Форум на ОКУЛУС

Тема 36581, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Власова
     4 июля 2017 (18:45)

Вот вчера читала истории:

Уехала учиться за 2 тысячи км от родителей. Разговариваю с мамой по телефону, слышу на заднем плане ребенок какой-то плачет. Оказалось, папа изображает тюленя, чтобы я не сильно скучала.

Как-то раз пошла в клуб с подругой, сижу за барной стойкой, подходит ко мне парень и говорит: «Поехали ко мне, я покажу тебе своего енота». Нет, меня, конечно, клеили, но так — впервые. Стало интересно, поехала. Приезжаем, он открывает дверь, а ему навстречу выбегает НАСТОЯЩИЙ енот! В общем, несколько месяцев уже живем вместе: я, парень и енот Гарик.

И еще одна, не нашла в истории: девушка идет с работы, видит котенка, нагибается к нему и спрашивает: "Ну что, рыжее чудо, составишь компанию сильной и независимой женщине?" - "Если только возьмете в комплекте с холостым мужчиной!" - оказывается парень взял котенка себе и выносил на улицу погулять. Потом эта пара поженились.

И вот у зятя был случай (У6 - в 4-ом) - раскладывал диван и зашиб лапу коту.

Насчет красного у мужчин - это сигнал, на который надо обратить внимание - растет агрессия у человека, который избегал красного и вдруг выбирает этот цвет. Значит, скоро грядут активные и не очень позитивные перемены в жизни и поведении мужчины, муж меня вот так удивил на оппозиции Уранов...

Uranita
     4 июля 2017 (19:26)

мама страстный любитель красного - в свое время было все - от цвета волос и телефона до цвета машины - красное , также крайне подозреваю ее асц ... такие дела с этим красным я, как человек с началом, на дух не переношу красный, вот совсем никак, бесит-раздражает, максимум в помаде)))я тут новичок, но может у вас тоже есть кой что в для сей нелюбви

насчет собак! близко знала 2 мужчин-красавцев, , разных возрастных категорий, но мужское начало просто фонтанирует,любо-дорого смотреть мне на таких))они друг с другом не знакомы, но у обоих были собаки породы бультерьер!выбирали сами,а не жены-мамы))причем один из них продолжал заводить исключительно бультерьеров после ухода первого питомца в мир иной.

Uranita
     4 июля 2017 (20:59)

Короче, умозаключая, скажу так - ну не верю я, что они себе там что-то гиперкомпенсируют)))тем более, с воспитанием и содержанием такой породы собак справлялись хорошо, даже я, кошатница всех времен и народов, хватающаяся за сердце от лая проходящих рядом собак, ну совсем их питомцев не боялась, агрессии в них не было. все же говорят, что собака походит на хозяина))что-то так интересно стало,кто каких питомцев заводит,хоть тему отдельную открывай...

     4 июля 2017 (21:42)

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
rocketa
     4 июля 2017 (21:42)

Uranita ,

Я тоже кошатница

все же говорят, что собака походит на хозяина))

абсолютно с вами согласна, что домашние питомцы особенно собаки копируют повадки их хозяев, иногда забавно наблюдать со стороны что даже походка собак, совпадает с походкой хозяина

а уж про характер молчу копия хозяин...

Uranita
     4 июля 2017 (21:56)

rocketa, пофлудим немножко..

еще бы я не была кошатницей, , я их не трогаю даже, они сами ко мне липнут, гуляем сами по себе

нооо, в детстве глубоком до одури хотелось собаку, маму кучу лет подряд дергала, давай заведем, а то мне даже хомячков несчастных не разрешали, не то что..)))в детсадовском возрасте у меня была подружка с таксой, и игрушка любимая у меня была такса, везде с ней таскалась, всем говорила, что у меня есть собака ну, фантазии, они такие, сам поверишь, что не игрушечная потом хотела лабрадора. мама все обещала, обещала, в итоге я в 16 лет сама принесла котенка, с блохами и сломанным хвостом, до сих пор с нами,домашний антистресс))сначала против были, сейчас говорят молодец, что решилась принести, а то никого бы не завели никогда!

а вообще, в детстве я на полном серьезе всем заявляла,что хочу быть ветеринаром, чтобы иметь неограниченный доступ к четвероногим и мечтала свои розовые мечты, что вооот как выыырасту, уеду жить в большой дом за город и отыграюсь, заведу себе всех и побольше, от кроликов до пони

rocketa
     4 июля 2017 (22:15)

Uranita ,

еще бы я не была кошатницей, [Луна] [Соединение] [Уран] , я их не трогаю даже, они сами ко мне липнут, гуляем сами по себе

а у меня в 11 доме на куспиде 11, аналогично

сама принесла котенка, с блохами и сломанным хвостом, до сих пор с нами,домашний антистресс))

это

кстати, знаете как я определяю для кого больше подойдет собака . а для кого кошки.

по психоматрице рождения

https://tragos.ru/pythagoras-square

если нет двоек или одна , может быть и три двойки, то хозяин предпочитает собак, а если

две двойки или четыре двойки, то кошек.

Проверила 30 человек 90% совпадений может просто случайно совпало, но факт остается фактом

Ino
     4 июля 2017 (22:30)

Представьте себе Солидного мужчину, который гуляет по летному парку среди женщин, бабушек и детей... и у него на поводке маленькая белая болонка.

Я думаю, они ("болонки") могут идти у него по 5 Дому - как дети или любимые, или игрушки). Или по 5 в соед. с 6-м (один знак).

А бывает, что по-другому не получается выразить потребность в заботе - аспект есть, а другой подходящей кандидатуры, кроме болонки, нет.

Ну и, возможно, какие-либо особенности 1/6 Дома, или - маленькие собачки - это одна из немногих социально приемлемых возможностей для мужчины выразить свои женские качества.

Немногиие в этом признаются, но ведь многие мужчины и шьют, и вяжут, и готовят (дома, а не как профессия)

Uranita
     4 июля 2017 (22:38)

rocketa, я по психоматрице вообще сатана какая-то

rocketa
     4 июля 2017 (23:00)

я по психоматрице вообще сатана какая-то

но у вас 9999 ( )

у меня только 99.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере