Форум на ОКУЛУС

Тема 36583, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Cinnamon girl
     8 июля 2017 (00:01)

Зачем начинать отношения с мужчиной, в котором изначально физически что-либо неприятно.

Amurka, точнее не скажешь. Моя согласна . Чистота, гигиена безусловно важны, но в отношении любимого мужчины стерильности не требуется.

А про обязательный расчет - нет. Я бы сказала про себя, что отбор строгий, но в основном по критериям "умный и красивый", потому что лучше сразу выбрать тщательно, чтобы потом не было поводов критиковать . Подруги с такой (в разных домах и аспектах) выбирают скорее надежность, а не материальное обеспечение, могут жить с теми, кого не очень любят, но кто дает ощущение семьи, заботы, плеча. Но это вообще не редкость - многие женщины так живут, не только .

Pers13
     8 июля 2017 (11:26)

А про обязательный расчет - нет. Я бы сказала про себя, что отбор строгий, но в основном по критериям "умный и красивый", потому что лучше сразу выбрать тщательно, чтобы потом не было поводов критиковать . Подруги с такой (в разных домах и аспектах) выбирают скорее надежность, а не материальное обеспечение, могут жить с теми, кого не очень любят, но кто дает ощущение семьи, заботы, плеча. Но это вообще не редкость - многие женщины так живут, не только .

Cinnamon girl

Конечно в описанном Вами поведении никакого расчета нет

Хочу заметить, что Дева всегда найдет повод покритиковать и поучить "как правильно делать", причем предыдущий опыт их похоже не останавливает

Как пишут это корыстная любовь. Не зря же это положение падения Венеры.

Мне больше нравится выражение практичная любовь. То есть любовь, ориентированная на получение практического результата в материальном мире, причем это далеко не всегда деньги или их эквивалент.

Выражается это в следующих пословицах:

"Лучше синица в руке, чем журавль в небе"

"Мал золотник, да дорог"

"От добра, добра не ищут"

"Стерпится, слюбится"


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Uranita
     8 июля 2017 (12:12)

обязательный расчет

Я о таком и не говорила) но низшее проявление планеты в знаке такое)

Pers13
     8 июля 2017 (13:45)

обязательный расчет

Я о таком и не говорила) но низшее проявление планеты в знаке такое)

Это среднее проявление планеты в Деве.

Низшее проявление это все переводить на деньги.

Венера в Деве может выдавать что то типа такого:

- Мне эта ваза нравится намного больше, чем та ваза, потому что эта стоит значительно дороже.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Cinnamon girl
     9 июля 2017 (16:06)

Pers13 , не надо ловить меня на слове, я привела в пример желание надежности и опоры в мужчине, потому что писала о том, что те "расчеты", которые традиционно приписываются только , свойственны не только ей, а многим женщинам, выбирающим партнера не на одну ночь . (При этом я таким не "страдаю" - моя , в 5-м доме, выбираю сердцем и это тоже не совсем круто).

В моем окружении много , оба родителя в том числе ее обладатели, честно, я затрудняюсь найти что-то одно общее для всех, потому что проявления разные, даже критичность не всем свойственна. Может есть некая общая застенчивость и сложность в проявлении чувств, пока человек тебе не близок. Но и это не у всех. А корыстнее и практичнее во 2-м доме, например, я не встречала и это были совсем не .

Pers13, а можно вас попросить прокомментировать сочетание ? (я просила вас на 3-й странице в этой теме) .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере