Форум на ОКУЛУС

Тема 36545, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     27 июня 2017 (21:38)

UmkaUran это само собой. Вы где живете то?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
UmkaUran
     27 июня 2017 (21:39)

Схемы рисовать как раз не так плохо. Я скорее про всякие законодательные стандарты знаете, всякие там госты. Которых я не знаю вообще [Большая ухмылка] и которые в некоторых вакансиях требуют

их никто не знает, пока не придет на рабочее место))

UmkaUran
     27 июня 2017 (21:40)

В Украине, и как и во всем снг шаблон про то что женщине можно меньше платить наверное никогда не выветрится из головы работодателей

fancy
Karma chameleon
     27 июня 2017 (21:50)

UmkaUran я знаю, что в Украине люди точно шустрее и креативнее, ну так в целом.И многое можно провернуть как раз за счет предприимчивости креатива. Как насчет обучения на раб. месте не знаю. Сексизм он везде, разве что в ЕС лучше маскируется наверное.

У меня была подруга из Киева, в кино работала, но она и по профессии, и по характеру помреж, и по наследству) Ну и то начинала как все хлопушкой, без всяких поблажек и чаще на рекламе, чем на больших картинах. Да и кстати вот кино как индустрия вообще не привлекает, адский труд. Куча народу, все мельтешат, всех надо контролировать, по три часа могут простаивать и т.п. Короче для энтузиастов и особо общительных


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     28 июня 2017 (18:56)

А к чему, как думаете робототехника относится? Мне кажется Хирон - между Сатурном и Ураном.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     25 июля 2017 (22:02)

от Kananga

на глаза недавно попалась интересная статья, по ней можно ( в дополнение к трактовке нат.аспектов) разобрать свою карту по теме проф.ориентации. https://astronavigator.blogspot.ru/2011/01/blog...post_09.html


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     26 июля 2017 (00:30)

а вот я бы не стала по своей карте утверждать что сфера деятельности по 2 6 10 домам.

2 , 6 , 10 . При чем ( в частности) и ( без аспектов)сложно мне как-то в своей деятельности найти.

Если релокацию рассмотреть ситуация изменится(2 , 6 ,10 )аспекты только и проф средой не ассоциируется.

А если рассматривать по планетам в домах на локал(не рассматривая управителей как сигнификаторов деятельности) всё красноречиво, а так и с толку сбивают.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере