Форум на ОКУЛУС

Тема 36581, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Uranita
     4 июля 2017 (23:07)

rocketa, что, я и здесь ванга? а вообще, люблю числа 6 и 9. но 6 самое любимое, прям мое-мое всегда говорила, если бы была автолюбителем, каталась бы с номерами 666 спокойно

Джай, прощайте, там где я,там флуд, я третьедомник...

rocketa
     4 июля 2017 (23:19)

Джай , простите за флуд

rocketa, что, я и здесь ванга?

получается что и здесь тоже, я если честно не смотрела психоматрицу , когда говорила что у вас очень сильная интуиция, "дар прямого знания" ,

но пока он не проявлен у вас сильно, хотя даже на таком уровне развития у вас случаются озарения, и интуиция вас не подводит

про 666 не знаю, но то что знаю, не скажу, пока только интуитивные догадки...

Astreya77
     4 июля 2017 (23:27)

Rocketa

Психоматрица штука хорошая, но насчет животных мимо. У меня 22, люблю собак.

Насчет цвета - в в 6-м. управитель АС. Красный цвет любила в юности, сейчас розовый и белый. Нормально отношусь если мужчина одевает красную футболку или галстук, лучше если бордо а не алые. А вот розовые рубашки и пиджаки на мужчинах не понимаю ))

Хотя выражен 6-й дом, домашних животных не держу и тяги нет. Вообще животных люблю, зимой птиц и бездомных собак подкармливаю. Но дома держать - категорически не хочу.

Так что одни и те же показатели в гороскопе работают совсем по-разному..

Seide
     4 июля 2017 (23:29)

Мне несколько мужчин высказывали мнение, что женщина не должна носить красное. А кому тогда носить?

У меня у асц хоть и в овне, но красное не ношу, за всю жизнь было две красные вещи, которые мне совсем не шли.

Бывший муж любил красные вещи и машина красная, хотя он засатурненый козерог с асц в весах. Но луна во льве, может поэтому..

Ino
     4 июля 2017 (23:39)

сама принесла котенка, с блохами и сломанным хвостом, до сих пор с нами,домашний антистресс))

это

читала, что это собака, а - кошки

Uranita
     4 июля 2017 (23:44)

Ino, у меня еще до кучи стеллиум этот , мне только подбирать и нести в дом всех без разбору

rocketa
     4 июля 2017 (23:59)

Ino ,

планетные соответствия

http://www.astrology-online.ru/statja-planetnye...stvija.shtml

Меркурий-собаки

Луна -кошки

читала, что [Луна] это собака, а [Нептун] - кошки

а где вы это читали? любопытно почитать тоже

Uranita
     5 июля 2017 (00:05)

rocketa, прелесть какая, там 6 - . асц и ,люблю пастельный розовый в вещах, как увижу какую прелесть такого цвета - слюна течь начинает,и хватательно-покупательный рефлекс срабатывает ношу украшения с изумрудами, парфюм люблю сладкий/с восточными нотами, падка на шоколадки.. кхе-кхе...

rocketa
     5 июля 2017 (00:12)

Гороскоп собаки , нашла еще статью одного грамотного астролога, в которой немножко пишут

о синастрии собаки и хозяина, и множко дают астрологические советы при выборе собаки

http://www.aida-nevskaya.ru/goroskop-sobaki-ili...po-zvyozdam/

Uranita
     5 июля 2017 (00:18)

rocketa, ну ничего себе а я не знаю др кошки своей((только помню когда принесла

есть тут те, кто знает натал своего питомца?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере