impulsive_li
     5 июля 2017 (21:52)

Обычно серьезные проблемы когда планеты стоят наоборот, то есть и . Причем как для самого человека, так и для тех, кто с ним сталкивается.

у отца так. аспекта между ними нет. в деве стел:венера солнце уран и мерк в последнем градусе. критичность ко всему через край, к великому сожалению. еще говорил что в юности шил себе одежду штаны на машинке. возможно пропал талантливый модельер.

bluepansy
     5 июля 2017 (21:58)

Обычно серьезные проблемы когда планеты стоят наоборот, то есть и . Причем как для самого человека, так и для тех, кто с ним сталкивается.

Amurka
     5 июля 2017 (23:32)

Интересная сочетание. Получается, что Луна в Деве, как бы ограничивает Скорпиона. Т.е. Скорпионья страсть и саморазрушением проявляются больше в чувствах, чем на деле?

Вот у этой конкретной девушки есть ещё оппозиция Луна в Деве и квадрат к Урану. Тоже микс неплохой. Жаль непонятно, какими домами управляют. Получается вроде дева, но может истерить страшно

Муза поэта
     5 июля 2017 (23:42)

Amurka, меньше углубляйтесь в её карту, остановитесь. Чем сложней, тем интереснее. Сложные задачи они интереснее, чем простые. Смелее!

Amurka
     6 июля 2017 (00:09)

Муза поэта, я часто карты знакомых копаю, и на них же изучаю астрологию, смотря как и что проявляется

Milasha
Милана
     6 июля 2017 (05:50)

Из знакомых у меня таких две. Обе кстати, работают в сфере торговли с продуктами питания.

1. Ездили с большой компанией в горы. Очень хорошо было видно девью - она постоянно хлопотала по всяким делам - дров для костра найти, место для стола обустроить, продукты нарезать и т.п. - когда стали загорать, выставляла напоказ много тела - ну а что, если оно красивое, то почему бы и нет))) Никаких бушующих страстей я в ней не увидела, ну и с чего бы ей в компании их проявлять, дома с мужем - другое дело, вполне можно себе представить. У нее

2. Сплошная эмоция. Рьяная домохозяйка (диспозитор в ), частенько можно было услышать, как она заготовки из овощей до 3 часов ночи крутила. Эмоционально всегда реагировала очень-очень бурно - у нее - один раз так завелась очень сильно, что я даже испугалась за нее. Говорила ей потом, чтобы поберегла себя, иначе так и до какого-нибудь инсульта недалеко.

У нее , в - так что с может есть и секстиль - она отходчива и думаю благоразумна по

Почему должна ограничивать? полон страстей, но он не сумасброд.

Darina
     6 июля 2017 (09:03)

Моя лучшая подруга детства (10 лет за одной партой, не разлей вода) и юности имеет такое положение

скромная и молчаливая, внешне очень привлекательная, особенно была в юные годы, были разные поклонники, но она предпочла такого же тихоню младше себя, с кем много лет счастлива в браке.

Педантична, скромна, отзывчива, ориентирована на семью, страстей в проявлениях нет (по юности были метания между поклонниками, но немного), преданна и дружбе и семье, хорошие отношения с родителями (они у нее правда замечательные), не замечала за ней проявлений ревности или собственности, но в отношениях она глубокий и постоянный человек. Для своих сделает все.

И еще, она абсолютно не конфликтный человек, от слова вообще, за годы дружбы не было ни одной ссоры или даже намека на недопонимание. Не видела чтобы она разозлилась или вышла из себя. Всегда спокойно - позитивное настроение. Ориентирована на партнера, не эгоистка.

Из минусов - низкая самооценка, при ее внешних данных она могла пойти дальше, и при том как она училась в школе, но она пошла по пути наименьшего сопротивления, муж самый простой работяга, и в институт не стала поступать, пошла работать в торговлю, думаю она не реализовала по максимуму данный ей потенциал, но счастлива с тем что имеет.

Milasha
Милана
     6 июля 2017 (11:06)

может добавлять скрытности.Сужу по своему, я могу не озвучивать свои соц.устремления и направление дел - это моё личное. Что кстати до жути раздражало одну мою подру с . Она считала, что я должна с ней делиться

Pers13
     6 июля 2017 (20:58)

Milasha

Почему должна ограничивать? полон страстей, но он не сумасброд.

при гармоничном развитии дает качество физиологической верности партнеру из соображений личной гигиены. Это конечно не значит, что в большинстве случаев даст верность, но вот практический подход к сексу будет почти всегда.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере