Форум на ОКУЛУС

Тема 36581, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     4 июля 2017 (07:34)

.....Интересно.. почему мужчина любит носить красный цвет? Я имею в виду - красные рубашки и майки?.. Вероятно.. это в гороскопе как-то выражен знак Овна?.. А может это как-то интересно выражен Марс в натальной карте? В любом случае, я всегда считал, что мужчина не должен носить красный цвет на себе. А также мне кажется, что мужчина не должен иметь автомобиль ярко-красного цвета.. Но я встречал девушек, которые говорили мне " Игорь, что у тебя за предрассудки? Конечно же... мужчина может носить яркий красный цвет и ничего нету в этом такого зазорного!".. Но проходит время, проходят года - а я всё также не поменял своего мнения - мужчина не должен носить яркие красные цвета в своей одежде и в повседневной жизни. ? Почему у меня такое мнение? Я сам не знаю...

.....Ещё одну интересную вещь я наблюдаю в своем городке где я живу.. И меня это слегка шокирует и слегка удивляет. Я даже не знаю, что вы напишете по этому поводу... Просто я часто вижу, как вечером и утром здоровые нормальные мужчины выходят прогуляться по своему городу с маленькими, почти карликовыми собачками.. Это смотрится как-то странно... Да... это мило.... Но в моих мозгах это как-то не сочетается... А в ваших? .. Мне кажется что это -- признак какой-то голубизны... и у этого - Мч - что-то не так с мозгами... У меня не вяжется это с моим представлениям об образе мужчины. Представьте себе Солидного мужчину, который гуляет по летному парку среди женщин, бабушек и детей... и у него на поводке маленькая белая болонка... Я внимательно смотрю на этого мужчину и пытаюсь его психологически понять. Вроде бы здоровый, неплохо одетый, не алкаш, достаточно рекспектабельный... а на длинном поводке - маленькая собачка... почти карманная, очень шустрая, и противно тявкает.. а мужчина ее периодично одергивает воспитательно.. Это мужик... он что .. голубой? .. Может ... я че не пойму?..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Ленхен
     4 июля 2017 (08:37)

как вечером и утром здоровые нормальные мужчины выходят прогуляться по своему городу с маленькими, почти карликовыми собачками.

Быть может, у этих здоровых нормальных мужчин есть женщины, дочери, которые любят маленьких собачек, и это просто выгул собаки?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     4 июля 2017 (08:43)

ну... может быть и так...


e-mail - asоlo280@gmail.com
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     4 июля 2017 (10:29)

Джай, а может эти здоровые мужики с мелкими собачками думают точно так как и вы? Просто, если с собачкой пойдет гулять жена, то им придется поработать на кухне или посидеть голодными? )))


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Milasha
Милана
     4 июля 2017 (10:54)

В любом случае, я всегда считал, что мужчина не должен носить красный цвет на себе. А также мне кажется, что мужчина не должен иметь автомобиль ярко-красного цвета..

Почему?

Valentina
     4 июля 2017 (12:44)

Бывает так, что мужчины, не очень уверенные в себе, заводят собак крупных или бойцовских пород в качестве гиперкомпенсации. А мужчина адекватный, без рефлексий по поводу кто и что о нем подумает, может наслаждаться обществом хомячков или аквариумных рыбок ( если 6-й дом на это указывает).

Селянка
астролог
     4 июля 2017 (16:06)

Я согласна с Valentina.

Ему не нужно добирать мужественности. И он не боится показаться смешным, нелепым, слабым. Он делает, что хочет. Следовательно, это нормальный мужчина.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
sunnybright
     4 июля 2017 (16:11)

ой, я со своим тоже раздражаюсь от вида мужиков с карликовыми собачками)) это сейчас мода пошла дикая на собак вообще, на карликовых особенно, а падкие на эту моду, как правило, женщины, а мужикам приходится выгуливать этих похожих на крыс созданий с низкой жизнеспособностью ))

п.с.люблю красный цвет, но ношу редко, т.к. управитель Асц в 6 доме в козероге))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     4 июля 2017 (16:13)

все бы ничего, если бы все эти обожающие собак люди убирали за своими питомцами на улице....вот что печально, наш менталитет еще до этого не дорос на постсовке..


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Darina
     4 июля 2017 (16:56)

У меня друг тоже гуляет с такой собачкой, но как сказала Ленхен, у него жена и двое детей, и собаку они завели) но конечно жена не всегда может погулять, поэтому приходится ему.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере