Форум на ОКУЛУС

Тема 36581, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     5 июля 2017 (23:52)

Camastra ,

ряды пророков на Окулусе пополняются , я если честно никогда не сталкивалась с 99999

нашла вашу дату рождения , там получается еще и и , орб до 10 градусов широковат, но для пророка то что нужно .

Власова
     6 июля 2017 (09:03)

Вот еще - "в хоккей играют настоящие мужчины..."

смотреть картинку
Camastra
     6 июля 2017 (09:32)

rocketa

У меня в 3 , в 18 , в 28 .

Увы, аспекта между нет.

vodoleyka
     6 июля 2017 (10:36)

Капитан дальнего плаванья ( которого в НЕмужественности не уличишь), находясь дома в отпуске, с упоением постил новые платья своей болонки-Жужи и говорил, что собачка должна быть маленькая и беспомощная, чтоб ее защищать и заботиться ))......и да, у него были жена и дочка.

А внук недавно рассказал, что читал о том, что больших грозных собак заводят "ссыкливые" мужчины ))

Сын завел и маленькую дворняжку-полутаксу, и большого питбуля ( которые теперь на мне )) - солнце-соед-уран в стрельце, луна-коз, марс-вес.

Власова
     6 июля 2017 (12:46)

А внук недавно рассказал, что читал о том, что больших грозных собак заводят "ссыкливые" мужчины )) - вот здесь я не согласна, мне ближе версия про неудачное расположение и У6-го в радиксе - у подруги муж-дворовый авторитет, его в радиусе 10 км каждый пацан знал, когда ушел в армию, мы с подругой спокойно на последний сеанс ходили в кино или на дискотеки и при приставаниях парней, спокойно пользовались именем ее жениха, нас никто не трогал; на их свадьбе в 1990 вообще пришли местные вымогать выпивку, так этот друган не только назвал адрес, но и назначил им встречу, на которой все и уладилось, т.е. в двух разных районах его уважали, драк не боялся и в армии; из собак держал дворнягу в детстве , взрослым -

алабая, дога, восточно-европейскую овчарку, двух котов, разных птиц и сильно увлекался рыбками; работает прорабом на стройках, водит "Крайслер", постоянно останавливают его для "покажите документы" - его слова:"Рожа-то - бандитская!", хотя и носил долгое время длинные волосы... ; его сын работал в 3-х модельных агентствах в Питере ; в 6-ом доме У6-го .

Еще один - закрытый на 25 лет по выездам за границу профессор физики, декан универа держал дома болонку. И с красным замечен не был, кстати.

Тут, наверное, больше играет роль сама возможность относиться к животным по-человечески с нормальным Марсом в гороскопе, а по розовенькому цвету...???

GSch
     6 июля 2017 (13:38)

Наверно, у многих включается рацио. Считается, что с маленькой собакой меньше проблем. Не нужна дрессировка, занимает мало места в квартире, меньше корма, бОльшая мобильность с маленькой псиной, маленькие дети в семье и т.д. Ну какой алабай в городской квартире? Если что случится, малышку в руки и в трамвай. Наша собака в ветклинику рядом с домом ни лапой, приходилось 5 минут везти на машине. Мне, например, интересней вопрос, почему кто-то предпочитает только породистых собак и презирает дворняг. И догхантеры, что у них. Но вряд ли здесь астрология в помощь. Пользуясь случаем, даю ссылку: http://vsemposobake.ru/

Camastra
     6 июля 2017 (15:08)

GSch

почему кто-то предпочитает только породистых собак и презирает дворняг.

Например, у меня была дворняга, но предпочитаю породистых собак. Причина - наследственность собаки, а это не только здоровье, но и характер,и всякие-разные особенности. Породистая собака выведена по стандарту, ее наследственность предсказуема, заводишь ее уже зная, на что обратить внимание, как скорректировать.

Дворняга - это "кот в мешке", как повезет. С возрастом может появиться повышенная агрессия или, как у моей собаки, склонность к обжорству. Видимо, ее предки были бездомными, голодали - моя собака ела и не могла наесться. В результате полная необучаемость команде "фу" - подбирала еду на улице, брала у чужих людей.

Ну а

некоторые люди выбирают породистого пса из-за престижа, как вещь.

Власова
     6 июля 2017 (20:23)

почему кто-то предпочитает только породистых собак и презирает дворняг. - я предпочитаю породистых. Просто с рождения видела, как дед выводит спаниелей и легавых для охоты, натаскивал, убирал во дворе за ними, щенки шкодничали в доме, там еще в "гнезде" у мамки слышно, кто будет альфа, а кто - подлиза. Отчим заводил лаек, у каждой - свой характер, нюх - основа. Когда у соседа появилась полулайка, прошедшая мимо лисы (мы видели это с пляжа напротив), ну как мне не презирать ТАКУЮ собаку?!

А по алабаю у подруги ходили пешком трое двухлетних наших детей - в том-то и прелесть породистых, детей не трогают, даже катают на санках. Но ее отдали в частный дом, далеко не диванная собачка...

Тоже сестра репостит сообщения из приюта. А я вот вчера наотрез отказала дочери взять котенка бездомного - все время в разъездах, все приходят домой ночевать, жалко мне животных в квартире.

Власова
     13 июля 2017 (10:16)

Наверное, вот это Игорь имел в виду:

смотреть картинку
Власова
     11 августа 2017 (10:04)

Вот еще "красавчик":

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере