Форум на ОКУЛУС

Тема 36294, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     12 апреля 2017 (15:00)

Люди посмотрите кто может карту моего друга- транзиты. У него транспортная компания. Пару недель назад его шофер умер от инфаркта 47 лет- рядом с траком. А сегодня ночью один шофер убил другого траком- дал назад- раздавил.

(одному 58 лет- русский раздавил француза 60 лет)

У него Лилит по 8-ому сейчас идет 13.08.1976 Одесса 22.35 . Живем в Монреале

Lotta-str
     12 апреля 2017 (20:41)

Виктория, у вашего друга сейчас активен Сатурн, он у него имеет отношение к смертям на работе. Сам он, его физ.тело, на этот год защищено-т.е. с ним самим ничего не случится,дальше-не знаю. Натальный Сатурн в 9 гр.Льва, в 4 знаке от Асц, в аспекте сЛуной,которая расположена в 12,а управляет 4 домом. Т.е. такой Сатурн может принести несчастье. Солярный в 10 Стрельца,включает ось катастроф-Антарес-Альдебаран. Эта ось проходит по оппозиции МС-ИС, при этом Сатурн имеет соединение с Марсом и партильный квадрат с Венерой,упр.Асц.Венера при этом попадает в градус солнечного затмения.Т.е. указание на то, что ваш друг столкнется с бедой(затмение говорит о судьбоносных событиях, это событие может сильно повлиять на его жизненную позицию).

Транзитная ситуация такова: Венера разворачивается на Сатурне-это активизировало солярные показатели на несчастье. Марс транзитный идет по его 1 дому-усиливая негатив.

Lotta-str
     12 апреля 2017 (21:09)

Да, дополню еще о звездах. Натальный Сатурн расположен в соединении с Презепе.Это звездное скопление расположено на участке 7-9 гр.Льва.Называют его Ясли, Презепе или Улей. Исключительно злое скопление , природы Луна-Марс. Перевод с китайского на русский звучит как Зловоние.Груды трупов. Проявляется внезапно, ищет уязвимое место-можно охарактеризовать как Ахиллесова пята. Может опрокинуть человека ,т.е. сбить его с истинного пути.

Как быть,когда Презепе активизировалась.

-Сосредоточиться на самой важной работе, требующей жертвенности.

-Запретить себе отвлекаться от главной цели,переключая внимание на "краба,кусающего в пятку" .(уязвимость ахиллесовой пяты.)

-Неограниченное удовлетворение желаний будет иметь губительные последствия.

rocketa
     12 апреля 2017 (21:26)

VitaPierre ,

Привет Монреалю из Торонто, Я тут в соседней теме про инфаркт и про свое писала, хотя это не имеет отношения к вашей теме, просто совпало)))

Я не знаю правильно или нет рассматривать карту вашего друга с такой точки зрения . Что его шестой дом это люди по найму работающие на него , то 8 дом от 6 это будет АСЦ . Венера управитель АСЦ в к . А управитель 6 на АСЦ в .

rocketa
     12 апреля 2017 (21:58)

VitaPierre ,

Не знаю почему написала Торонто, хотя там жила , сейчас в Эдмонтоне , видимо мысли о Торонто)))

А теперь по теме , в дерециях я рассматриваю экваториальную дирекцию дома строю по Плацидосу. В них дир на АСЦ нат. к6 дома, дир со стороны 6 дома к нат Асц , плюс дир нат .

rocketa
     12 апреля 2017 (22:31)

А как на самом друге отразится работа в компании я не знаю, я только рассмотрела как на его сослуживцах отразилось. Мысль материальна, поэтому пусть не думает о плохом.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     12 апреля 2017 (23:19)

rosketa рада знакомству с вами ! Очень ценно - правда очень рада Спасибо за ответ- может в личке как-то пересечемся

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     12 апреля 2017 (23:25)

Lotta-str восхищаюсь Вами ! Что мне- то делать ?! Я ж с ним работаю- один из самых, самых среди моих клиентов... Про путь истинный- это да... Я в этом году не постилась- впервые за последние 5 лет. Сама не пойму почему много перестала делать в смысле духовности. Думала на него повлияю, а оказалось наоборот ))) Многое из вашего сделанного для меня лично имеет основания сбываться . Хотелось бы немного с вам пообщаться как нибудь по скупе- если можно

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     12 апреля 2017 (23:32)

Ужас этот улей-вы ж меня напугали даже...

rocketa
     12 апреля 2017 (23:36)

VitaPierre ,

Конечно, мой эл. адрес rocket-a@mail.ru

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере