Форум на ОКУЛУС

Тема 36536, сообщений: 112

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     27 июня 2017 (19:07)

Наташа ,

Ему нужно научиться брать на себя обязательства и становиться добытчиком в семье , для этого у него все есть и Асц и , причем на куспиде 3 дома ,я так понимаю что и на второй дом такой влияет тоже. Не тащите на себе все!!! я же говорила что вы грузите свою , а не прорабатываете отсюда и болячки начали вылазить!!!

научитесь доверять своему мужу , поверьте ему, что он сможет себя содержать и вам помогать с сыном ,но для этого еще надо его направлять , подталкивать, объяснять , учить его проявлять инициативу в проф сфере, как то же он должен реализовать свой Мс... а у вас получается в семье перетягивание одеяла . И этот аспект , работает уже негативно, он стимулирует вас работать больше и усерднее

Но конфликтовать нельзя вам, обижаться и раздражаться , плакать и отчаиваться это все негативные проявления!!! что еще более обременяет вашу и отражается на здоровье.

Relax
     27 июня 2017 (19:30)

Наташа Орлова, скажите, у вас когда-нибудь были статусные, богатые ухажеры? Была возможность устроиться в жизни через брак?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Барашка
Скорпиоша
     27 июня 2017 (20:06)

Сейчас вот говорю ему иди на осводившуюся должность в группу реагирования,она не даст денег,также зарплата,по его словам,а ответственности и командировок больше,я это вижу как +к зарплате за выезды,+к карьере повышение+к нашим отношениям хоть соскучимся из за командировок заодно оппозиции его 1-7 проработаем на оси 3-9,...все добрым голосом ласково объяснила,потом позвонил свекр,тоже мужа ругал,что тот образование не повышает,он нашел тысячу причин не переводиться в группу реагирования и не учиться,кучу отмазалась,как с таким жить и как все не тянуть самой,он то не шевелится особо...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     27 июня 2017 (20:19)

Я вот ему сейчас села говорю иди на освободившуюся должность в группу реагирования+к зарплате,+коммандировки+повышение карьера,он отмазалась,что не хочет этих головняками,оно того не стоит,свекр позвонил,ему тоже самое,поругались,что он учиться на повышение не идёт,он нашел массу причин не идти учиться,якобы вообще нет возможностей,я говорю пошли летом на пляже заработаем,будут возможности он отказался...как с таким жить и не тянуть все на себе незнаю,причем ещё свекровь или его сестра например видя что пустой холодильник передадут еды,он не парится нет причин..так же его сестры дарят дорогое нашему сыну основное комбинезон зимнее и т.д.


Каждый сам строит свою жизнь!
rocketa
     27 июня 2017 (20:25)

Наташа , да уж сочувствую, в этом вся и загвоздка вашей пары, чтобы он тоже должен начать шивелиться по его в 9 доме в соединении с Мс. Тут ему тоже надо прилагать усилия , у меня первый муж был , , , Асц и Дсц , я со своей все тащила на себе ,аналогичная ситуация с вами. Но мой бывший муж , не развивался духовно , он атеист , призерал церковь и никак не хотел меняться , наверное это и послужило разводом (не было любви, не было взаимопонимания, не было желания меняться и духовно развиваться)

Я что вам еще сказать, но пока вы будете все тянуть на себе , ему с этим очень даже комфортно и он ничего не будет делать.

Здесь уже вам решать как жить дальше , я что могла то вам сказала, что я вижу и чувствую интуитивно.

Барашка
Скорпиоша
     27 июня 2017 (20:26)

У меня до мужа был статусный богатый парень моряк ,ходил в загран рейсы,я ждала его,любили друг друга,он перевез меня в свой город,снял комнату,устроил на работу,денег дал,закрыл мои долги в неудачном бизнессе,это было в 2011году,но роковым образом обострились тогда мои проблемы со здоровьем,я почти немогла работать все время больничные и на работе куда парень устроил,не смогла поладить с замом,нахамила ей,а та взьелась и все,я потеряла работу,все кувырком пошло,а моряк Толи не простил ,Толи разочаровался и все...Ухажеры статусные были


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     27 июня 2017 (20:29)

А можно вашу карту рокета?


Каждый сам строит свою жизнь!
rocketa
     27 июня 2017 (20:48)

Барашка
Скорпиоша
     27 июня 2017 (21:10)

Получила


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     27 июня 2017 (21:24)

Видите рокета,у вас карм задача род,корни,семья,не карьера и не работа как таковая и причем луна на кету,а восх в весах партнёрство, естественно,что у вас дало стремление работы и тянуть все на себе негативный опыт,а у меня то кармическая задача обеспечение себя без надежды на партнёра,но не его естественно и не тащить сына в одиночку понятное дело...Тут видите ли решится ли моя карма,если я ставлю обороты в заработках ещё не факт...попробую просто свои заработки направить на оплату налогов и отложить на крайний раз...подушку безопасности так на всяк случай,я уже 5лет в браке и 5лет и декрет в том числе мы работаем на пару,я все свободное время,а он ткани в развалочку пол дня дома,то выходной,то отсыпной,то устал , больничный взял ...иногда он тоже в напрягает,но редко


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере