Форум на ОКУЛУС

Тема 36542, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Rey
     26 июня 2017 (16:16)

В зависимости от причин могут быть разные указания в гороскопе.

Если высокая чувствительность кожи к внешним факторам, то тут надо смотреть что у нее там с Луной, Сатурном, 1, 6, 8 домами.

Если высокая мнительность от прочитанной информации, то это надо смотреть Меркурий, Нептун, 8,9,12 дома.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Maslina
     26 июня 2017 (16:36)

Мне не нравится солнце и жара по нескольким обычным причинам:

1) От солнца реально кожа очень стареет;

2) Если светлая очень кожа, то и сгорает быстро или могут появляться пигментные пятна;

3) Не нравится как выглядит тело с загорелыми частями тела, а остальное белесое, что было под одеждой;

4) Без солнечных очков слезятся зачастую глаза от чего может и макияж испортиться, да и отлично они от пыли и песка защищают;

5) В жаре потеешь и не комфортно (особенно в регионах, где повышенная влажность), очень ленное состояние и раздражительность повышается;

6) От солнца выгорают волосы и очень пересушиваются;

Так что в вышеперечисленном хорошего от солнца?)

У меня и в 11 доме; Асц в . Упр. 1 в 10. В 6 доме Луна, Уран, Сатурн в .

Могут быть и такие причины у людей:

1) В азиатских странах культ белой кожи и ухода за собой. И некоторые люди считают, что азиаты дольше выглядят молодыми. И девушка может использовать их рекомендации.

2) Как девушка относится с вампирской тематике? К субкультуре гОтов? Или японской анимешной тематике?

Milasha
Милана
     26 июня 2017 (16:47)

У меня от солнца может появиться сыпь, а то и ожог. но я нигде не заявляю, что ненавижу солнце. Принимаю защитные меры. Хотя была у меня подруга, кот. тоже этим возмущалась. Какое вообще её дело?!

Ультрафиолет на самом деле сушит кожу, снижает уровень гиалуроновой к-ты. Есть вредные лучи, есть полезные.

vad1m
     26 июня 2017 (16:49)

Maslina

Как девушка относится с вампирской тематике? К субкультуре гОтов? Или японской анимешной тематике?

никак, не интересуется

Вот те 6 пунктов, которые Вы перечислили - точно в цель.А кожа действительно светлая

vad1m
     26 июня 2017 (16:52)

Milasha

Ультрафиолет на самом деле сушит кожу, снижает уровень гиалуроновой к-ты.

Но "плюсы" тоже есть. Выработка витамина D, позитив и радость, которые рождает солнце..

Milasha
Милана
     26 июня 2017 (16:58)

Но "плюсы" тоже есть. Выработка витамина D, позитив и радость, которые рождает солнце..

Как будто я против))) Ткань, прикрывающая кожу, кстати, выработке витамина D не помешает.

Позитиву и радости тоже)))

надо бы и вашу карту посмотреть и синастрию с девушкой. Почему это вас так волнует?

Maslina
     26 июня 2017 (17:03)

vad1m

Не забывайте и про страх типа рака кожи от солнца) Или может защитная реакция от окружения: очки, зонтик, реже в дневное время суток появляться, когда людей больше.

А девушка случайно не рыженькая с очень белой кожей (это возможно, если упр. Асц. )? Такие люди бывает что вместо красивого золотистого загара получают только покраснение кожи.

Всё-таки это больше заморочки женщин. Вот если бы вы мужчину такого встретили, то это было бы интересней глянуть, хотя причины могут быть примерно те же.

vad1m
     26 июня 2017 (17:11)

Milasha

буду очень благодарен

моя 06.10.1984 Саратов 06.03 (рект)

её 16.04.1991 Магнитка 15.45 (нерект)

Maslina

А девушка случайно не рыженькая с очень белой кожей (это возможно, если упр. Асц. Меркурий Соединение Солнце Овен в )?

Да, вы правы

Milasha
Милана
     26 июня 2017 (17:19)

vad1m

может это восприятие вашей в к ее

Или вашей ее

Может еще что-то не то? Или что-то не нравится?

rocketa
     26 июня 2017 (20:06)

vad1m ,

притянуть за уши можно все, к примеру можно сказать что Упр Асц , попадает в 8 дом там же и . Может ваша подруга придумывает всевозможные отговорки или начиталась разной литературы, которая вызывает у нее панический страх за свою жизнь, страх смерти, прямой солнечный свет вызывает не только старение кожи, но и стимулирует развитие рака кожи, всем известный факт...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере