Форум на ОКУЛУС

Тема 36283, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     10 апреля 2017 (08:35)

в тот день, когда транзитное Марс или Солнце - создают соединение с куспидом вашего 12 дома.?.. Вы сожалеете о странно прожитых годах? .. Вы жалеете на улице бездомных и кладете им денежку в кепочку?... Вы хотите уйти от всех и вам все люди неприятны? ... Вам хочется завести домашнее животное? ..Вам хочется уехать? чем дальше - тем лучше? .. вспомните свой транзит Солнца или Марса по куспиду 12-го дома... напишите коммент.... Если вам трудно рассчитать и вспомнить этот день, я вам помогу, найду этот день с помощью программы.....


e-mail - asоlo280@gmail.com
Ленхен
     10 апреля 2017 (09:32)

Для куспидов ректификация нужна.

Да и вообще 12 дом, конкретно куспид - непросто отслеживать, если целенаправленно этим не заниматься.

----

К12 во

7 дом.

Не люблю проходы Солнца по 12 дому. Чаще всего вылезают не очень приятные(для меня) секреты партнеров.

По Марсу посмотрю сейчас в дневниках, добавлю.

-----

Любопытно Марс по куспиду ходит.

Марс - У8, стоит в 11, точный трин к Солнцу.

В прошлый проход лечила взрослого кота -подобранца , решила оставить его себе, несмотря на то, что у нас уже был один кот. Стало два.

До этого два года - взяли котеныша-подобранца, возилась с ним, лечила, выводила паразитов.

Еще проход - полное погружение в колоду Ленорман, очень увлеклась.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
v.oks
     10 апреля 2017 (09:47)

Ради интереса посмотри дни когда мои транзитные Марс и Солнце становились на куспид 12 и решительно ничего не могу сказать о этих дня. Я их не запомнила, а значит ничего необычного в них не было. Люди мне неприятны в большинстве своем почти всегда, это мое нормальное состояние, поскольку я мизантроп. В день, когда два года назад завела кота, если говорить о транзитах и куспиде 12, Венера стоит точно точно на куспиде 12. Вообще с таким же успехом можно вспоминать дни, когда транзитная Луна на куспиды становится.

Власова
     10 апреля 2017 (10:19)

Джай!

Сейчас транзит по 12-му дому у меня, нат. - ничего такого уж нет.

А вот в прошлом году, когда тр. вошло в 12-ый, была Радоница, мы ездили с матерью в деревню, где она родилась и посещали кладбище, где лежат ее родители; встретили ее тетку и я узнала от нее о сестре и братьях маминого отца, люблю копать корни, - проигрался 12 дом, как 9 к 4-му (радость от "заземления с предками"). Также в тот день было еще и соединение с тран. - 9 разных человек приходили к нам разбираться по вопросам дома и ЖКХ, так что уйти от всех даже нереально было, достали.

     10 апреля 2017 (10:23)

У меня вчера и сегодня... транз.Марс на кусп 12-го ... Я два дня с балкона наблюдаю, как маленький симпатичный щенок возле моего подъезда трется и ко всем ластится... Щенку может 1-2 мес.. не знаю точно... Но просто... у меня сердце щемит... Я уже 2 раза хотел спуститься забрать щенка... Но понимаю... для меня это - нереально... Хотя очень очень хочется.... Посмотрел транзиты свои... Марс взобрался на кусп 12-го... оттого и сердце щемит.. но вот ... наконец... Марс перевалил за куспид.... и я увидел... Как щенка подобрала очень хорошая семья, муж жена и 2 детей... Женщина крепко и нежно прижимала щенка к груди.. Они всей семьей садились в машину... А щенок с удовольствием и радостью прижимался в машине к этой женщине... Я порадовался за щенка... приятный транзит... Но вот только ... душу --рвет!


e-mail - asоlo280@gmail.com
     10 апреля 2017 (10:26)

Lenkakurunova71 - у нас с вами куспиды 12-го - в одном месте... но... вероятно ... у меня Нептун в карте - поярче выражен...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Ленхен
     10 апреля 2017 (10:31)

.. Но вот только ... душу --рвет!

Оттранслировал, видимо, в Пространство, вот у щенка и появилась семья, или "прочувствовал" эту тему, вовлекся в процесс. Ничего удивительного, такие трансляции/прочувствования обычно и сопровождаются интенсивными эмоциями, наполнены энергией.

Ну это мои личные предположения, по себе сужу. Может и ошибаюсь.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Sayanka
     10 апреля 2017 (11:47)

У меня солнце встанет на К12 16 апреля - будем наблюдать.

Марс уже идет. Был там в районе 05 марта, ничего не припомню...


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Власова
     10 апреля 2017 (11:55)

Джай!

у меня Нептун в карте - поярче выражен... - да, с домами у меня неблагоприятно - все высшие и в оппозиции к своим домам.

Хотя я тоже подбирала раза 4 кошек, первого "вручили" на работе - тогда тр. и были уже 10 град. в 12-ом; второго подобрали в полеске у деревни матери - тогда уже 5 град. в 12-ом доме были тр. и на моем , этот котик привел нам удачу с беременностью, но из-за токсикоза пришлось отправить его в "рай" - на работу к мужу, где его прикормили в летной столовой, стал, как шарик, прожил долго и счастливо, там были еще кошки и поля с обилием мышей... ; третьего принес муж, но с аллергией борюсь и отдали девочке из школы дочки - "принес" нам внучку, тогда уже хорошо внутри 12-го дома был тр. ... Был еще один - училась в школе, даже мать разрешила взять его, но отец был категорически против - тогда тр. с и Церерой зашли в мой 12-ый.

Milasha
Милана
     10 апреля 2017 (12:19)

Не совсем поняла, какое отношение имеет К12 к моему сердцу. Про транзиты ничего не могу сказать, для меня это октябрь - ну впереди на полгода зима и темнота по утрам и вечерам - неприятно.

А вот про транзит да ещё и ретроградного, когда он ходил туда-сюда расскажу.

Я тогда ногу вывихнула и мне было больно ходить. Марс - упр-ль 3д.в 6. На работе был такой момент - должность на которой я работала - сократили и я перешла на др.место. Но в промежутке мне дали задание постоять у здания ИФНС и прокуратуры и по раздавать флаеры. Ну там к Марсу был ещё аспект и )))

У меня зубы стучали от холода и я хромала)). Ну я решила для себя, что эмоционально я это переживать не буду иначе мне было бы все это неприятные вдвойне. Надо раздать флаеры и собрать телефоны для обратной связи - я это сделаю. Люди брали флаеры из за сочувствия. Выглядело это жутко, конечно. Позже уже акция была признана нерентабельной не только в моём городе

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере