Форум на ОКУЛУС

Тема 36545, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     27 июня 2017 (20:35)

UmkaUran ,

у меня с самого начала были догадки того что вы IT-шник))) , но я по профессиям не очень специализируюсь, вон себе никак не могу выбрать сферу деятельности перебрала кучу направлений и все бестолку))) даже специально для этого карту ректифицировала , и выбирала платных астрологов самых дорогих в городе, чтобы сориентировали , а что толку? ни в одной сфере перечисленных ими , не получилось самореализоваться , да еще и на стройку попала зато других интересных мне вещей понарассказывали , за что им огромное спасибо

UmkaUran
     27 июня 2017 (20:45)

у меня с самого начала были догадки того что вы IT-шник)))

rocketa, это чем это я спалилась? Или Вы по карте меня вычислили? Признавайтесь

Ну а что, мой стеллиум в 11 грех было не пристроить в эту сферу.

rocketa
     27 июня 2017 (20:56)

Или Вы по карте меня вычислили?

от того что вы UmkaUran , значит у вас сильный 11 дом или аспекты светил с , вообще даже были мысли о професси связанной с железом , для компов, не знаю как эта профессия называется , инженерная должность. Это просто интуитивно , карту я вашу не видела не знаю))) , а как точно ваша должность называется?

fancy
Karma chameleon
     27 июня 2017 (21:14)

UmkaUran прям интересно, значит все-таки технарский уклон это дает. у меня .руки-ноги, ага. тока вместо головы чето другое

Ну проги боле менее осваиваю, но не так чтоб прям налету. Изучала подробности фототехники год или 2 ну потому что не регулярно, то занималась, то нет, да и сама, из всяких разных инструкций и проч.

Так интуитивно в основном разбираюсь во всем, в инструкцию лезу если простого кнопконажимания не хватает. Но сейчас видимо после возврата Сатурна более основательно подхожу.

Была мысль заделаться звукооператором, т.к. я музыкой собираюсь заниматься так или иначе. Но конечно без знаний минимальных не берет никто даже на стажировку, тем более девушку.

А последнее время чето стала появляться мысль в методисты пойти. Я просто для себя изучая что-то люблю структурировать инфу, визуализировать ее и т.п. Да и на курсах когда занималась по дизайну получалось для непонятливых донести смысл текста. Опять же пока составляешь что-то узнаешь новое.

Единственное конечно всякая серьезная документация и нормы - это не мое Но это и не везде требуется.

Опять же хоть где-то педвуз пригодится может формально)

Есть еще вариант интерфейсы проектировать, но это уже так, помечтать. ТУда надо с головой погружаться в таком случае, чтоб что-то получилось. А я хочу пока удобную работу, в которой бы можно было себя уверенно ощущать и заниматься творчеством в свободное время


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Oltime
любитель
     27 июня 2017 (21:16)

Fancy, спасибо за ответ! По большому счету, Вы, видимо, просто не испытываете потребность обзаводиться детьми.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
UmkaUran
     27 июня 2017 (21:20)

Ну проги боле менее осваиваю, но не так чтоб прям налету. Изучала подробности фототехники год или 2 [Большая ухмылка] ну потому что не регулярно, то занималась, то нет, да и сама, из всяких разных инструкций и проч.

тот мой руководитель Близнюк что ушел имел еще свой бизнес - прокат фотооборудования, потом он сконтачился с парой фотографов хороших, и теперь он вообще клипы снимает вместе с ними, они худ, он тех часть.

UmkaUran
     27 июня 2017 (21:21)

Была мысль заделаться звукооператором, т.к. я музыкой собираюсь заниматься так или иначе. Но конечно без знаний минимальных не берет никто даже на стажировку, тем более девушку.

и такой у меня есть мальчик знакомый, он и у нас работал и как звукооператор

Да ладно девушек не берут, меня на обе мои работы брали за красивые глаза и учили совершенно безвозмездно)))

Единственное конечно всякая серьезная документация и нормы - это не мое

все технари что я знаю, они могут бесконечно допиливать и доводить до ума (хотя не все далеко дотошные), но никто не любить документировать))) это все ненавидят

единственный человек, который это дело любил наш бывший инженер-проектировщик, он тащился рисовать схемы своей оптики, и , педант и метросексуал ну и конечно

Вообще у всех моих коллег есть аспект Солнца с Ураном, у самых классных мозгов именно соединение

У похуже квадратик, как у меня(((

fancy
Karma chameleon
     27 июня 2017 (21:32)

UmkaUran мои красивые глаза пока только для модели годятся и то если высплюсь

Ну если брать звуковую индустрию, там обычно просто нужно, чтоб чел и понимал сразу все, и паял, и продавал заодно, и таскал технику на себе. Поэтому в том числе.

Я пока только с фотографами работаю на бартерных условиях, ну и это не коммерция. И не работа) Просто отснимаю свои или общие идеи их руками.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     27 июня 2017 (21:35)

Схемы рисовать как раз не так плохо. Я скорее про всякие законодательные стандарты знаете, всякие там госты. Которых я не знаю вообще и которые в некоторых вакансиях требуют


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
UmkaUran
     27 июня 2017 (21:36)

UmkaUran мои красивые глаза пока только для модели годятся и то если высплюсь

даже больше, у некоторых контор даже цель такая стоит найти именно девушку на некоторые позиции.

Ну правда то из корыстных побуждений - у дам меньше денежные запросы и они меньше прыгают с конторы в контору. Сексизм(((

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере