Форум на ОКУЛУС

Тема 36583, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Amurka
     5 июля 2017 (09:31)

Дорогие участники, как вы думаете, как может проявляться подобное сочетание у женщины? С одной стороны, скромность и педантичность Девы, с другой страсти и драмы Скорпиона. Чисто логически, мне кажется, что это нечто несочитаемое. Но между ними секстиль! Т.е планеты, в принципе, в гармонии. Получается, что девья Луна сдерживает и успокаивает порыва и драмы Скорпиона? Как может проявляться такая женщина?

Ленхен
     5 июля 2017 (09:44)

Возможно, тянущаяся к яркости проявления эмоций и нуждающаяся в частых "перезагрузках", чтобы побыть в одиночестве.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     5 июля 2017 (10:23)

Страсти не подразумевают хаос, путаницу и беспорядок рыб. Так что вот этого ненавижу, этого не люблю, а этот очень нравится. Как то так.

Хотя смотря какое отражает девья луна.

Amurka
     5 июля 2017 (10:51)

Milasha, конкретно у этой девушки, Солнце в Весах. Я не могу понять, как там Скорпионья Венера проявляется. Как раз-таки, вроде рассудительная, спокойная, производит впечатление Девы больше. Вот Луна подбитая оппозицией от Юпитера и квадрата Урана. А Венера в скорпионе в секстиле с этой Луной и тригоне к Юпитеру в Рыбах, который должен добавлять Скорпиону мягкости. Но пока проявления не понятны. Кажется, ну очень рассудительной.

Milasha
Милана
     5 июля 2017 (10:59)

Скорпионы вполне могут выглядеть спокойными, но у них многое очень глубоко и страстно воспринимаемое)) кому то откроются, кому то нет.

Юпитер может ещё как увеличить страсти Венеры.

Uranita
     5 июля 2017 (13:58)

Кажется, ну очень рассудительной.

еще бы, с меркурианской земной луной то

а каких проявлений драмы от ожидают?это ж вода, там напоказ не все прорывается, не же,чтоб всем видно было проявлять она себя может лелея в себе образ секси-кошечки почему-то мне кажется, что там фундамент для самосознания себя как женщины именно на нижних этажах

Муза поэта
     5 июля 2017 (15:25)

Моя родная сестра имеет и и . как и ваша девушка.) Да, педантичная. Правильная до мозга костей. Домовитая. Хорошая хозяйка и мать. 3 детей. Но в романтичных отношениях - это тихий УЖАС.)(для меня, сужу как сестра) Хотя она сама очень красивая ( асц. и ) но у неё в 1 доме. Своей ревностью и подозрениями просто изводит не только себя. но и всех близких.(конечно в этом не признается и отрицает) может звонить и надоедает без повода мужу на работу (даже когда он на совещании, может закатить истерику и даже принести детей...))) Анекдотичные ситуации на грани фола были не раз.)Разговоры и уговоры, что ты глупо выглядишь и не надо надоедать, когда говоришь ей это, начинает агрессировать и язвить. Муж очень спокойный, скромный, абсолютно не бабник, производит впечатление равнодушного к женскому полу, намного старше, занимает высокий пост, причин для ревности ни разу в жизни не давал. Если собираемся куда-нибудь вместе, может раз 20 позвонить уточнить что-то, скомандовать.. Даже самого спокойного в мире человека может довести до дикой раздражённости. У неё особый дар

Из положительных качеств: очень верная, правильная, домовитая, у неё золотые руки, настойчивая и концентрируется на важном. Очень женственная, капризная, соткана из почти не сочетаемого( девья правильность и внешнее спокойствие сочетаются со скорпионьей страстностью и саморазрушением) Но постепенно, после 30, уже стала мудрее, она читает очень много (психолог и работает по специальности много лет), всякие женские практики любит, вяжет, шьёт,работает руками.. Мне кажется, это важно для женщин, с таким взрывным темпераментом, погружаться в узоры и делать что-то руками- успокаивает.. Вот и её хобби её уравновешивает.. В общем, если у вас есть много любви, то вы стерпите от этой капризули всё! Терпения вам.

HelenK
     5 июля 2017 (15:25)

Есть знакомая с , и . Asc неизвестен. С первого взгляда, спокойная и рассудительная дама. Но только с первого взгляда. Чуть более близкое знакомство выявляет капризность, ревность, склонность к скандалам, причем она по ее словам всегда не виновата. Двое прошлых мужей спились.

Да, между и нету секстиля точно.

Amurka
     5 июля 2017 (18:37)

Благодарю всех за ответы Мне кажется сочетание необычное. Я с ней работаю, по действиям очень структурированная, одевается и выглядит скромно. Все смотрела и пыталась понять, где же там Скорпионья Венера в тригоне к Юпитеру в Рыбах. Теперь понятней.

Муза поэта
     5 июля 2017 (19:23)

Amurka добавлю ещё свои 5 копеек. женщины , они напоминают детей в том плане, что им требуется больше любви и внимания, они уязвимы и очень чувствительны.. Когда накатывает буря, нужно просто подойти и обнять, крепко поцеловать, чтобы у неё не осталось "аргументов".. прерывать начинающееся цунами нужно сразу, чтобы она не копила тараканов, её измождённую подозрениями Венеру нужно топить в ласке и любви. Общих рецептов нет.) Ну, думаю, вы и сами разберётесь. Любовь подскажет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере