Форум на ОКУЛУС

Тема 36545, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     27 июня 2017 (12:24)

Кстати, Сатурн во 2-м доме это значит личных денег нет или очень мало? Как ощущают люди Сатурн в Д2?

к деньгам относятся очень трепетно, на ерунду не тратят, собрать на нужную дорогую покупку могут. Ответственно короче относятся, причем с пеленок.

бедности боятся, любят иметь подушку безопасности, делиться своей денежкой не любят

Скряги короче

Oltime
любитель
     27 июня 2017 (12:31)

Но чето ты после этого не спортсмен все равно А для этого нужно знать на что годится в немых и довольно пассивных, пардон, нуждающихся во вдохновении или смысле в соединении с , в трине с (с которой у него рецепция), в квадрате с (Сатурн здесь не находится в местах силы Марса, поэтому Сатурн будет вредить Марсу) в таком-то доме, а я (пока) не знаю. Если не ошибаюсь, Вы рассматривали работу в театре, так или иначе пересекаясь с детьми, а - как раз сигнификатор детей.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
fancy
Karma chameleon
     27 июня 2017 (12:56)

Oltime да я полусерьезно сказала. В том и дело, что сейчас спектр профессий чуток другой, чем был тогда. И если тогда я бы могла быть какой-нибудь храмовой танцовщицей, в наше время приходится поискать что-то другое по символизму

Так то мне система нравится именно в плане сигнификаторов, это ближе к понятию призвания, что мне импонирует, но вот сами интерпретации надо адаптировать.

Вот чего чего, а от детей меня избавьте В театре рассматривала было дело, но там тот еще "театр" оказался он даже не уровень детского утренника не тянул.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Oltime
любитель
     27 июня 2017 (13:09)

Так то мне система нравится именно в плане сигнификаторов, это ближе к понятию призвания, что мне импонирует, но вот сами интерпретации надо адаптировать. А так многие традиционщики с развитой фантазией и мало-мальским знанием рынка труда и делают.

Вот чего чего, а от детей меня избавьте Можно спросить почему? Что послужило причиной нежелания иметь детей (полагаю, Вы не только не хотите работать с детьми, но и не хотите их заводить)? Если слишком личное, не настаиваю .


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
fancy
Karma chameleon
     27 июня 2017 (14:18)

Можно спросить почему да ну во-первых никогда не привлекали как-то в целом. Если мне когда-то надо было кого-то потискать или о ком-то заботиться, у меня была собака. А после ее смерти как-то и к животным уже стало мало тянуть. исключение - всякие там вундеркинды или просто достаточно смышленые или творческие дети. Они, как все необычное, могут заинтересовать. Я даже рассматриваю вариант что-то для таких организовать, но ближе к старости и если будет капитал. Но, к сожалению, у таких детей часто бывают отклонения по здоровью, некоторые плохо переживают подростковый возраст с таким даром.

Но это уже так в целом.

Во-вторых общалась с племянницами, и несмотря на то, что они не самые бестолковые и гиперактивные, я от них готова была сбежать через час-два.

Ну и в-третьих я очень сосредоточенный на себе и своих делах человек. Не люблю, когда меня отвлекают, дергают, когда кому-то нужно мое внимание постоянно. Я готова в этом плане откликаться на просьбы родителей например и если необходимо позаботиться о них и то, я быстро выдыхаюсь. А они стареют и как бы моей энергии хватило хотя бы на них. Не говоря уже о том, чтоб заводить еще кого-то, требующего заботы и внимания. Да что там, самой бы за собой уследить и справляться с теми обязанностями и ответственностью, которые предполагает взрослая жизнь.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rocketa
     27 июня 2017 (15:01)

Pers13 ,

спасибо, ваш ответ меня позабавил

может потому что у меня не низкий уровень развития, поэтому все что вы сказали МИМО ,

Торговля, как заработок и не только, это, на мой взгляд, 3 дом

а 3 дом это символический управитель , а он у меня стоит в 11 в к ...

вот я и подумала что торговля через интернет .

UmkaUran ,

все верно написали во втором доме у меня проявился как озабоченность , страхи, беспокойство по поводу денег. И что конечно выражается в моем экономном использовании денег и накопительству на "черный день" про запас

fancy ,

Да!!! у меня два кровожадных аспекта

первый это (2) (11)

и второй (12) (4)

спицифика 2 дома, проявилась во всех смыслах...

и это тяжелый физический труд . Я могу любую работу делать руками от мытья полов до создания ювилирных изделий. Ремеслинический труд в моей жизни имел место быть МНОГО РАЗ, даже на стройку судьба закинула строили дома для престарелых , больницы , видимо в12

могу делать монотонную и кропотливую работу, делала стенты для шунтирования в сердце , в лаборатории под микроскопом (ювилирная работа руками).

А что касается образования то я инжинер технолог химического пр-ва, и второе образование тестирование комп.программ ...Но по второй специальности никогда не работала, а по первой был опыт работы в России и зарубежом...

сейчас мои денежные запасы на нуле , вот я опять озаботилась о том куда пойти куда податься, работу ищу

Pers13
     27 июня 2017 (15:15)

могу делать монотонную и кропотливую работу, делала стенты для шунтирования в сердце , в лаборатории под микроскопом (ювилирная работа руками).

Удивительно, что человек , да еще и с может делать кропотливую ювелирную работу. Неужели это так соединение Марса с Сатурном работает?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
rocketa
     27 июня 2017 (15:36)

Неужели это так соединение Марса с Сатурном работает?

Да !!!именно это соединение ... причем еще маленький опыт работы был в ювелирных мастерских , где делала изделия из металла, серебра , золота (соединеие во в аспекте к )...

еще занималась пайкой , спаивала платы для Хай-тек техноглогий , да много чего делала руками...

rocketa
     27 июня 2017 (15:47)

Pers13 ,

это руки , в напряженном аспекте к , это тяжелая физическая или монотонная работа (не на низком уровне развития конечно), у меня еще колоссальное терпение и выдержка (соединение )!!!

но вспышки гнева бывают , но редко...

даже когда или идет транзитом по моему соединению ничего травмирующего не происходило ...

а второе мое соединение в 12 доме ,дает тягу к духовным практикам и знаниям, я постоянно читаю эзотерическую, окультную и духовную литературу.

Бульварные романы не для меня , даже в школе никогда их не читала , только классиков русских и зарубежных . сейчас только эзотерическая литература

UmkaUran
     27 июня 2017 (15:58)

Неужели это так соединение Марса с Сатурном работает?

У меня конечно Марс Девий, но в .

Описанное тоже подходит, я тоже могу делать кропотливую работу, работать руками, как где-то писала Катя у меня тау между . Она это определила как аспект "руки-ноги-голова". Человек посмотрит и сделает, разберет, поймет как, соберет. Для инженеров всех мастей отличная завязка, особенно тех кто работает с железом в том или ином виде.

И тоже завязано на Луну.

ЗЫ найдите почитайте Катю,

получается аспекты между знаками и планеты в знаках дают представление КАК человек действует, а дома ГДЕ, у меня вершина тау ушла в 11 дом, этот же 11 поддержали другие планеты стеллиума, ну и Уран отметился, все ушло в IT, хотя тот же с успехом мог уйти в какого-нибудь травматолога, окажись он в 6 или 8.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере