Форум на ОКУЛУС

Тема 36542, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Judi
     26 июня 2017 (23:01)

Знаю мужчину и , когда приезжает на море, может с обеда ( именно не с утра) и до вечера лежать на пляже. Под зонтиком и вроде крем немного использует ( боится рака кожи и об єтом говорит), но до конца отдиха приобретает шоколадний загар.любит очень солнце и солнечние ванни). Так что єти астропоказатели в карте девушки- мимо, причина в другом.

Milasha
Милана
     27 июня 2017 (10:53)

У меня есть идея сшить для пляжа у моря или халат из органзы или брюки с рубашкой из прозрачного шифона. И загорать в этом под зонтом

И если кто-то не понимает и начинает обьяснять мне пользу солнца, то я в жизни скорее всего не стану общаться с этим человеком.

vad1m
     27 июня 2017 (12:26)

Milasha

может это восприятие вашей Луна в Квадрат к ее Венера

Или вашей Венера Квадрат ее Луна

Может еще что-то не то? Или что-то не нравится?

Там еще есть квадрат на моё солнце от ее урана и нептуна. Есть ощущение, что человек ведет себя чудаковато (как раз этот зонтик под солнцем) и слишком независимо, слишком много времени уделяет друзьям. Квадрат от нептуна не знаю как интерпретировать. Еще кажется, что она могла бы быть более аккуратной в одежде, одеваться более женственно, уделять больше времени домашним делам/хозяйству. Возможно, это моё искривлённое субъективное мнение..

f5
     27 июня 2017 (12:30)

Не забывайте еще, что сейчас все-таки в тренде идея о вреде ультрафиолета для кожи, раньше такого не было. Я тоже всячески старалась раньше торчать на солнце, а теперь без толстого слоя крема с spf 50 из дома не выйду даже на пару минут.

vad1m
     27 июня 2017 (12:36)

да, понимаю, что это скорее "+" для человека, чем "-" - заботиться о своём здоровье и будущем. Но не судите строго моё в - важно общественное мнение и хочется не прослыть чудиком

Но больше всего расстраивает, что раз человек ходит по теневым сторонам улицы и всячески избегает солнца, а мне как человеку любящему тепло и солнечный свет, придётся делать тоже самое...но внутри будет нарастать конфликт между своим желанием и потребностью компромисса и подстройкой под близкого человека

Cinnamon girl
     27 июня 2017 (12:48)

И если кто-то не понимает и начинает объяснять мне пользу солнца, то я в жизни скорее всего не стану общаться с этим человеком.

Milasha, согласна на 200% . И про защитный пляжный костюм .

У меня тонкая светлая кожа, много родинок, шатенка, глаза светлые, до 20-ти лет неоднократно обгорала, т.к. жила в Южной Америке и Африке (командировки родителей). Сейчас очень внимательно отношусь к загару, хотя солнце люблю и на море бываю регулярно. Но даже в городе ношу крем с высокой степенью защиты, на пляже в основном провожу время под зонтом.

, , Асц и водные.

fancy, а почему вы заподозрили влияние на тему нелюбви к солнцу - слабое положение и эстетический момент? (про понятно ).

vad1m, сочувствую вашему несовпадению с девушкой . Но мне было бы тоже сложно объяснить мужчине, почему я стараюсь избегать солнца - не рассказывать же подробно о том, что может я пользуюсь косметикой с кислотами, которые повышают чувствительность кожи, боюсь пигментных пятен и т.д. Проще просто сказать, что не люблю солнце. Хотя это неправда .

Milasha
Милана
     27 июня 2017 (14:37)

vad1m

Я тоже сочувствую. Как жёстко вас прижали тренды Мужайтесь))) ну или делайте выбор.

Смех смехом. У меня при квадрате Лун в синастрии дорогу по пешеходному переходу было проблемой перейти. У него в 3, у меня 11. Его в оппозиции к его и моему Он всегда шёл на красный и хватал меня при этом за пояс шубы. Вообще у нас в целом тау на тау. Я пробовала договориться - бесполезно.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     28 июня 2017 (04:23)

без солнца нет жизни. Ничто не выживет без ультрафиолета ) Солнце один из источников здоровья и не только на физическом плане. Солнце источник оптимизма. Грехи горят. Солнце сжигает карму. В солнечных странах живут люди с более легкой кармой. Еще очень нтересное высказывание- на солнце не видно светлячков ( духов ) Душ неприкаянных- кругленьких таких ...

А вот когда человеку тяжело на солнце это говорит о том , что карма рулит грехи горят- очень тяжко...потому и плохо человеку ... ))

ра- это солнце

Ура- мы с солнцем

урааааа ))) !!!!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере