Форум на ОКУЛУС

Тема 36542, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vad1m
     26 июня 2017 (14:38)

Здравствуйте,

какие астрологические показатели говорят о боязни и нелюбви человека к солнцу и жаре?

Есть пример: девушка очень сильно боится солнца, в солнечную погоду (при том какая она может быть "солнечной" в северной столице) ходит с зонтом и в солнцезащитных очках. Говорит, что солнечные лучи ОЧЕНЬ старят кожу на лице и в области шеи и плечей.

Для меня это немного дико. Понимаю, что с ультрофиолетом не нужно заигрывать, но учитывая сколько его бывает в северной пальмире, я например как ребёнок радуюсь лишнему лучику.

Натив: , ,но .

Карта в совокупности - кардинальный огонь.

Что меня субьективно удивляет, что человек - овен, который солнце не любит

C другой стороны те, кому солнца не хватает ( и ) должны видимо быть любителями солнечных ван...

Возможно причина - асц в деве , но карта не ректифицирована, время - воспоминание мамы.

fancy
Karma chameleon
     26 июня 2017 (14:44)

Карта в совокупности - кардинальный огонь.

ну так может у нее своего в избытке))

а вообще да, странно, у меня все знакомые овны любят загорать.

ДУмаю у девушки влияние Девы и Весов. Ну и может МАрс стоит к овновским планетам нехорошо, тогда ее опасения даже оправданы.

Венеру бы еще посмотреть, т.к. я так понимаю основной мотив - именно эстетический.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vad1m
     26 июня 2017 (15:06)

- шахтер, никого не трогает.

тоже шахтер, если не считать тау с узлами.

Единственный напряженный аспект в карте - .

Есть еще квадраты к и от высших , но с очень большими орбисами: 7-9.

Женские планеты в хороших положениях и аспектах:

/ в

в

и в 9 доме

у MC

Весов и Девы в карте нет

Лунная Дева
     26 июня 2017 (15:15)

Мне кажется такую мелкую деталь как нежелание загорать в натале увидеть невозможно, хотя притянуть за уши при желании можно. Вот только опять вопрос - зачем?

vad1m
     26 июня 2017 (15:17)

Я спросил не про загар и процесс его получения, а о более масштабной теме - негативное отношение к нашему светилу и его активности.

Почему-то Луну все любят либо нейтрально относятся, а вот Солнце - другое дело

Matar
     26 июня 2017 (15:36)

Возможно, дело не в солнце как таковом, а в том, что натив "помешан" на вопросах здоровья, красоты и молодости (особенно последнее). Венера в Близнецах рядом с MC довольно красноречива в этом плане, как мне кажется.


Life is the best teacher
Лунная Дева
     26 июня 2017 (15:38)

негативное отношение к нашему светилу и его активности

Как можно негативно относится к тому что дает жизнь? Речь как раз об одном из проявлений светила - его влияние на кожу.

vad1m
     26 июня 2017 (15:40)

Человек так и говорит, что "ненавидит солнце и жару", а объясняет историей про кожу.

Лунная Дева
     26 июня 2017 (16:00)

Человек так и говорит, что "ненавидит солнце и жару", а объясняет историей про кожу.

Ну и что? А кто-то говорит что ненавидит сырость, но при этом пьет воду и принимает душ. Детский сад.

Ленхен
     26 июня 2017 (16:13)

vad1m

У меня мало примеров. Но несколько противниц загара имеют У6 в рыбах.

У меня АСЦ , а - очень люблю загорать, настроение повышается. Отказалась по возрасту и состоянию здоровья, но любовь никуда не делась.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере